jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
Спасибо всем. Очень обидно, что увеличилась стоимость доставки тут((( Только я в него влюбилась...
Посоветуйте пожалуйста, я тут вот чего надумала. Заняться небольшой перепродажей товаров с демократичной наценкой. Заказывать раз в месяц 10-15 кг. Я так поняла, через посредника лучше...цены мне тут нравятся остался вопрос доставки. Выгодно будет вообще этим заниматься?? Заказы на долларов 500-600 в месяц и 10-15 кг. Сколько будет стоимость через посредника, с учетом, что они в среднем процентов 10 берут. И у них, говорят, еще скидки есть на отправку товара... плюс планирую воспользоваться возвратом процента чеками. Или лучше не заморачиваться, заказывать только себе??
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
я не говорю по английски., как объяснить. Письма наверно не читают.

Vel добавил 25.11.2010 в 21:30
Спасибо.
Нашла форму отмены заказа, но она не отправляется..

Esli zvonit' to..

"Hi, I would like to cancel order # ..........
vas sprosyat imya, familiyu, # zakza, telefoon, address i vse...

Esli pisat', to...

Hi,
I would like to cancel order # ................, placed on November, ___ 2010 (data).

Thank you for your help,
Imya i fanmiliya
 
  • Like
Реакции: seavolume и Vel

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Девушки подскажите что значит "Low Stock" (я правильно понимаю, это товар в ограниченном или малом количестве)? И почему нельзя положить товары в корзину, которые помечены вот так "In Stores Only"?

Low Stock - это товар, которого осталось мало.
In Stores Only переводится как "Только в магазинах" - т.е.товар в наличии в магазинах, которые есть в Штатах. Через интернет заказать нельзя.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
если просто женские вещи однотипные то скорее всего одной отправят.
У меня прошлая посылка была укомплектована мужскими, женскими, детскими и грудничковыми вещами - и пришли в одной посылке )))
Всего 12 наименований..

заказала еще один думала тоже собирать будут месяц, они взяли все в один день отправили, от таможни только спасло резкое падение бакса и то что оба заказа не сильно большие были, превышение было неск руб


Сейчас жду когда мне наконец сформируют и отправят заказ для моей знакомой

Каждый заказ под 230 $ с доставкой экспрессом.. Все оформляла на один адрес но на разные имена с одинаковой фамилией..Там семья большая ))))))))))))))))))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девоньки, я снова к вам за помощью! :yes: сделала заказ на сайте, а мне написали, мол, 1 вещички нет, отшипят 26-го числа :ai: если согласны, то ждите, а не согласны-звоните нам.

Подскажите, пож-та, как письмишко написать, что я разговорный инглиш ни бум-бум, хочу убрать из заказа эту вещь!

Где-то на форуме я видела нечто подобное, сразу так не найду, а все "копать" заново не в силах.

Пы.Сы. кстати, на сайте my order почему-то не видно. Может, я не там смотрю... :ah:

Всем спасибо!

Заходите в гугл переводчик, пишите там на русском то, что хотите им сказать. Копируете все то, что выдало вам на англ. языке, вставляете в письмо и отправляете.
Я всегда жду отправки тех вещей, которые в бэк ордере, сумма за доставку разбивается на все посылки пропорционально, повторно платить ничего не нужно.

Некоторые заказы у меня тоже неотображаются на сайте my order. Чтобы найти его, я в View details of a specific order вставляю номер ордера и телефон, тогда мой заказ отображается.

Амазонка( добавил 12.04.2012 в 13:04
Помогите, плиз, вчера все же сделала заказ на сайте, на почту пришло письмо с подтверждением и номером заказа, а сегодня захожу в аккаунт а там "Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later." что это значит, мой заказ не прошел? хелп

Не могут обработать ваш заказ. Надо сначала глянуть my order , что там у Вас с заказом.
Похорошему лучше написать письмо и в очень вежливой форме( они это любят) попросить указать причину происходящего. У них скоро рабочий день начинается, может сегодня и ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Balalaykina и Yulia_d

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Если деньги сняли, значит заказ собрали и отправят сегодня или завтра, ждите.
Ну а то, что на почту подтверждения не было, это наверно не самое страшное. Пенек всегда ооочень своеобразным магазином был, с вывихами.



Пенек нииикогда трекинг-номер не давал.
Посылки UPS отслеживались по номеру инвойса.

Но номер инвойса-то ведь отслеживался на сайте UPS, хотя и другого формата, чем обычно, я это и имела ввиду когда писала.

