jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Смолянка, а в спаме смотрели?

children добавил 06.05.2011 в 20:40
Так. а где про статусы можно посмотреть?
что значит трансфер ин сток?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ТОЧКА
Подскажите, пожайлуста, Это цена и размер за 1 штору или сразу за 2-е. Вроде написано группа. Тогда получается. что где то 1,5 м ширина 2-х штор?

Там 2 размера 60*63 это 152*160см
и60*84, это 152*213

А про группу я тоже 2 дня назад у них интересовалась, но про другую модель, ответа пока не получила. Я думаю, что у вас цена за 1 панель
 
  • Like
Реакции: ТОЧКА

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто покупал одеяла, подушки - они в каком виде идут? вакуумированные или со своим реальным объемом? И деление посылок от чего зависит? И если посылку делят и ты выбрал экспресс, то первая УПС идет, а остальные УПС или обычной почтой?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Друзья, подскажите пожалуйста- сделали с подружками большой заказ на jcpenney, получилось два заказа на сумму около 600 долларов. По сумме заказа лимит в 1000евро не превышен, но только после прочтения ваших комментариев о том, что посылка с 9-тью вещами вышла на 7кг, мы поняли, что можем попасть на таможне по весу-думаю вес превысит этот лимит. Написала вчера в контактный центр магазина просьбу об отмене второго заказа, но сегодня утром они быстренько сняли деньги. Не знаю что делать. Кто-нибудь сталкивался с превышением лимита по весу?
еще и отправили обычной почтой, а теперь даже если задержат на таможне, как мы об этом узнаем?
спасибо всем кто откликнется заранее

Что обычной почтой, наоборот правильно, т.к. у UPS лимит 200 евро в неделю или на одну посылку.
Лимит таможни по весу 31кг превысить довольно трудно на сумму $600, да а посылок у Вас две - это минимум. Отказываться от заказа не стоит, все пройдет.
Для инфы: 31 кг это 40 мужских джинсов в коробках
 
  • Like
Реакции: FOOL, MEG_86 и VITA*****

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Irina_Iskra, а денег точно за 10 сняли? у меня было что не было вещей потом возврат сделали посмотрите в своем логине нет ли там возврата.

Точно за 10 штук!И уже в статусе написано,что заказ я получила!
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки, подкажите, а можно до того как они снимут деньги с карты узнать стоимоть доставки? Или только постфактум?

Вот расценки http://www5.jcpenney.com/jcp/Custom...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002 а если конкретно по заказу тож можно, положили товар в корзину, нажимаете checkout и т.д. Под надписью SubTotal выбор доставки и сумма сразу.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я тоже отменяю заказ мылом и все нормально, не звоню. Либо можно просто деньги на карте не держать, Пенек тогда напишет письмо, что проблемы с картой, решите ее, либо тогда-то заказ будет отменен... Деньги не класть и в указанную дату заказ аннулируют... И все :yes:
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Если я выбрала бесплатную доставку, значит это обычной???.
вот засада, вроде и читала тему перед заказом, а все равно все подробности выясняются уже в процессе....
Подскажите, что теперь делать, как узнать - пришла посылка или нет???:(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
А где откуда эта информация? Я где то читала, что если раздел украшения(бижутерия), то можно покупать, может ошибаюсь. Сама присмотрела сережки с жемчугом, очень дизайн понравился. Узнать бы что в инвойсе пишут:ah:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
lillyinlove, спасибо большое)))!!!!!
Мне как раз только что позвонили из банка и спросили подтверждать или нет их запрос! Я согласилась конечно!
Только я не понимаю, они эти запросы посылают когда ЮПС? или? Просто я шипинг исправила, может поэтому им и не понравилось? И еще в запросе банка, который им пришел, нет улицы!!! банк исправит и пошлет им с улицей, видать где-то в форме затерялась, у меня название улицы стоит.

мне так к каждому заказу задают стандартно, сначала телефон уточняют, потом про то что не могут бабки снять. в этот раз что-то молчат.
 
  • Like
Реакции: Yoo

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Доброе утро!
Как долго они возв-ют деньги за недостачу?
Помогите сориентироваться с размером. Нужны мужские джинсы на раз-р 54-56. С брюками не было проблем, а вот здесь у меня запинка.

