jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, ой мне седня письмо про кривой банк прислали примрно как у вас, видимо начали телится спустя 7 дней или для профилактики пишут.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Nike® Air Definition Men's Trainer
Black/Black 7 ½ Extra Wide (4E)
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Наконец нашлись кроссовки, на которых не различим беленький, оранжевый или еще какой лейбл. Внешне массивные, а вообще – неожиданно легкие. Кожа. Абсолютно черные. Сплошные плюсы))
на языке – р-р 40,5, 25,5 см…. ну, не знаю. У меня-таки 26см и не меньше. Сели чудненько. Памятуя о том, что у Адидас и Найк обычная полнота мне вечно в подъеме не очень, рискнула заказать 4Е. Похоже, это попросту следующая за обычной полнота. Мне в подъеме подошли хорошо, а вот на полноту WW – тесно.
East 5th® Sheer Caress® Toeless Pantyhose
Golden Beige Large
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Отличные колготки для носки с обувью пип-тоу и босоножками. Главное вовремя – как раз зимой в обуви с открытым носом и распекать :)))
На лето рекомендую. На днях были за полцены.
Не кидайтесь помидорами - не меряла.
Az Snowbunny Ii
Black 12 Medium
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...66814&Nao=21&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Красивенькие. Мелкая утром просыпается и бежит сапоги надевать :)
12 – на 17 см не намного великоваты, обратите внимание. Внутри мех искуссвенный, но приятный на ощупь, стелька тоже с ворсом.
Total Girl 3-piece Flannel PJ
Size: 4-5
Пижама как пижама. Сшита аккуратно, фланель - полиэстер. Визуально длинновата на 3-4 см (рост - метр в тапках), детально примерить Девица наотрез отказалась.
Уже нет на сайте.
Mundi® Mini Wallet
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
хм, ну что сказать… Мунди. Каков стол, таков и стул.
Я бы даже не обиделась на дермантин, заявленный как кожа (на ярлыке с одной стороны написано Genuine Leather, а с другой Man-made Materials или что-то вроде того), если бы эта ключница была хорошо сшита внутри. Чо-то там вместо того, чтобы было пришито, просто было приклеено. Мелкая расстроилась - оторвалось. В сад, в общем.
Worthington Turtleneck Sweater
Ivory Large
На сайте нет уже, но не могу не высказаться.
Размер L по линии плеч на меня (наш 44), в остальных местах очень так свободно, но больше похоже на человеческую одежду; на маму (ей покупался) вообще ерундово, не понять как, но некрасиво мал. Зато на ощупь - не снимал бы.
Резюмирую: несмотря на то, что прям весь Worthington большемерит-большемерит, в данном случае, вообще не пойми что.
Shaped Long Sleeve Shirt
White 8
Прекрасная простецкая блуза, сгодится и с джинсами в кино, и в офис на переговоры. Зачот. Напоминаю, ОГ – 91. Свободненько!
(с такими же параметрами девочка 6 брала - ей хорошо, у меня верхняя пуговица предательски просится расстегнуться, так что индивидуально)
Worthington® Ruffle Neck Belted Blouse
Pomodoro Red Medium
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Отзывы не соврали – маломерит - размер M на меня сел неплохо. Опять же – самое то на зиму! :ag:
Чрезвычайно женственная, ваще не мое - но оставлю, может на экстренный случай пригодится.
City Streets® Gray Skinny Jean
Gray 13
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Ой, не знаю что сказать. В прокачанных бодибилдерских ногах очень плотно – влезла за счет того, что стрейтч, в попе – поместилась свободно, а вот в талии кроме меня влезет еще две бутылки шампанского за пояс.
У кого достаточно стройные ноги и небольшой перепад м-ду объемами бедер и талии – модель будет хороша, только затрудняюсь сказать на какой размер ))) Наверное на ОБ 104+... Сшиты нормально.
ARIZONA Rinse Skinny Jean
Color: Rinsed Denim 13
На сайте нет.
Эти чуть лучше в талии, но в принципе все то же.
Качество пошива даже для Аризоны - плинтус, не выше. За грибами ходить или коляску катать.
City Streets® Tie Dye Skinny Jeans
Black 13
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
С размером и посадкой – та же история, в талии еще хуже, чем все остальные. Но расцветка… На удивление очень стройнит, померяла на Большую Подругу - весьма скрадывает всякого рода булки.
Decree Medium Wash Skinny Jean
Med Postal 13
На сайте нет.
Как и все – велики в талии безбожно, но расцветка тоже радует.
St. John's Bay® 3/4 Length Down Coat
Stonehenge Medium Tall
Сносно. В груди впереди в тютельку, по линии плеч – по размеру, в ОЖ – тоже нормально, как всегда хочется, чтобы уже в талии было и сзади по линии груди спины поменьше… хотеть не вредно.
Ощущения снеговика нет и визуально тоже не надутое. Померяла у приятельницы S misses – по линии ОГ впереди мало явно - руки не развести, да и свитер не одеть, в остальном все то же. Рукав в misses, как мне показалось, подстреленный какой-то на мои 170 и не вполне стандартной длины руки.
Точно такого уже нет, но типа этого, только строчки другие немного и расцветка.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Maidenform 5 Pack Girls Rainbow Briefs
Rainbow 6
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Мелкой; труселя как труселя, качество нормальное, примерить – это ж не туфли, это еще погоняться за ней надо ))) Пишут, что детское белье маломерит – взяла 6. Точно не мало. Парашют ))
Worthington® City Coat
Herringbone Boucle Medium
Высшее пальто в «елочку», очень понравилось. Чувствуется качество материала, уютность и тепло; есть ощущение, что подкладки крой не совсем хорош, но т.к. расстроилась сильно по поводу размера - не рассматривала особо.
Вот собственно то, ради чего вообще заказ затевался. Блин. Велико. Не то, чтобы жуть как, но явно плечо нужно на 1,5 см шире, и сисег больше, и талии. Разве что попа не подкачала - свободно в норме :) На 46-48.
Перезаказла S. Жаль, уже только весной удастся носить.
http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 

