jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько в среднем надо ждать шиппинга после заказа...а то все время статус заказа in process....деньги соответственно как лежали на карте так и лежат....
распрлачивалась свой картой, отшипить должны на адрес посредника:ak:

у меня заказ от 29.01 отправили к посреднику двумя частями: 4 и 8 февраля.

по поводу отмены заказа: я частенько делаю заказ, мне надоедает ждать, я его отменяю (мылом). а потом снова заказываю. в январе я сделала 4 заказа, 2 из которых отменила...

Vel, спасибо, я это предполагала, но не по всем же швам... кстати на картинках нет такого безобразия, т.к. рубчик идет вдоль шва. а здесь получилось "елочкой".
вывод: в темном цвете этот пиджак лучше не заказывать. наверное надо было послушаться мужа, и заказать самый светлый, как он и хотел, но я "посвоевольничала"... :) вот и результат.. :(
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
пришел заказ. Оформлен 16 марта, 22 марта я их спросила, когда отшипят заказ. 27 отправили Экспрессом, 4 апреля получила. Не так уж плохо, я считаю, меньше 3-х недель прошло. Да, в переписку вступают:) Сначала приходит ответ от авторегистратора, что вопрос будет рассмотрен в течение 72 часов и, таки, да, отвечают:yes:

Катриона добавил 04.04.2011 в 11:57
Scorer, а вам,лично не отвечали? У меня два заказа всего лишь, в обоих случаях общалась с поддержкой. Отвечают, как заявлено, в течение 72 часов.
Elsa, Напишите, конечно, хуже точно не будет, а может и зашевелятся побыстрее.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Alex1984, я вот не знаю что все так пытаются эти левисы урвать, мне тоже не понравились, вернее джинсы как джинсы ничего в них стоящего нет. Другие марки, которые стоят намного дешевле были лучше.
 
  • Like
Реакции: bbc067

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
ZZaika, какой банк? что значит сняли?
у меня было что магазин снял деньги не с заблокированный суммы. Я просто позвонила в службу помощи СБ. они мне сняли блок с первой суммы.
 
  • Like
Реакции: bbc067

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Мне сегодня JCPenney отправил USPS посылку на Shopfans. Прислали Shipment Notification с ссылкой на мой ордер. Захожу на сайт стоит статус Shipped, а трэк номер мне никто не присылал. У меня вопрос они по США с трэком отправляют или без, может просто еще посылка до почты не доехала, а потом они трэк присылают.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, посмотрите на сайте, у себя на страничке.

На сайте, если хочу посмотреть свои заказы пишет "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later". А записать номер заказа, когда делала его, я не додумалась:(
Не знаю теперь, снова делать или подождать?...
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Lovelyleo, У меня 27 марта пришло сообщение об отправке UPS, деньги сняли. Посылки начали отслеживаться 10 апреля (т.е. через 2 недели). Такого за год заказов еще не было:(
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а вот одной посылкой такую сумму интересно можно провести или лучше на несколько посылок баксов по 200 разбить, не знаете? просто думаю - какую максимально большую сумму можно провести обычной почтой при заказе, чтоб таможня не прикопалась...

у меня осенью была посылка от посредника на 900 дол (на самом деле дороже, но мы при отправке оценили ее именно в эту сумму). Там было 6 пышных юбок для девочек, маскарадные костюмы для детей, детские вещи из Гэпа, около 15 пар обуви (детской и взрослой, разные размеры и разные модели) - с подругой объединились и купили сразу всего помногу. Никаких проблем на таможне не возникло, посылку получили во время.

nikolas добавил 12.02.2011 в 13:19
Подскажите сколько стоит приблизительно доставка стандартной и экспрес почтой.

а зачем приблизительно? вот таблица, здесь все расписано: и обычная доставка и ЮПС-экспресс
http://www3.jcpenney.com/jcp/Custom...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

ntashulyav

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
72
22
0
Таганрог
А у меня сегодня радость - принесли одну из трех частей заказа,делала заказ 21.02,а сегодня я уже одну получила,делала первый раз заказ в пеньке,переживала,а сейчас довольная,жду остальные две посылочки.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вопрос такой у кого UPS писало такое: BREAKDOWN ON PROPERTY/MECHANICAL FAILURE, в каком виде приходила посылка???

Echo добавил 03.04.2010 в 00:14
по поводу невозможности рассчитать стоимость доставки и скидки: оказалось все просто. Если у вас в заказе есть что-то что не шипят в Россию, то в этом случае будет написано, что подсчитать они ничего не могут. Не будет писаться стоимость доставки ну и т.д.

Ничего подобного, только накидал одного Levis детского, все подсчитано и за вещи и за доставку, если и отменят то на этапе сбора...

Echo добавил 03.04.2010 в 00:22
vishenka29, да,заказ отправлен 1.04 обычной почтой,лимит до 10 тыс, следилки нет.

Не знаю почему не дали номерок, но у USPS Priority он есть и следить можно, наверное надо написать и попросить его
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Девушки у кого-нибудь стоит адрес ШФ в доставке? вам сайт тоже обрезает адрес?
вторую строку адреса с номером сьюта не сохраняет, я дописала его просто в первой строке, а к уже сделанному заказу отправила письмо на хэлп, чтобы добавили вторую строчку к адресу, на следующий день ответили, что добавили
а деньги до сих пор не сняли, заказ 21.11, думала по США быстрее отправляют, так и не знаю подойдет ли мастеркард от ПСБ или придется очередную карту заводить (по крайней мере не написали Invalid credit card number)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
westa72!

у меня тоже были детские вещи с пометкой transfer to stock, но отгрузили все в течение 7 дней после того, как сделала заказ. Поэтому не переживайте, задержка будет не такой уж долгой.
Один из заказов тоже собирали 7 дней хотя все вещи были в наличии.
 
  • Like
Реакции: westa72

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, у меня ОТ 73 см, мне аризона 9-ка очень велика в талии, на бедрах в свободный обтяг. а я люблю чтоб прям конкретно обтяг обтягунский))). но все от фирм же зависит у меня аризоны и бриджи еще и штаники и другой фирмы тоже брижди 7-ка. а вот кто-то писал. что дискри прямо ваще маломерят, думаю, что я дискри 11 бы брала себе
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Для статистики и информации
Посылка разбита на три части едет UPS
Shipping Notification от 29, 31мая и 1июня
От 1июня отслеживалась и сегодня пришла,две другие не трекаются и не приходили

Аналогичная ситуация. Только 2 заказа, сделанных подряд, разбили на 5 посылок. Shipping Notification от 31 мая - 3 шт., 1 и 3 июня. Из 5-ти трекалась только одна. Её-то сегодня и получила.
 

pink-panter

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
52
31
0
Харьков
Подскажите пожалуйста, кто знает, почему когда я хочу зайти в любой раздел меня перекидывает на главную страницу? И так все время последние 3-4 дня?
 
  • Like
Реакции: bbc067

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
coupon code: ONLINE
20% OFF ORDERS OF $100 or more ----OR----15% OFF ANY PURCHASE with code ONLINE for a very limited time. Discount does not apply to: Sephora, Gift Cards, Services, Service Plans.

Сработал! 20% :dance4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.