jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Добрый день, давно не делала заказ. Залезла и удивилась: все в рублях, да еще по курсу 42р./1 дол. КРУТО!!! Я еще до доставки не добралась ))) Видимо ,придется перейти на европейские магазины
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем здравствуйте!
Подскажите по заказу, часть вещей отправили, а 4 позиции backordered, написали, что пришлют позже. За доставку снова денег возьмут?

НЕЕЕЕЕТ!!!! :bu:
Прочитайте хоть десяток страниц форума, прежде чем задавать затасканные вопросы.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
iren_1, я бы с удовольствием позвонила, но по английски только привет и спасибо знаю :ag:

Бутявочка добавил 16.01.2011 в 15:37
Еленка8, браузеры разные пробовали? хром, оперу, мозилу, эксплорер... может какой-то и пропустит? я пробовала сначала хром, мозилу и эксплорер - никакой реакции, а с оперы с первого раза карта прошла.. только толку никакого - заказ висит в процессе ((( попробуйте разные, может какой-то именно ваш окажется..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленка8

ariat

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
4
0
0
Волгоград
Ребята, подскажите, сделала первый пробный заказ. 3 детских платья. Сегодня получила, а там, 2 платья и какие-то несуразные шорты ( причем. явно по цене более низкой, чем третье платье). Теперь сижу и думаю, что делать ? Просто писать им письмо , добавлять фото этих шорт ? Не соображу...
 

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
P_baby, ой а можно поподробнее???что заказывали как качество?мы тоже еще в животике)))дожидаемся своей посылочки)))
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, подскажите, есть ли у них какие-то покрывала на кровать типа пледов? Мне размер нужен 140-150 на 210-220 см. И если нет пледов, то какие мне покрывала надо смотреть - раздел и размер - помогите, плз!
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
:ai: С каких это пор сумма доставки за каждую вещь они пишут??? Первый раз такое слышу. Похоже на скидку за каждую вещь то что выложено выше, но никак не за доставку.:ai:

Заказывала 3 раза, каждый раз общая сумма доставки Shipping and handling соответствует в разбивке второму столбцу S&H. Скидка по данному заказу только по коду была 29 $ + еще их скидки, т.к. вещи стоковские, в итоге скидка получается намного больше чем 40$ указанные в этом столбце.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
и еще у меня карта сбера все будет ОК или кто оплачивал отзовитесь

mif добавил 25.11.2010 в 15:09
Yoo, сейчас у них утро четверга, 7 утра примерно.

Lovelyleo добавил 25.11.2010 в 15:04
mif, промокод есть - thkscapc - 20% от покупки минимум в 100$

Спасибо большое :clapping:

mif добавил 25.11.2010 в 15:14
у меня более 100 но скидки что то нет:( ...или когда она появится....уже после того как выставят счет(глупый вопрос сама на себя сержусь )но может я что то не то сделала нажала чек и все выдал то что покупала ту же сумму без скидки
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Take $10 off $50 order, $15 off $75 order, or $20 off $100 order. at jc penney
Coupon Code: 2PEPUP
ДЕЙСТВУЕТ ДО 03/18/11
 

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
Сообщение от IRishin
размер 34, на обхват таллии 94. Ориентировалась на размер джинс. Размер подошел отлично.
Скажите плиз, сколько длина по внутреннему и внешнему швам? Состав с синтекий, вот есть аризона тоже но чистый хлопок и дешевле на 5 баксов...

Дл по внутреннему шву 30, по внешнему 61 (из них 5 это ширина пояса)
 
  • Like
Реакции: Alex1984 и bbc067

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, блокирование доллара и снятие суммы эт две разные операции, выясняйте в банке что не так. Возможно банк отклоняет их транзакции. У меня с втбшной картой тоже были проблемы, пень слал не всю инфу банку.

В банк уже несколько раз звонила, говорят что с картой все в порядке, что они ничего не отклоняют и отсылают меня в магазин, а пенни отсылает в банк. Я уже реально не знаю что делать, и как выяснить что именно им в моей карте не нравится. Я обычно ситибанком пользуюсь, подобных проблем ни разу не возникало....

Сейчас пришло очередное письмо от пенни:
We called your card issuer again, and asked them to verify your billing information. They stated they will only verify the information if you are on the phone with us.

Звоню в банк, говорят что у них таких условий проверки нет, и они не получали ни единого запроса от пня, кроме того единственного бакса.
Мне наверно уже ничего не добиться, да? Стоит уже отменить этот заказ?
 
Последнее редактирование:

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
девочки, подскажите, а что можно вводить только один купоночный код?? а то слишком соблазнительны и бесплатная доставка по америке и 15 процентую скидку совместить ))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Walero,
Сейчас имитировала заказ до оплаты, все прокатило.
Заказывала на Пеньке несколько месяцев назад.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Walero

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Блин, ну я даже страны другие в адресе ставил - всё равно "We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address."
Проклятье. :bu:
Есть какие нибудь предположения, товарищи?
Ау!
Жду ссылку, попробую имитировать заказ. Если прокатит, то это уже Ваш косяк. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: S-ff

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Заказ первый с Пенни? Если да, то в первом заказе они пытаются блокировать двойную сумму.
У меня НЕ блокировали ни в первый заказ, ни в последующие. Всегда снимали только то, что положено.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Давно не пользовался пеньком и вот решил заказать обновку на зиму. В начале у меня стояла доставка США и цены были очень демократичные, но как только я поставил Россию цены стали просто ужасными, в общем вопрос такой.

1. Можно ли заказать через Шипито с оптлатой через Паюпал? (В этом случае карту не проверяют ?)

2. Или лучше заказать через Шипито и платить напрямую картой (карта естественно РФ)

3. Подскажите ваши варианты лучшей доставки.

Я заказыва на посредника. Доставка по США от 50 долл бесплатная по коду JSPSHIP.
От посредника до меня знаю цену за кг. Примерно вес вещей пожно прикинуть.
Ну например 6 офисных платьев весят 2,27 кг. Доставка сюда выходит мне 13-15 долл за кг (зависит от веса общей посылки, но отправляю не менее 9 кг общего веса). Т.е. примерно 5-6 дол сверху на платье. Если учесть, что платье 50+6 долл мне вышло по курсу 31 1700-1750 р, а не 2050 р по курсу 41 + еще бешенная доставка, то выгода на лицо.
 
  • Like
Реакции: MEG_86

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
Alex Eight, вы интересный как 100 рублей))! прям смешно.
т.е. со мной ни в кино, ни в кафешку :ad:
а вы не читали, что все большемерит???? нет? странно, а надо было бы. Интересно, много ли вы знаете магазинов американских небольшемерных? ну так на вскидку? Я на ландсенде например заказывала на 50-52 расмер М и отлично, тут берем отцу хл. ИМХО странный отзыв вы оставили.
Честно? не читал. но гладя на американцев д.б. догадаться :) .
Ну а американские магазины только если те, которые торгуют европейскими марками.
их вот и пользую.
ИМХО странный отзыв вы оставили.
и все таки это отзыв.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.