Вложения

  • Nike Air Definition Mens Trainer.JPG
    Nike Air Definition Mens Trainer.JPG
    3,9 КБ · Просмотры: 9
  • East 5th Sheer CaressToeless Pantyhose.jpg
    East 5th Sheer CaressToeless Pantyhose.jpg
    2 КБ · Просмотры: 8
  • Az Snowbunny Ii.jpg
    Az Snowbunny Ii.jpg
    2,6 КБ · Просмотры: 7
  • Total Girl 3piece Flannel PJ.jpg
    Total Girl 3piece Flannel PJ.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 5
  • Mundi Mini Wallet.jpeg
    Mundi Mini Wallet.jpeg
    2,5 КБ · Просмотры: 5
  • Worthington Turtleneck Sweater.jpg
    Worthington Turtleneck Sweater.jpg
    3,9 КБ · Просмотры: 8
  • Shaped Long Sleeve Shirt.jpg
    Shaped Long Sleeve Shirt.jpg
    2,9 КБ · Просмотры: 10
  • Worthington Ruffle Neck Belted Blouse.jpg
    Worthington Ruffle Neck Belted Blouse.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 9
  • City Streets Gray Skinny Jean.jpg
    City Streets Gray Skinny Jean.jpg
    2,6 КБ · Просмотры: 4
  • ARIZONA Rinse Skinny Jean.jpg
    ARIZONA Rinse Skinny Jean.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Olen`k@

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Наталья, обычно у меня совпадают биллинг и шипинг адреса, пару раз не совпадали. Проверила имейл Shipping Notification‏ такого заказа - в письме биллинг адрес , а прислали на шипинг, так что все должно быть нормально :yes:
для верности проверьте письмо Order Confirmation - там оба адреса должны быть.

@nya добавил 01.04.2010 в 12:14


Катюшка, напиши в jcp и процитируй что тебе сказали в банке. У меня один магазин ныл что не может дозвониться до банка, я им написала инструкцию - номер тфна зведочка решетка номер и т.п. - очень благодарили и доложили потом, что дозвонились :)
Пиши короткими простыми предложениями, четко отвечай на все вопросы, если есть таковые. Так и напиши, что банке готовы заблокировать эту сумму....попроси попытаться еще раз. Удачи!

Да спасибки настрочила только что письмецо и уже в третий раз написала чтоб пробовали еще и что с банком я связывалась и проблем они не видят. В общем ждемс, напишу потом чем дело кончится для опыта остальным что и такое блин бывает.
 
