jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А у меня почему-то не получается! На 16 - не дают ничего выбрать! Пойду еще раз попробую, может действительно глюк сайта.
Да, получилось больше 15 выбрать. Спасибо что поправили меня. а то была бы уверена что можно только 15 позиций, уж не знаю что тому было виной мои кривые руки или глюк сайта )))
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Здравствуйте! Теперь и я загорелся заказом из Америки :) Насчет оплаты, доставки и размеров все понятно. Опытные шопоголики, подскажите какие бренды jcpenney не отправляет в Россию? Этот список можно закрепить в первом сообщение, где есть описание регистрации. Хочется заказать джинсы левис, как понял их не высылают.

Андрей, Левисы точно в Россию не высылают:yes:

K_Irish добавил 18.03.2010 в 09:30
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки февральские USPS? Заказ отправили 21.02. Ето мой первый опыт ваапще. Мне уже пора волноваться :bh: или ещё рано? :br:

Конечно рано волноваться, сейчас от 2-х недель (визунчики:ag: кто получил), до 3-х месяцев посылка может идти:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лило

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Да блин! у пня то потос то золотуха! то он нам ничего не посылал, то теперь непонятно шлет-врет! у меня ни одна посылка не отслеживается, 2-е суток уже... вариантов куча))) или номер неправильный, или послали не туда, или просто нагло врут(((! но у меня было еще лдетом, что они типа послали, а на самом деле трекаться только через неделю начала...
Девочки с инвойсами на С, вы об изменениях в своих посылках отписывайтесь)) а то у меня тоже сумка ушла на С...
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
В первом сайте Cabelas нет на маленьких детей как я поняла..мне нужны бодики...и все в этом духе
А Вам принципиально напрямую заказывать? Есть хорошие магазы, но они в Россию не возят, только через посредника. Посмотрите детский раздел, там есть список магазинов. Мой заказ из пенька держится на праздничных платьях, одни бодики и ползунки не выгодно с доставкой получается.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Цены есть разные и не забывайте про кэшбэк на Ebates cегодня 8%, само по себе неплохая скидка...
Регистрируйтесь, если ещё не были там, получите 5 баксов бонусных. Покупки делая, заходите на Пенни через Ebates и всё..

пожалуйста, посоветуйте где почитать про кэшбэк на ebates.com
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
... Изначально ценник был $89.99. Вхожу на сайт, кидаю пальто в корзину, дохожу до ввода данных карты - облом. Через день повторяю, из-за того что вхожу под другим IP, корзина пуста, снова нахожу свое пальто - оно уже по $99.99. Снова кидаю в корзину, дохожу до ввода данных карты - очередной облом. Сегодня это сраное пальто уже по $119.99. ...
Сохраняйте корзину, а потом уже пробуйте разные карты при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Yoo может быть завтра будет другая смена на почте или более лояльная тетечка трубку возьмет:ad:.
Моя посылка уже 25 была в Москве, твоя должна была быть там примерно в это же время, ведь всего 1 день разницы.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
у меня всегда биллинг и шиппинг разный был, ничего не подтверждала, все отправляли без проблем, а сейчас шиппинг вообще американский, деньги снять пытались без звонков, но не получилось, может кто-то знает что сделать, карта Мастеркард виртуал от Промсвязьбанка,

Я платила неделю назад Мастеркард Виртуал от Промсвязьбанка на другой шиппинг адрес (российский) - и без всяких проблем деньги сняли..
 
  • Like
Реакции: eco333

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки , у которых заказы закрыли - вы уже видели новый прикол? Короче ни как в октябре закрыли заказы и создали новые, у меня появилось почему-то 2 заказа от 19 января, один точно как мой предыдущий, а второй содержит четыре вещи, которые в трансфере, причем они уже есть в основном заказе! пипец какой-то! А сегодня всю ночь проверяли карточку - это что же они собираются опять у меня деньги снимать? Причем еще и 2 раза за некоторые вещи???:bu: Че делать, звонить им что ли? Да я по английски вобще не очень, написать еще могу, а в разговоре боюсь не сориентируюсь!!!
Девочки, у кого хорошо с английским, может позвоните им, а?
 

Omnia2

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
4
0
0
Самара
ответили они мне.что все отправлено Юпсом, и доставка может составлять 2-4 недели.Типа ждите.
Жду конечно. а что еще делать(((

только что хотела сама поплакаться:
отправленное УПС 12-го получила 16-го.
отправленное УПС 13-го до сих пор не трекается....
на самом сайте УПС указаны сроки в 3-5 рабочих дней.
а тут какие-то 2-4 недели.....
подожду еще чуток. но все же хочется получить все до НГ.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, Такс, Оль, а что такое бэк?

Ну, этот бэкордер, вещь, которой пока нет в наличии в магазине, но она ожидается к определенной дате, у неё статус бэкордерд, и её тоже можно положить в корзину и оплатить, а вышлют её потом отдельно от основного заказа.
 
  • Like
Реакции: Nimfa и Леонка

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
за сколько дней сейчас посылки доходят обычной почтой?
заказала на адрес свекра, а он скоро уедет отдыхать на три недели.
Вот волнуюсь, что если посылки придут за 2 недели (как частенько бывало), то пролежат на почте три недели...

посылки на почте лежат официально ровно месяц. так что должна дождаться.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Пух
Вы почитайте описание, там написано , что эти джинсы сидят низко.
Вообще практически все женские модели сидят очень низко. Ну а с цветом Вам не повезло. :negative:
Мне очень нравится описание на Sheplers. Пока не прочитаю все доступные описания, не заказываю, т.к. фотографиям верить СОВСЕМ нельзя! Оказываются и с цветом динамят.
Для информации, подскажите где сделаны эти джинсы.

FOOL добавил 19.03.2011 в 14:15
Блин, ну я даже страны другие в адресе ставил - всё равно "We're sorry - your shopping bag contains the following items which are not eligible to ship to your selected shipping address."
Проклятье. :bu:
Есть какие нибудь предположения, товарищи?
Здесь уже были различные рекомендации. Наверное можно попробовать в своем акаунте удалить все данные: адрес, данные по карте и заполнить все заново.
А вообще у Вас в корзине нет товара, отправляемого от поставщика?
Этот товар не доступен для любой международной отправки. :ad:
Выложите ссылку на то, что хотите заказать. Вечером попробую имитировать заказ. Может получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Девочки, ну подскажите может у кого такое было..... Выслали посылку 21 февраля, через несколько дней два досыла, один досыл отслеживается, а сама посылка нет, пишу им письмо вышлете правильный трек номер для первой посылки, которая не отслеживается, они мне шлют трек досыла, который и у меня отслеживается, в своем ордере я посмотреть не могу пишет уже 3 дня зайдите позже., где искать правды?

У Вас UPS? Досылы - это бэки я так понимаю?
Вообще у меня UPS-ные посылки не всегда отслеживались, но приходили быстро:)
 
  • Like
Реакции: Mama Nina

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
только еще подскажите пожалуйста, а промокоды при оплате подарочными картами применять нельзя что-ли ?

Промокоды должны проходить, только их сейчас нет.
Единственное, что можно поискать - бесплатная доставка по штатам.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.