jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, мне и про деньги снять неделю не отвечали :(
Видимо со сбором заказов там проблемы вот и тянут. У меня скоро 2 недели будет как собирают.
И кучи писем кажется только им работы прибавляют, а проблемы не решат, в тот раз написала за неделю папаху писем, один фик ответили на все только через неделю. Больше просто так не пишу, всеравно толку ноль.
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
kumparsita, у меня тоже не отслеживается юпс,и номер похож на ваш.Вобще я в шоке от этого магазина,деньги сняли ,написали что отправили посылку,потом выясняется,что отправили одну вещь из посылки(а их всего две).Вобщем моя первая и последняя покупка в этом магазине....мне сервис не понравился совсем....Тормознутый магазин какой-то:(
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
если я правильно догадываюсь, то у вас просто не юпс доставка, а как и у меня, приорити....у меня тоже номер инвойса начинается с С, и без дефиса цифры....по нему не отследить статус посыли( поэтому у вас и выдает юпс ошибку.

Я сегодня получила две посылки, у которых номер инвойса начинался с С, и которые я все время отслеживала на сайте UPS.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Я вообще в шоке от пенька..
сделала заказ.
Деньги сняли сразу-большую часть.
осталось 60 $
сегодня пишут-свяжитесь с банком(я как понимаю средств не хватает..)
Но 60-там точно есть.
Поэтому вообще не понимаю,что им надо от меня..
В статусе заказа 91.
Ест-но не отшипили и сумму снятую-тоже нигде не видно.
Может я не понимаю чего..??
Или у них там совсем бардак.

А у вас не стоит ограничение на снятие(лимит на платежи) определенных сумм с карточки?
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
belochka N,
Alia, только что была такая ситуация... несколько раз забивал данные карты по новой и сохранял... ничего не получалось... потом в какой-то момент перезабил данные и не стал жать сохранить данные карты а нажал, если не ошибаюсь кнопку оформить заказ или что то подобное в правом нижнем углу и все прошло... попробуйте может получится так...
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем добрый день!!! Девочки, кто брал трусики в джуниор, на ОГ 94 какой размер брать? Брюки в джуниорах я себе как 7 определила...
И еще- может,кто знает код на 20% скидку? заказывать буду на след неделе...

Простите, имела в виду ОБ - 94 )))
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Уф... смотрю.. все как и раньше!
Мне от пня задерживается посылка, т.е. не из-за пня, а из-за почты. посылку от 11.11 выслали 2 части, одна с 1 вещью пришла, вторая целая куча нет, сегодня пришла от 15,11 посылка, а той все нет. видимо посылка большая долго на таможне тусит(((! плачу!
 

Юсона

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
37
7
0
Тверь
И у меня Мастеркарт Сбербанка:( Тоже принимать не хочет, хотя уже раз десять на Пне ей расплачивалась.
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, от 3-ёх недель до бесконечности:ag:
А в среднем 30-45 дней.

Это как повезёт. Мне с Lands' End уже 2 недели идёт посыль, например. с JCPenney уже 2 дня(гос.почтой.премиум какой-то)


Я имела в виду именно август месяц. Я заказы делаю на джисипенни регулярно, каждый месяц. В мае-июне они доходили за 2 недели в среднем. Хотелось узнать, как обстоят дела в августе 2010г. По 3-5 недель мне шли только зимой заказы. Поэтому вопрос адресован к тем, кто делала заказы недавно и их уже получил.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, а кто сумки здесь покупал? Совпала реальность с картинкой?
Покупала разные сумки. Те, что начально стоили 70-90 - так себе, а вот дизайнерская уцененка - супер.
Осенью вот эти получила.
На каждый день:http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
На выход:http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 
  • Like
Реакции: Yoo

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo, в общем! я уже писала на каждой странице по пять постов на эту тему! суть в том, что они ОТМЕНИЛИ!!!! заказ и все тут! если хотите востановить - звоните им. Либо просто как я делайте новый заказ! Я позванила в банк и сказала чтобы деньги они мне разблоировали. они меня пугали минусовым балансов и т.д. , т.к. если они повторно эту сумму запросят бнк обязан предоставить им. в общем! я надеюсь, что ничего они не запросят! т.к. заказ удалет!

Yoo добавил 16.10.2010 в 14:09
areadna, беспрлатной доставки нет в РФ! только по США!

Yoo добавил 16.10.2010 в 14:11
Ramirez, Спасибо! ну я не в котеджном, а просто поселке живу))! поста то есть... совецкая такая... 2 часа в неделю работает... может мою посыль на центральную почту... вобщем через 2 недели пойду туда с вопросами !

Девочки, а кто-нить с КОНСАЛИДЕТ ОРДЕР разобрался? что за зверь и с чем его едят? а то теперь и у меня вчерашний ин сток в него превратился!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, кто обувь заказывал с JCPenney, у них размеры отличаются от стандартных американских, у меня по таблице всегда размер 7,5. Колин Стюарт с Вики заказывала 7,5, даже свободны чуть чуть. А по сайзчарту JCPenney мои 24,3 см даже больше чем 8 размер, между 8 и 8,5. Верить их таблице? Или заказывать 7,5, как и брала?
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Вчера они наконец ответили. Сказали что заказ не отправили и денег не брали! Но они сняли с моей карты больше 500 баксов! И перед этим в мой банк факс отправляли, для проверки карты наверное. В общем ужас! Такого я от них не ожидала. Написала им письмо, сказала что деньги они все-таки сняли. Посмотрю что дальше будет.

Вот это цирк!!!!!!!!!! Я там делала заказы и раньше, но вот щас что-то ужасное творят они:( Держите нас в курсе!
 

kraizzy

Новичок
12.11.2010
13
6
0
Москва
Киберпонеде́льник (англ. Cyber Monday) — это понедельник, наступающий после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам. Предполагается, что понедельник — это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе, что предоставляет им достаточно времени делать покупки в сети со своих служебных компьютеров.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Vel, у меня мой 190 см и 46-48 размер)))! нам низ вообще нереально подобрать)! а вот тут на удивление некоторые вещи с-ки прямо замечательно и по ркавам.
Про шторы. В названии написано валанс, это и есть этот валан. а в описании написано как бы двумя отдельными про шторы и про валан, они отдельно покупаются, но т.к. это комплек идут под одним названием, только валан в конце названия добавлен.
 
  • Like
Реакции: Vel

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Натал'я, спасибо за ответ и поддержку.:ax:
через недельку-другую дождусь своего заказа. урааа.:clapping:

оставила в очередной раз заявку, чтобы перезвонили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.