  • Like
Реакции: @nya

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
оксана new, да ну, я уже покупателей нашла на кофточки))))) прислали и прислали....я и так им нервы потрепала с этой посылкой)))
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, подскажите...
пенёк не отгрузил одну вещь из заказа(в статусе стоит ожидание 4-7 дней), а сумму списал полностью. Это нормально для него? С пеньком у меня такого не было, а в других магазинах списывают деньги по мере отгрузки. Или может вещь отгрузили, а в аккаунте сбой?
 

K@trin

Новичок
Шопоголик
Кристи2000,

Мужу купила вот такое поло: http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn, цвет тёмно-синий, размер М, село идеально, выглядит тоже просто супер.

Не могли бы вы мне скинуть в личку размеры своего мужа? Я обмеряла своего, но вот мучаюсь между M и L...:ah:
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Aleksa85, LION30 - 30% скидка до 5 марта
Народ подскажите плиз, Я заказ оформила , время прошло изрядно, ну я к этому морально готова была - тему читала, так вот сегодня мне написали:
The following item you recently ordered was on backorder and is now scheduled to be shipped on or before the date listed below.

Item # Description Promise Date
416-1528 OK SS POLO 7 NAVY 03/14/11

If this ship date meets your approval, there is no need for you to contact us.

If however, the ship date does not meet with your approval, please contact us at 1-800-709-5777 or log onto www.jcpenney.com/orderchange to update your order.
We appreciate your patience and apologize for any inconvenience this delay may have caused.
Гугл перевел приблизительно, я так и не поняла, это они меня перед фактом ставят, что вещь позже дошлют, или им требуется мое разрешение?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
нет. на главной странице написан код с которым бесплатная доставка при покупке от 69$. а если хотите использовать какой-нибудь другой код (на скидку, например), то доставка рассчитывается от суммы заказа http://www4.jcpenney.com/jcp/CustomerServiceSub.aspx?CatTyp=CSR&CatID=12492&CmCatId=searchresults

На обувь женскую и мужскую - бесплатная доставка. Я недавно ботиночки призаказала из аутлета еще и со скидкой, так мне их не только бесплатно, а еще и ЮПСом отправили.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
ну так он в этом процессе уже неделю. И магаз даже не собирался,в отличие от той же Вики, сообщать, что они не могут снять деньги. Более того, похоже, ниак не могут понять, чего же я от них хочу-то! Чего мне не сидится-то спокойно и не ждется себе.

Ань, ты же поменяла способ доставки. Тебе теперь на руку, чтобы они не очень торопились с отправкой. Хотя как сейчас доходят посылки:aq:, можно на месяц, а то и больше спокойно уезжать. А то, что они не реагируют на твои письма, так, наверное, думают, чтобы мы итак спасибо им говорили, что в Россию шлют:ah: А, может, у них сейчас запарка, и они не справляются с объемом работы. Потерпи чуток:yes:. Я вон свою посылочку 4 неделю жду:ak:, уже и незнаю, дождусь ли..... .
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Девушки, подскажите, пожалуйста, если банк отклонил оплату из-за недостатка средств( ВТб не разблокировал списанную сумму) JPC повторно сам запрос на оплату делает? как быстро? или их просить надо?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
А я ещё проще про отмену пишу))))))) Просто отвечаю в обратку на присланный заказ по мылу : Hello. Remove this order. Thanks. И мне все отменяют без проблем.

А кто-нибудь знает почему они стали снимать не 1 $ , а пять раз по 1$ ?
Кстати мне банк никогда не возвращал эти снятые ( заблокированные ) баксы.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Самое интересное, что каждый раз при этом сбое у меня все равно приходит сообщение о проверки карточки на сотовый, как бывает, когда заказ проходит. Блин, я уже наверное раз 10 пробовала, а вдруг они все пройдут:ag:
Щас зарегилась заново, написала америкосовский адрес - все равно не получился заказ. Но про карту ниче не пишет, просто непредвиденная ошибка и усе(((( Девочки, вчера-сегодня кто-нить делал заказ?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Девушки, подскажите пожалуйста!
Не могу оплатить своей картой заказ - пишет что неправильный номер карты, хотя уже 20 раз проверила. Плачу Визой Альфа банка. До сих пор в других магазинах проблем не было:(((
Вот только пару часов назад оформила заказ, была такая же ситуация. Перебила карту и всё прошло нормально. Номер карты и код трехзначный перебила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.