я своему на 54й размер заказываю джинсы\брюки 38го размера. Если не уверены, то измерьте талию и поделите на 2.54. И будет вам точный размер!
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
подскажите
регистриюсь на сайте, пишет что идёт обработка заказа ,но ведь я ничего ещё не заказывал
почему то в данное время тормозит сайт - это только у меня или его штурмуют покупатели?
ещё так и не вижу кнопки ЛОГИН)

Кнопки Логин там нет... Сразу нажимайте на ссылку shopping bag или track order.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Мысли вслух:
Ну, определенно - недоумок /ещё ласково cказано/.
Юлька его раз ткнула носом в собственное ... по поводу роста TALL:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2582386&postcount=14261
Второй раз ткнула в собственное ..., где он дает "полезные" советы менять биллинг в аккаунте при оформленном заказе:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2560611&postcount=14152
Что потом вызвало проблемы с аккаунтом у девушки:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2570516&postcount=14197
Дала ссылку на свой пост о неправильности таких действий:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2562255&postcount=14161
Кстати и ему она объясняла, что это не правильно именно в тот же день когда был вопрос:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2562529&postcount=14163
А он назжает, что раньше не подсказали? Собственной писанины запомнить не может, а только пяткой в грудь стучит: я молодец - первый ответил, пусть не правильно, зато первый

Уважаемая,Вы наверное в свои года вообще не научились общаться с людьми? Научитесь писать вежливо. И не влазить своим носом ( возможно грязным) туда где общаются другие люди. Это не только не прилично но и показывает Вас как любительницу склок.Плюс к этому очень видно жлобское воспитание такого человека. Про Вас или не про Вас написаны эти слова не Вам судить. И не мне.

Я Вам тоже ласково напишу. Вы во второй раз пытаетесь влезть в общение с разжиганием конфликта.Зачем Вам это надо? Скучно? Уделите внимание детям и любимому мужчине. Вместо того,чтобы тут себя,наверное грязной пяткой, в грудь стучать и писать полную ерунду.
Я не наезжаю ни на кого. И спорная ситуация у меня не с Вами. Да и ответ мой был правильный. Для решения того вопроса в скоростном режиме.
Вот и получается определённо - человек который занимается специально раздуванием конфликта,имеет жлобское воспитание и не умеет прилично общаться,в силу своей ограниченности, не блещет умом. Вашими словами - недоумок.
Примерьте выше написанное на себя. Дай Бог,чтобы не "подошло". Не лично про Вас написано - для примера. А там - как Вам "подойдёт".
Прочитав "ткните" себя носом в семью. А не в желание ещё гадости и не правду писать.
:pig_ball: - возьмите шарик для поднятия Вашего настроения.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Интересно, а какие карты они теперь принимают? Альфу, Приват, Кукурузу, и Сберовскую Визу не берут. И какую же мне карту завести, чтобы смочь у них купить?
Отзовитесь, будьте любезны, совсем недавно удачно оплатившие, какая у вас карта?

Сделала заказ 24февраля, 27 февраля сняли деньги. Карту указала Виза классик сберовская. Вроде прошла.
 
  • Like
Реакции: хрюк

Molli

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
33
16
0
Voronezh
Это какой-то ужас. Зареклась больше на Пеньке закупаться. Десять дней уже заказ in process, две вещи уже выкинули, причем те, ради которых весь заказ и делался. Как уже показывает практика, потом редко что досылают((((((((( Да еще пока привезут, уже лето закончится. Блин, такие деньги за доставку и такой ужасный сервис. В который раз ведусь на их цены, и в который раз плююсь. :aq:
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Всем привет! Спешу поделиться своей радостью! Деньги за доставку мне вернули! Напомню, ситуация такая была: пиджак из бэка вроде как отправили, я его так и не дождалась, вернули за него деньги, а за его доставку - нет. Написала им письмо, ответили, извинились и вернули! Огромное спасибо всем, кто советовал написать Пеньку! Я как-то и не надеялась, что вернут..
По поводу распродаж кто-то спрашивал, я делаю заказы стабильно 1 и 3 пятницу месяца, примерно после 14:00 очень много позиций в наличии, только нужно скорее оформлять, заканчиваются на глазах:)
 
  • Like
Реакции: MEG_86

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
antonioo, я в прошлом году получила заказ из 3-х коробок, при этом мне тоже писАли что все в одном заказе.
Приехала огромная коробка с детский игровым центром, они ее в родной(магазинной) коробке отправили; коробка с двумя платьями Синдерелла, каждое платье при этом в собственной коробке, и остальные вещи в третей коробке. Не приехал только один бодик, я думала - потеряли, ан нет, его они дослали потом отдельной коробкой. Так что может быть что угодно...
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Интересно, а какие карты они теперь принимают? Альфу, Приват, Кукурузу, и Сберовскую Визу не берут. И какую же мне карту завести, чтобы смочь у них купить?
Отзовитесь, будьте любезны, совсем недавно удачно оплатившие, какая у вас карта?
Неделю назад платила картой Связной, заводится в любом отделении связной за 10мин. Мне удобно пока.Обслуживание правда теперь платное 600р, но эт уже для другой темы:yes:
 
  • Like
Реакции: хрюк
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.