jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
У меня записано так: Saint-Petersburg /198332
т.е. после города пробел, потом слэш и индекс без пробела.
Обычно проблемы возникают с адресом посредника, но тут подсказать не могу, т.к. с JCP не шлю через посредника.

S-ff добавил 28.01.2012 в 12:02


Нет, просто соображалку включаю иногда.
Как Вы собираетесь приобрести Gift card на JCP, если у Вас платежные карты даже не привязываются к аккаунту?

плохая соображалка значит :), карты спокойно покупаются на Ebay. По такому же принципу все закупаются на Kohls, наши карты там не принимают ни какие.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
поддерживаю! не раз писала и отвечали в стиле- ой, я зашел посмотрел ваш заказ оказывается он не прошел позвоните нам для активации. Т.е. если бы не написала так бы оно месяц и висело. Были заказы что и месяц собирались, потом писали что у вас заказ не подтвержден.
оно и хорошо что я с ними списалась- чтобы не декларировать румбу попросила

доставить на амер. адрес. и пересчитать мне заказ- там по штатам кажется бесплатная доставка.

ну не хочу я ехать на таможню :bu: из-за 210 евро. перешлю через шипито, так намного проще.:)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Продолжение:

Топ с кармашком:) подвергся стирке (началась подготовка к дачному сезону), поэтому только на модели с сайта смотрите, цвет аквариус соответствует цвету на сайте(большемерит на 1,5-2 размера)
rjanf.jpg

сумка.jpg сумка2.jpg футб бел.jpg

футболки.jpg худи коралл.jpg

Сумочка вполне приличная за такие деньги(со скидкой); футболки М(большие, не критично); кофточка М(на мой 44-46 верх, надо было брать лучше S), но опять-таки не критично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лило

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Заказываю серьги и появляется надпись "The item will ship directly to you from the manufacturer in 1 week(s)" - у кого-нибудь это было???
Это что означает??? За за эти серьги я буду платить отдельную доставку?

Ninelli добавил 07.03.2010 в 00:41
Подскажите, что писать сюда? "Store Delivery"?????
 
Последнее редактирование:

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Божечки мои , ни с одним магазином не было таких сложностей! www.jcpenny.com - старая версия, www.jcp.com - новая? У меня перекидывает на jcpenny.com и дальше проблемы по новой
Браузер Опера? можно сделать так ,но корзина обнулится
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2717927&postcount=14859
 

Чап-Чап

Новичок
12.05.2010
25
5
0
Москва
Девушки подскажите про шиппинг адрес (сша).
Сохраню адрес в 2х строках, вторая строка со сьюитом не сохраняется. Вернее он показывает, что все сохранено (без ошибок), но сьюита в адресе так и не видно.
Что делать?
при чекауте в конце есть окошечко для специальных инструкций. туда и впишете номер сюита. доставка при этом должна быть USPS

Чап-Чап добавил 07.09.2011 в 01:40
Девочки, код то дайте)
EZLIFE
$10 off $30 or more $20 off $60 or more $30 off $90 or more
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Granatka

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Vel, так вторую часть и не отправили. денег больше не снимут разбили и отправят по чатям, снимут столько - сколько изначально напсали, +5 баксов, но это уже давно и на каждой странице написано.
 
  • Like
Реакции: Vel

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
юпс сообщили, что посылка на таможне и предлагают свои услуги таможенного брокера.

что делать? как с таможней решить вопрос? куда позвонить? куда ехать? я впервые с таким столкнулась, растерялась

оо..вижу не я одна с юпс так попала.
что нужно, подскажите плиз, я немного запуталась.
1. паспорт (2 странички)
2. копия заказа
3. выписка по карте.

в письме от юпс написано, что все документы должны быть подписаны мной, чего подписывать то?
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
бэки отправляют упс если заказ был упсом.

Недавно кстати делала заказ с бэками где по умолчанию не выбрать УПС, по письму поменяли на УПС, выслали 3мя посылками все УПС, включая бэк, который недели 3 собирался.

Ну вот, а я и не заметила! Где метод доставки стояло "90", я даже и не сразу поняла, что это почта, только когда отправили. После отправки там появился USPS. Денег сняли 12 долларов, там было 2 платья на $74.98 в совокупности. И еще в бэке платье и ремень остались, все 4 вещи при заказе должны были доставится экспрессом за $31.00. Я поэтому и не сразу заметила, что меньше сняли. В общем ничего не поняла и расстроилась( Надеюсь, не потеряется.. Вы как понимаете в процессе сборки заказа, каким методом отправят? После драки кулаками не машут, мне теперь уже поздно письма писать(

Самарская добавил 04.07.2011 в 00:51
Девочки, это я, похоже, сама с доставкой напортачила((( сейчас только поняла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Maria2010, сочувствую, я мастеркардом платила. может и правда в визе проблема.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Сняли с карты сумму по инвойсу (ордеру, заказу) и плюс еще два бакса. Хотела узнать за что? Вечно какие-то фокусы у них.

И еще, девочки, вы мне так и не подсказали, куда и когда вбивать эти коды для скидок:ah:
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Если есть приписка, что данная вещь будет производиться, то это к нам не шлют причем однозначно, обычно ее выкидывают на стадии когда вы указываете куда ее слать или предлагают указать адрес доставки другой т.е американский, все это можно обойти, но его потом все равно анулируют, такие вещи на посредника надо отправлять
не будет производитсься
а отправляется напрямую от производителя
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Мне отправили заказ от 10 октября, правда разбили аж на три части! Но послали только две. Один инвойс на С, другой на Н. На С - одна вещь, может та обозначают мелкий пакет? На Н - вся посылка, большая коробка. Может в этом ответ про разные буквы в инвойсах?

Думаю нет. У меня тоже заказ едет тремя посылками. В двух из них - по одной вещи, это Пенни так выслал. Один ордер на Н - там сапоги, они беком не были, а второй ордер на С там куртка она была беком.

seavolume добавил 25.10.2010 в 14:12
Я вчера попробовала заказать часы. При добавлении в корзину выскочила надпись про отправку через две недели изготовилемем и предложение купить гарантию на два года, потом после оформления корзины написали что на мой адрес они не могут быть высланы введите другой. Я поняла что часы там фиг купишь в Россию. Часики простенькие долларов на 40.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.