jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Lana_phit,
Алина-Малина,
Аналогично, доллар не сняли, хотя эта карта у них проходила раньше. И так же со статусами вещей - во время заказа все было инсток, сейчас 3 вещи трансфер инсток, не нравится мне все это... Тем более, что некоторых вещей уже в наличии нет... Но будем надеяться, что все отправят...
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Hedgie, удваиваю Yoo насчет Shipment Notification (на мыло), плюс в статусе должнен быть "Shiped" и стоять дата отправки
 
  • Like
Реакции: Hedgie

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
А подскажите пожалуйста,раздел Юниор с какого возраста?дочери 11 лет,рост 140 см..до этого брала все в Кидсах,может пора переходить?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Девочки, кто владеет англ. помогите, пожалуйста. Боюсь, гуглю не удастся грамотно перевести.
Пень не смог авторизовать мою карту. В банке объяснили, что это из-за того, что не указана сумма операции (вот если бы хотя бы доллар блокировали, должно было пройти).
Переведите, пжлст
"Мой банк не проводит операции, в которых не указана сумма.
Укажите, пожалуйста, сумму, которую вы хотите зарезервировать на моём счёте."
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Выслали 13 декабря USPS priority, до сих пор посылки нет. Где же ее маринуют?

Я 21-го января получила посыль от 17 ноября. Думаю, найдется.
Кстати, следующая посыль тоже пришла сильно поврежденной. И пропало 1 полотенце "для рук", может, и случайно выпало. Если уж тырить, взяли бы банное, мне кажется.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, у меня тоже по итогу все на айс с ними складывается((( То, что мне было нужно перешло в бэк, то что "до кучи" заказывала отправили, деньги сняли двумя частями. Мне вот интересно зачем блокировали и снимали деньги за то, что в бэке висит. И что мне им писать на этот счет? И имеет ли это смысл какой? Они там как в танке...
И еще вопрос, трек где можно глянуть, или опять писать им и ждать от них привета неделю. Сервис у них конечно...

Дикая добавил 04.03.2011 в 20:12
Люка, я так понимаю глюченные они. Раз на раз не приходится. 2 раза карту не принял, вернулась на страницу назад ввела еще разок, и на третий все прошло. Но видимо это мне знак был
 
Последнее редактирование:

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
У меня заказ теперь In Process, денежку заблокировали и без доллара. Причем 2 транзакции нулевые, а третья - на сумму заказа. Будем ждать... Только все равно на счет UPS странно... на сайте dвтрекинге так и пишут, что Standart, но в описании этого standart 4-7 рабочих дней (а это ведь для юпса так)... И страховка 5$.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Помогите плиз разобраться с ответом от магазина
А вы первый раз оплатили у них заказ этой карточкой? Похоже они просто проверяют вашу кредитку и не особо удачно. Позвоните в свой банк, может прояснят ситуацию, были попытки от пенька списать с вас деньги и объяснят, возможно, в чем загвоздка.
P.S. Первый раз когда покупала у них раз семь снимали с меня по доллару, видимо транзакция тоже не особо успешно проходила.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
начинаю опять чесать руки- хочется снова скупиться в этом магазине, подскажите - как там с оплатой, какие карты проходят? я летом виртуалкой визой от русского стандарта платила, а теперь - кому как платежи удаются?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
sunshi, вещи в заказ кстати не всегда добавляют, я 2 раза просила, говорили что не добавляют в уже созданный заказ, но кто-то писал что добавили. Т.е. что б точно добавили нада наверно звонить т.к. по письму вероятность маленькая.

ну, мне точно добавляли. и не раз. правда это было месяца 4 назад. подправлю :)
 

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Добрый день, подскажите, куда и как писать, если пень ошибся с размером, в документах стоит нужный размер, а на деле оказался меньший (заказала ребенку 4Т прислали 2Т).
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Скажите, а кто нибудь сталкивался с возвратом вещей в JCP? Получила туфли, но там кожа не совсем ровная, как будто заломами в одном месте (и на одной паре - явно брак при выделке). Можно ли вернуть деньги за такую вещь? И нужно ли им отсылать ее обратно?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Блонди, ну не знаю... наверное все-таки неправильно померили)))! я щас сандалеты заказала 8,5, ну уже доставили, так вот в такой притык, что если бы были бы закрыты, то были бы малы. мне 8 ваще не подходит, мерила подругины. выходит кто-то из нас не так померял)))! может и моя лапка просто ближе к 26 см или твоя 25 см))! я так поняла, что 39-9 р-р, 38-8, р-р, а на 40-ой русский 10 подошла идеально.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Спасибо огромное!!!! Мне-то как раз 42й нужен)) Поэтому боюсь, что С-ка на 46й будет и точно утону. Посмотрю Джонс бэй и Ам.ливинг, чтобы наверняка))) А Liz Claiborne не покупали? Мне их один свитерок приглянулся
ниа, такое не брала, я из вуменсов вообще брать боюсь, т.к. большинство там от 44 все-таки идет, те свитора что брала читала отзывы, где про размер писали что-то конкретное =) Но они не в обтяжку все, т.е. не растягиваются, но и не висят.
Если в обтяжку нужно или что-то приталенное, то из юниоров выбирайте с-ку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.