jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, первая сумма - за первую часть заказа, где несколько вещей + их доставка (там ок. 200 долл.), а вторая сумма - за легкий плащ + его доставку (53 долл.)
Причем вторая половина заказа (плащ) была отправлена после основной посылки - с пометкой Back Ordered 26 oct - я думала ее 26 отправят, но отправили 21-го. Отправили с разницей в 1 день :bu: хотя в посылях только шмотки, ни жалюзей, ни покрывал)))) почему в разных посылках отослали - НЕ ПОНЯТНО.
вот как-то так...

Вот и у меня так же. Первая часть разбитого заказа на 200 долларов плюс доставка 63, итого получаем 263*30,7=8074/42,8=188,6 евро. Вот в этом моя догадка и заключается, что Пень прознал про наши UPS-овские лимиты и поэтому бьёт посылки на части. Главное, чтобы ему было известно, что обе посылки можно отправить UPS :ag:
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Imported значит товар импортирован, т.е. произведен за границей...
Короче Кетай:ag:...
И все таки они странные эти пени... вчера прислали письмо то что в посте выше... сегодня прислали еще нотификейшн на мой ремень который из начально выпал из заказа... бардак в этой америке:ag:
 

OleVa

Новичок
Шопоголик
мальчики меньше девочек подвержены этому синдрому
Ну, не так уж и мало общего между мальчиками и девочками.
Есть вот у меня одна знакомая, которая очень любит то, что ей не подошло, раздаривать окружающим. И все бы ничего - вещи это зачастую неплохие и нужные, да вот только нравится ей при этом рассказывать, какое это фуфло, и что себе-то она купила гораздо лучше. И ведь страшно оскорбляется, если ей в результате за подарки не слишком благодарны.
Спасибо, кстати, за помощь с общеизвестными магазинами. :)
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Спасибо и на этом, девочки!!:ah: Так что, пока тупо сидеть и ждать? Попыталась сейчас им позвонить, сразу идет сброс. Как им набирать?:+1-800-709-5777. Так набирала, ничего не выходит!!
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
а как на сотовом набрать 8 и гудок услышать???))) не получается что то
В природе существуют стационарные телефоны. С них звонить дешевле. И после восьмерки гудок слышно. Попробуйте, удивитесь...:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
17.11 сделал заказ утром
в обед положил деньги на карту
сегодня с утра смотрю а деньги уже сняли:ai:
видно пень нанял переснонал для чёрной пятницы
правдо пока статус инпроцес метод 91
шо такое 91? я уже забыл что это значит?

Шустро как они работать стали. Это у Вас с доставкой UPS?
Очень похоже, что народец они поднабрали. Ведь и после Черной пятницы у них завал будет с Рождественскими покупками.
91 - это значит уже скоро отшипят.
 
  • Like
Реакции: S-ff и М.И.

iolla

Новичок
Шопоголик
девочки я просто в шоке, сжу жду посылку, что-то долго жду, а оказывается ее и не отправляли :ai: деньги за заказ сняли, а сам заказ даже не существует!! как так может быть?? со мной это впервые.
Написала им письмо с кучей вопросов, пока молчат, даже не знаю чем все закончится(((
 

AlexMD

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
7
2
0
Кишинев
Сообщение от AlexMD
проглядел 3 десятка страниц, на большее не хватило сил... такой вопрос - получал ли кто-то вещи с дефектом (в нашем случае женские джинсы, на одной штанине перекошен шов), и какая процедура замены или возврата?

Дефектных вещей пока не было. Один раз положили совсем не ту вещь, которую я заказывала, в другой - просто не доложили. В обоих случаях вернули деньги. Юбку, присланную по ошибке вместо белья! предложили оставить себе.

получил такой ответ:
"We have credited your account for the jeans you received defective. You
do not have to return them to us."
а через пару дней вернули деньги... стоимость джинс + еще примерно 9$ (вероятно их доля в стоимости пересылки :))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
девочки я просто в шоке, сжу жду посылку, что-то долго жду, а оказывается ее и не отправляли :ai: деньги за заказ сняли, а сам заказ даже не существует!! как так может быть?? со мной это впервые.
Написала им письмо с кучей вопросов, пока молчат, даже не знаю чем все закончится(((
Чуть, чуть поподробнее, как это деньги сняли, а заказа - нет?
За что деньги то сняли?
Вы в своих заказах смотрели? Перед отправкой заказ иногда исчезает на несколько часов, потом появляется со статусом - отправлено.

