jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
День добрый!
Получила сегодня письмо от Пенни на заказ, который был сформирован 27.12.10

Hello
Thank you for your internet order.
We have been notified by our Merchandising Department that we can no
longer ship Levis/Dockers products outside of the United States and its
territories. Therefore, unfortunately, your order has been canceled.
We apologize for any inconvenience this may have caused you.
We do appreciate your patronage and will look forward to continuing to
be of service to you.
Thank you.

В заказе была набрана именно продукция Левиса. Теперь ее вообще что ли нельзя напрямую из России заказывать? :ai:
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Спасибо всем, кто ответил. Мне действительно нужна доставка по США, в СНГ фришипом шлют только китайцы)))
Скажите, есть сейчас кодики на минус десять? что-то все, что нахожу, не действует.
и я правильно понимаю, можно применить только один код (либо фришип, либо скидку), так?
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Поскажите сколько по времени идет заказ обычной пчтой? В последний раз дошла за 13 дней ( с момента отправки), а сейчас уже 3-ю неделю идет(((

Сейчас посылки идут в среднем по 4-5 недель обычной почтой.
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
okey, вещи большемерят на размер точно, если вы конечно не предпочитаете очень свободное облегание;)

горчица добавил 08.03.2010 в 12:04
Ninelli, а вы дюймы в сантиметры переводили? Поищите в теме, оставляли девочки отзывы на шторы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Наверно завели русского чела в штате) который им переводит наш форум )))) Почитали и прослезились)))
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Scorer, Та же ситуация, снимали по 1$ несколько раз на день (всего 15$) Сегодня зарезервировали полную сумму, вот только Shipment Notification пока не прислали :(
Но я не теряю надежды, что они уже готовы мне выслать заказ :)
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
У меня заказ от 10.10.2010 - только-что списали (или зарезервировали) деньги. Сам заказ в списке всех предыдущих покупок отсутствует, нашла его только по номеру. Что самое интересное - статус вещей самый разнообразный In Stock, Consolidated Order, Back Ordered. Списали деньги без учета вещи которая Back Ordered. Увеличилась сумма доставки. Статус заказа пока In Process.

Девочки, а что означает Method: 90, всегда раньше писали Method: Home Delivery.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, я вчера заказала через посредника, причем на мой адрес у нее не получилось оформить, а вот на свой получилось. Может быть для них стало принципиальным, чтобы биллинг с шиппингом совпадал? Не знаю даже...

Девочки, оформляла 2 заказа на свой адрес в Шипито, один от 25.01, второй от 27.01. Биллинг и шиппинг адрес естес-но разный. Всё прошло без проблем, один от 25-го уже в пути, от 27-го ещё не отправлен, т.к. одна вещь в бэке до 31.01. Расплачивалась Визой СБРФ, пень видел её в первый раз..., деньги сняли без проблем, проверяли карту полдня всего.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, а где я могу посмореть куда они отправили? просто в письме, которое пришло только озвучивается мой адрес? статус стоит отправлено. а куда(((
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...В подтверждении заказа, оповещение о снятии денег и отправке, все 4 пары джинсов Levis числятся отправленными.
Они правда их отправили?) Ведь деньги за них сняты?
И зачем Вам столько этого ... добра из Китая?
 
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, подскажите на ОГ-105, ОТ-90, ОБ-105. какой лучше размер брать.
на других сайтах я беру 12 в обтяжку, 14 - свободно, или L - свободно.
Если возьму 12 не сильно промахнусь?:ax:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, а специи можно пересылать? Хочу набор банок для специй, а они вместе со специями.
Вот таможня с наркоконтролем обрадуются и перекроют новый наркотрафик! :bp:
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
lemonlime,
Возможно я не права, но voicepassword скорее всего имеет значение, как устное подтверждение, т.е. они хотели получить телефон банка и будут с ним связываться для верификации карты. Вопрос только в том, будут ли?

P.S.
Если Вы полностью уверены в своей карте, то Reddy обычно рекомендует написать им письмо с пробивной фразой: My card is ready for payment. Работает отлично, проверено многими. Можете сначала написать, что связывались с банком.
А вообще, магазин со своеобразными вывихами и победить его иногда бывает очень трудно.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Дорогие форумчане))) Подскажите плиз, оформила заказ на пенёчке, положила деньги на карту, а их съел ГЭП двойной дурацкой блокировкой. Пенёчек 2 раза подряд попытался деньги снять и не смог. Карту я пополнила, будет ли он ещё пробывать снять или письмо им написать?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Попробую, даже интересно стало:)
А Вам уже удавалось таким образом урвать кодик?:popcorm1:


Как то ради интереса делал, но тогда с этими кодами проблем то не было 15% был всегда, не редко и 20%...а сейчас когда кодов нет и 15% подарок
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Нати27, точно! простите меня)))! я нстолько привыкла к вопросам по поводу ин процесса, что уже и не прочитала, что у вас комплит))))))))! конечно ваш заказ выслали, а вам на почту шипинг нотификейшн прислали должно быть, так что еще неделька и у он у вас!!!))) не мне надо сказать спасибо, а Юли и Николасу)))! а не такой слепошарой клуше как я)))!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.