jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Пришлось экстренно открывать виртуальную карту в киви, тк заказ был собран и ждали только подтверждение из банка.
она без проблем прошла?
Вы за отведенное вам время просто изменили карту в профиле? Думаю может мне так же сделать, киви у меня есть..
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
Тути, туфли действительно на малышей. Максимальный размер на 19 см.[/QUOTE]

Пришел ответ,что эти туфли 6-ка на 9,5 дюймов,так что не на малышей:)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
bera, я тоже в английском не сильна, но через переводчик поняла, что ваш банк им ответил, что биллинг адрес указанный вами при заказе не соответствует адресу, который вы указывали открывая карту. просят предоставить им реальный биллинг адрес.
просят ваш дневной телефон. (или телефон банка)
ответить нужно до 15 мая иначе отменят заказ.
 
  • Like
Реакции: bera

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, именно отказ. Я письмо от них получила, что вещей из бэкордера нет и они отменяют их заказ. Предлагают позвонить и обсудить замены.
Как думаете, если написать им, что замены не нужны и пусть деньги вернут, это нормально? Кто-нибудь так делал?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...а что, этот магаз уже прославился всякими глюками?...
Да, с картами периодически возникают всякие проблемы. В начале года - с Визами, летом - с Мастером и Визами некоторых банков.
Ну а как они заказы собирают, это отдельная тема, то на следующий день отсылают, то три недели ждешь, хотя всё в наличии. Отвечать на письма очень не любят. Можно получить ответ на письмо одновременно с посылкой.
Но, несмотря на все эти задвиги очень многие, и я тоже, не отказываются от покупок на JCP, хотя я свел их к минимуму. Очень удобно, что шлют напрямую, цены интересные, скидки по кодам, ассортимент приличный, особенно детских вещей, тарифы на пересылку не завышены и т.д и т.п.
Вообще всегда это был учебный магазин для начинающих. Всё довольно просто и ясно.
 
  • Like
Реакции: FOOL

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
riiina, получала такие письма несколько раз, отписываюсь в магазин, что с картой всё ОК и заказ через день-два отправляют.Раз вы уже написали им,ждите,скоро отшипят,заказ отменять не надо.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а в каком цвете вы первые шторы заказывали, вам они понравились?
У меня цвет бордо (темный такой), выглядят точно так же, как на картинке. Они такие полупрозрачные просвечивающие.
За эти деньги просто великолепный вариантик!
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
disa_nsk, я получила посылку с месяц назад, UPS, она так и не трекалась нигде. Просто принес курьер, примерно через неделю после отправки.
 

Juliagord

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
119
29
0
Москва
Есть ли у кого инфа, что планируется на пеньке 6 апреля?
И скидочный купончик на 10-15-20%?))))))))))))))
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки объясните пожалуйста чем УПС доставка отличается от УСПС??? я понимаю, что быстрее, но УПС - это тот же емс или нет??? посылку на дом принесут или также идти на почту получать?

UPS- United Parcel Service ; USPS- United States Postal Service.2 raznie kompanii.
UPS- ne EMS, EMS= USPS. UPS- prinosyat posylki domoj.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
iren_1, да, заметил... Но в то же время приходили джинсы с америки, не с жспня правда, дык были как раз, а 36 рост вроде как и длинноваты, но его еще и найдешь не сразу при поясе 33-34
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
сегодня написала заявление на выпуск карты visa, через неделю должна быть готова! надеюсь, что все мои вещи еще будут in stock! а как большинство все же заказывает? через посредников, адрес за рубежом ( я эту технологию плохо еще знаю) или напрямую с сайта! в разделе Наши удачные покупки заметно меньше хвастиков после нововведений на сайте-какой способ заказа все же выбрать? заранее спасибо

Платила визой, главное биллинг и шипинг посредника писать (я через ШФ отправляла), напрямую не пробовала, но думаю дороже выйдет.

Хвастики-то не все пишут. Уже пришла посылочка на склад, перенаправила себе, жду! Очень уж желанные были вещи.

ФруктоваЯ добавил 21.11.2012 в 00:17
Я заказала на посредника, в биллинге высветился адрес посредника, я ничего не исправляла, деньги сняли нормально.

Спасибки, все получилось, посредник уже получил:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067 и barbie.russia

antonius1980

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
4
0
Харьков
А что у всех с Мастеркард заказы не проходят? Есть положительный результат у кого-нибудь?

Смотря что считать положительным результатом.
23 июня заказал используя пайонеровскую дебетку Мастеркард. Заказ прошел (Order Confirmation прислали) Единственное в биллинге почему-то была нулевая транзакция "JCPENNEY TELEMARKE4302" а не 1$. Сегодня заблокировали часть средств на карте, правда почему-то двумя порциями и меньше чем должны были за заказ с шипингом.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Ел-ка, а подскажите, на какую сумму изначально был заказ, и на какую удалось-таки заказать?

A-CAT, на стандартную доставку лимит 10 000 руб., на ЮПС (это экспресс) сейчас вообще 1000 евро в месяц - так что заказывайте на здоровье) Время, когда мы тряслись, что превысим 5000 руб. к счастью прошло))))

Новенькая я добавил 27.01.2011 в 12:18
A-CAT, а, насчет размерной сетки - нажимаете на понравившуюся вещь, открывается она крупно, а справа будет size chart, там все размерные таблицы.

Новенькая я добавил 27.01.2011 в 12:20
S-ff, бэкордед это значит, что вещь пока не в наличии, чрез некоторое время вам ее вышлют. Но если изначально заказываете с бэками, то выбрать экспресс доставку уже будет нельзя - тока стандарт. А вот если когда заказывали было все ин сток, а бэки написали уже потом, в процессе обработки, то это на доставку не повлияет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и A-CAT

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Девочки, присоеденяюсь к вам, жду (да что там, заждалась) посылко с 21 февраля. Думала, я одна такая, обновками обделённая :ag: Давайте ждать вместе
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Germiona по личному опыту последний заказ 3 джинсов Levi's, 2 шт. Lee, отправка UPS, все отправили, мене один раз только Levi's зарубили, потом выписывал без пробем и детские и взрослые последние 3 шт были и взрослые
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, новичку, киви виза карт проходит в качестве оплаты? Я заказ сделала 25-го числа, а они еще деньги не сняли. После того, как заказ сделала, я еще им письмо отправила, что забыла код применить на скидку, робот написал, что в течение 48 часов я ответ получу. Но уже почти трое суток прошло, а ни ответа, ни привета...

если карту не принимает,то про это пишет в момент,когда вы вводите её номер. Деньги могут и через неделю снять, а им сейчас,видимо, не до чтения писем - тоже перепутала при заказе и тоже жду,когда же ответят.Если заказ оформился до конца - ждите!А про скидку ещё раз напишите,а то получите заказ без скидки.
 
  • Like
Реакции: UMA_Turman

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
а это вообще непорядочно - оплачена доставка курьером через полмира.
пусть бы внутри страны переслали в один пункт.
будем ждать.
спасибо за разъяснение.

особенно повеселил ответ:
If the order has not reached you by 12-30-2011, please reply back to this email and we will track the order for you. If we do not hear from you again, we will assume your order has arrived and is satisfactory.

мол - если промолчите - будем считать что получили...

Несколько лет назад на Пеньке это было нормальной практикой, все досылы делать простой почтой. Похоже они вернулись в этому.
Возмущаться бесполезно, ничего в своей логистике они менять не будут.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.