S-ff добавил 03.05.2011 в 22:50
Ну подскажите кто-нибудь по браку,плиииз. Я где-то тут читала что они могут просто деньги вернуть за вещь,что для этого нужно сделать???
Личного опыта нет, слава богу, но по отзывам советуют сделать фото и послать на Пенек. Очень велик шанс на возврат денег, замены скорее всего не будет. Надо будет новый заказ делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Подскажите пожалуйста у кого такое было..
Сегодня на элктронку прислали Shipping Notification
Перечислены практически все вещи-итоговая сумма 00
Внизу написано что отправят 26января..

Я не совсем понимаю-это анулированный заказ или они таким способом решили меня оповестить,что эти вещи раньше 26го не отправят..
В самом заказе стоит статус вещей Consolidated Order
Обьясните пожалуйста-я все правильно понимаю,что все отправят но чуть позже.?

А в письме какой статус вещей? Раз сумма 0, могу предположить, что бэкордер....
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Black_Sphinx,
Спасибо большое за совет. У меня тоже ножки не тощенькие, скажем больше сверху накаченные. В жизни обычно ношу 26 размер, левайсы меряла в магазине тоже 26, сидят плотно, но вроде нигде не давит.
А какие у вас фирмы есть по джинсам? И какие вы брали размеры. Размеры у нас с вами похожи ))
 

Rusuranu

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
4
1
0
Москва
А мне интересно, сколько в среднем времени проходит между списанием средств и отправкой?

я к примеру заказал 23, 27 списали. А еще им 23 по форме вопрос задал по поводу метода отправке ибо в деталях заказа отображается обычная , я выбирал экспресс. ответили, что выбрал, тем и отравят УПС=))
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
М.И., я попробовала на 200, у меня обнулилось.
JSPSHIP вводите?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, милые помогите с размером
ОГ 105, ОТ 91 ОБ 105 какой размер мне нужно брать и зависит ли от бренда.
люблю, чтобы прилегала к телу, не в обтяжку. но и не болталась.
спасибо большое
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
fesias, да быть такого не может))! вот уж точно черная пятница для шопоголика)))! ваще написано 65% off coats я так понимаю, что скидка 65% от стоимости польто.
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
не поняла что им надо ((( типа просят сократить???
City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.

при регистр. пишу
Schelkovo/Moskow/141102

теперь, вообще, в закладке Login ввожу свою почту и пароль, перехожу на биллинг/шиппинг, а там уже забита автоматом страна USA, как теперь вернуться к прежней форме, где я могла выбрать Россию (((
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Новая версия открывается когда это возможно по "желанию" админа JCPeeney.:ag:
Они усовершенствуют дизайн сайта. Такое у всех сейчас - новая версия со старой смешанные.

это точно!вот именно в новой у меня не открываются и не ищутся размерные таблицы...в старой все нашлось и ассортимент больше...с ebates как ни крути на старую выкидывает)
наконец-то заказала,можно спать идти)))
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Наталья Р., как всегда спасибо!

lubimka71 добавил 15.09.2011 в 17:11
bbc067, вот оригинал:
Total Savings: ($324.15)
Subtotal: $484.76
estimated ship to home $34.99
А почему маленькая сумма за доставку? Сколько должно быть? В общем, на карточку$484.76+ $34.99+10 Так?
 
Последнее редактирование:

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, ДжСР у меня сначало 1 долар сняли, а теперь всю сумму. Статус in process. долго это будет? Уже сутки как сняли.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне кажется, сейчас политика ДжиСиПенни в отношении купонов на скидку корневым образом изменилась. Может они кому то и дают скидочные коды, но лишь избранным...А если код одноразовый, то и человек его получивший - выложит его в свободный доступ лишь в одном случае - если он до конкретной даты и вот-вот сгорит. Если же этот код одноразовый и бесконечный - то дураков нету!

Если начали читать ветку читайте внимательно и дальше, а дальше мое сообщение о том, что скидочная система отменена, но в замен пришел розыгрыш подарочных карт...
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.