jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
вы не там экспресс выбираете. вы выбираете экспресс оформление заказа. Для того чтобы на конечном этапе оформления вам была предложена экспресс доставка нужно убедиться, что все вещи ин сток. если есть бэк ордеры их нужно удалить из корзины. надеюсь понятно объяснила

Я в принципе перевела, что там явно не про доставку, но когда не увидела больше нигде предложения поменять способ доставки, подумала, что мож это оно ..... )))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь получал посылки февральские USPS? Заказ отправили 21.02. Ето мой первый опыт ваапще. Мне уже пора волноваться :bh: или ещё рано? :br:

мой заказ отправили 16февраля... тоже еще не пришел, завис видимо Москве на сортировочной. Уже звонили, ругались. Сказали, что теперь на сортировочной, куда сваливают все посылки, а потом уже отправляют по почтам, будет работать не 12 чел, а 25. А то они еще декабрьские посылки не разобрали....
так что ждем...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
О....2 упаковки жевачки это 3 кг только она))))) О...Тогда я уложусь во всё с меньшим весом)))))
точно :)



Симулировать???? Это как? Я попробовала, но моя симуляция закончилась на введении почтового адреса и пароля))))

симулировать - это пойти дальше, т.е. зарегистрироваться, если Вы этого не сделали раньше, и пароль ввести....при этом, с карты заблокируют $1 - потом вернут
 
  • Like
Реакции: Ninelli

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
FOOL, Подскажите, а в выходные дни они собирают (отправляют) заказы? Вещи, которые в транфере доставляются в течение 1-3 бизнес (рабочих) дней, т.е. выходные поставки не ждать?
Тут они четко считают только рабочие дни. Но иногда отправка бывает и в выходные. Возможно это только по дате, а на почте посылка оказывается гораздо позже.

FOOL добавил 15.04.2011 в 23:45
бестплас уже дней 3-5 как проходит. Даже не дожидаясь 17 числа....а вот до какого ...с этим сложнее..только методом тыка.
Да, я тоже откопала срок действия кода с 17 апреля, но не было указано до какого числа действует.
Все коды надо проверять, иногда они действуют даже после указанного срока действия.

FOOL добавил 15.04.2011 в 23:54
С посредниками никогда не работала :(. Может подскажите проверенного:ah:? Через посредника это - я делаю заказ от своего имени, плачу со своей карты, но адрес доставки указываю американский, а тот человек переправляет мне, или как-то по другому?:bc:
Не хочу заниматься рекламой, но Biazo я очень довольна. Больше года делаю заказы через них. Проблем не возникало. Уже заказов 7 или 8 прошло. Вариантов работы с ними несколько: заказ со своей карты (если магазин принимает наши карты) и заказ с их карты (если магазин не принимат наши карты) с последующей оплатой своей картой им. Но очень маленькие заказы не очень выгодно.
http://biazo.us/ :ay:

FOOL добавил 16.04.2011 в 00:03
LeEo, $9.99 or less, clearance, sale и там всегда :),
код на 10% также всегда можно найти в интернете.
15-20% на всё бывает редко, проверять надо
Не совсем так, 20% бывает довольно редко. Но 15% действует практически всегда. Просто очень часто его публикуют, а потом он исчезает, хотя все равно продолжает работать. Сейчас например действует даже мартовский 15% код.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Agny

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
У меня с американ ливинг были какие-то непонятки, пробовала заказывать, но никак не проходит в заказ. В корзине есть, но количество и цена по нулям.
хм..
у меня без проблем прошло
более того на каком-то этапе они подешевели
я заметил только когда оформил заказ
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я тут пару-тройку страниц назад спрашивала про бекодеры, обещала поделиться инфой.
Итак, хроники заказа с бекодером:
13.01 сделала заказ с беком и инстоком.
выбрать метод доставки не дали, только экспресс, но сумма за доставку подозрительно маленькая.
написали, что т.к бекодеры появятся скоро - заказ объединят.
17.01 списали $8.60 shipping notification. Я удивлена, т.к у меня нет вещей на такую сумму. Рассмотрела письмо - отправили СТРАХОВКУ:ai: причем, в инвойсе она прописана как товар, отправили эту "вещь" обычной почтой:
Item no JE950-0100A (это типа артикул страховки)
Description Insurance/Hndl Fee
сегодня списали оставшуюся сумму и все отправили тоже обычной почтой, никаких экспрессов...