А сейчас они как отправляют? Посылки, идущие по Штатам отслеживаются или не дают номер?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Когда через посредника заказываю, то обязательно с проверкой товара \ размер, цвет, качество. Мой посредник предлагает такую услугу, за небольшую оплату конечно. У меня проблем не было, но посредник утверждает, что разруливает такие ситуации.
может проблему цвета-размера это решит, но могут вытащить вещь на почте-таможне, може что--то разбиться при пересыле, тут уже посредник ничем не поможет. К тому же через посредника теряется вся бюджетность заказа.:yes: тут-там-сям приплати, да еще и пересыл сам по себе дороже, чем на прямую.
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
всем привет:)
подскажите плиз, первый раз со мной такое, попыталась сейчас оформить заказ на пенни (это моя первая покупка на этом сайте), пишет мне Invalid credit card number. точно знаю, что номер ввожу правильно, у меня виза, нормально оплачиваю ей в других магазинах :(
по сему поводу написала им письмо :bu:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Там и нашла, только в начале месяца, я так понимаю такого плана коды действуют весь месяц и даже чуть больше, вот я его себе и запомнила:yes:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ONIKA, я тоже не знаю что делать((! мне на письма ни на одно пока не ответили, надеюсь, что в понедельник... выхи ж все-таки.. может потом ответят! но за 1 заказ сняли деньги... криво как то сняли... частями, но сняли... 2 так и остаются в висяке пока.. ждем
 

Hedgie

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
10
1
0
Moscow
У меня так получилось со сроками - 2 июня сделала заказ, пришло подтверждение и сняли сразу доллар. 9-го - сняли деньги, 14-го пришел shipment notification и сразу на сайте поменялся статус заказа на shipped. Писем не писала, решила подождать и посмотреть, как справятся )) Ждем, в общем ))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пенек давно заметил очень интересный магаз, ценники никогда на месте не стоят, ладно бы они только понижались, так часто бывает они повышаются и иногда весьма существенно, на последнем заказе встрял в минуса по двум вещам аж $53,60...для примера пальто с учетом 15% кодика обошлось $101.99, пока собирали ценник понизился и его можно было бы зацепить но уже с кодком скидочным за $63.99, чувствуете разницу, а вчера опять на свое место по цене вернулся, тоже самое и по второй позиции из заказа, там правда не до конца на прежний ценник откатилась, но ооочень близко...
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Дамы и господа, подскажите, никто не брал на пеньке куртку типа вот такой ?

http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=SIZ&ItemID=1be35e2&DeptID=70674&CatID=71456&SO=0&Ne=5+969+29+3+8+1031+18+904+949&x5view=1&NOffset=2&N=4294950638&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70674|71456

Или вообще что-либо этой фирмы? Интересуюсь, что за качество и т.п. ....

я брал подружке! ей очень понравилась, сказала,что качество отличное!!
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...Lookup=True&ts=129625432985751450&CmCatId=bag
такую
 
  • Like
Реакции: sluncr и Delika

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,помогите,пожалуйста!!!Никак не могу найти треккинг номер-отправили UPS -уже просмотрела всю историю заказов,пробовала вводить на сайте ЮПС-по справочному номеру-не могу обнаружить !Где мне его еще посмотреть?:bu:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
С меня сегодня Пенни снял деньги, за вычетом вещи, которая находится в бекодере. А, когда он появится у них в продаже, будут ли они дополнительно брать с меня деньги за доставку?

Не будут. У меня один заказ был на 4 посыли разбит из-за ихних бэков. Они с ним крупно налетели на доставке: одни труселя, которые 5 баксов стоили, мне прислали в отдельной коробке, на которой было написано, что за доставку 25 долл уплачено. И так 3 раза. Смешно, ей-богу, но с меня ничего лишнего не взяли.

Номерок есть, посылки приходят с номером. Но вам его не скажут нипочём. Я со своей потеряшкой обращалась, писала, что мне известно, что почтовый идентификатор у отправления должен быть обязательно, что я уверена, что посылка потерялась где-то в России, я не хочу возврата денег, но для того, чтобы инициировать поиск посылки через своё почтовое отделение, мне необходим номер. Ответили, что, сорри, мол, но номер предоставить не можем. Сообщите нам по факсу или по почте, хотите ли вы, чтобы мы повторно выслали ваш заказ или вернули вам деньги.

Еще хотела про детские размеры уточнить: писАла раньше, что Тотал Гёл джинсы пришли большие. Недавно получила футболочку и кохточку оттель того же производителя - по размеру.
 
  • Like
Реакции: K_Irish
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.