Сочувствую очень, я сама в шоке! Вчера написала письмо с просьбой сообщить трэкинг номер отправления, по справочному не отслеживалось. Сегодня получаю ответ, что нету номера придёт через 5 недель:ai:
Обычной отправили уроды!:aq:
Но у меня-то сумма за доставку была не маленькая:bu: написала гневное письмо, там подарки, которые к началу февраля нужны:ak: была уверена, что UPSом пошлют:ak: Обычно всегда экспрессом заказываю, им и шлют, видимо из-за бэкордера этого проклятого, теперь буду бэки отдельным заказом оформлять:bu:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заказала вещи, уже пришло Shipment notification, что отправлено 20.05 USPS Pr., пытаюсь протрэкать через их сайт, но никакой информации не выдается, только 20-ти значный код типа трэка и "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office". Номера трэкинга у меня нет. И их беспокоить не хочется, чтоб не раздражать лишний раз. Может кто знает как узнать судьбу посылки. Этот 20-ти значник никуда не подходит. Я уж и обрубать цифры пыталась, все равно почтовые поисковики отбраковывают. Спасибо, что прочитали.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
У меня заказ не виден на сайте,и деньги не снимают-волнуюсь.НО на почу письмо о заказе пришло
Я выше уже где то писала. Напишу еще разок
попробуйте посмотреть так
заходите на сайт не входя в свой аакаунт.
нажимате track my order
появляется окошко с двумя столбцами
вводите в правое номер заказа и телефон... (именно так, как у вас указано в поддтверждении на почте.)
и вам выдают ваш заказ.
у меня вообще ни одного заказа на сайте не видно, история пустая.
отслеживаю только так... все тип топ.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Выше был задан вопрос про ввод 2х промокодов одновременно(бесплатная доставка по сша + 15% скидка) и был получен ответ что только один код можно ввести,тогда как понимать последнее предложение отсюда
or in combination with any other discounts[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/18/thumb_553854dab97c693766.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ASV-DALGLISH добавил 18.04.2011 в 05:50
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/18/thumb_553854dab939e35c80.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вы все предложение прочитайте. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
экспресс UPS был дешевле обычной почты
Это когда же такое было :ad:
А вот то что экспресс стоит не намного дороже - совершенно точно - в зависимости от суммы заказа..
Приведу свой пример - у заказа на 170 $ стоимость обычной почты была чуть больше 50 $, а экспресс всего 60 $..

Насчет разбивания на две коробки - у меня такого не было.. Но у меня и заказы обычно не больше 7-8 наименований.. К слову сказать - тоже всегда беру экспресс доставку..
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, гуру: сделала заказ 31 марта, и до сих пор деньги за него не сняты, а он висит в статусе In Process. Я здесь выше читала, что в этом магазине снимают средства с карты только при отправке заказа. Но сколько же времени его собирают?..:bd:
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Наконецто пришла моя посылка от 9.09.10. НО.... вместо набора бодиков для ребенка лежат брюки мужские 52-30 BIG & ТALL. Помогите, что мне делать дальше, заказывала 3 раз и щас просто сижу в растерянности....
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Сегодня принесли мой заказ:)

1e43a5bc3c8f.jpg


277e918c1b0e.jpg



18fd0471ee3c.jpg


58ea60daff2d.jpg


c9e36dc84729.jpg


Куртка пуховик не толстый 60 долларов, набор шапка+шарф+перчатки синие 20 и полосатые 12 долларов(но они не натурального состава), кофта хлопок не помню сколько стоит, но в сумме заказ 100 долларов. Плюс доставка.
Куртка понравилась для ее цены, но коротковата(у меня рост 175, да и надо было смотреть - там для некоторых курток есть выбор длины). Зато рукава как раз. А вот футболка не понра - какая-то затрапезная. А нашла я ее в разделе бест селлинг, много положительных отзывов по ней, а оказалось ничего особенного.
В следующий раз хочу заказать детскую одежду.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
аха, 0 на попу 90 мне тоже кажется мал будет, я б 1 или 3 рассмотрела, себе на 88 0 брала, еле вписалась, боюсь что после стирки буду вообще со скрипом влезать.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Оленюшка, насколько я знаю, они расчитывают стоимость доставки пропорционально весу вещей. и у них бывает, что пока заказываешь, вещь ин-сток, а потом (на след.день, через 3 дня, через неделю) вдруг уже бэк. бывает правда и наоборот, вроде бэк, а высылают сразу с основной посылью (да да, у меня так было)
юпс почему-то не всегда отслеживается, ага...
 
  • Like
Реакции: Оленюшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.