jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunFox

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
2
0
0
Мурманск
Помогите пожалуйста с размерами на бюстгальтер. Не могу разобраться какой размер себе заказать. Обычно покупаю 75B (ОГ-75см, объем бюста 90см).
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
курьер уже звонил, едет. эх, нравится мне пенёк. в последнее время посылки получаю через 10-15 дней после заказа. В этот раз сделала заказ из 29 позиций, превысила ЮПС лимит с расчётом на то, что пенёк всё разом не отправит. так и вышло. 7-го сделала заказ, 8-го сняли всю сумму 2-мя частями. 9-го отшипили первую часть, 12-го вторую. вот сейчас жду первую часть посылки, вторая сегодня-завтра импортнётся:ay:так что кто бы что не говорил я пенёк горячо люблю:ae:
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
добрый вечер, активисты! а реально оформить друг за дружкой, допустим, 3 заказа по 400 баксов, с одного аккаунта, оплатить одной и той же картой, но выслать на 3 разных адресата? сама я думаю, что можно, но вот осторожничаю. слать буду обычной почтой на свой страх и риск, тк если UPS рискую быть в теме вашей дискуссии свыше - попаду на растоможку. жду вашего совета.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
для этого и пишу тут. чтобы совет спросить и чтобы подсказали мне. узнать кто как поступал. дома взвешивал? а если нет весов?
Сорри, я так и не поняла-зачем Вам вес нужен посылки? (И тем более почтовым работникам:ah:) У Вас какие-то сомнения возникли? Или что за проблема?
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Здравствуйте.Подскажите плиз где можно разместить фотку с очередным косяком пенька,чтобы они не побоялись ее открыть,как-то тут писали но мне не надо было а сейчас найти не могу(((

Аленк@ добавил 12.01.2012 в 21:22
Пысы: прислали вместо детского красного платья размера на 12 месяцев белую юбку размера эдак 56-58 российского:bu:
 
Последнее редактирование:

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Мне 5 долларов не снимали ни разу! При оформлении заказа какая сумма выходила, такую и снимали.
Последний заказ разбили на три части, деньги сняли по полной, в аккаунте на две части стоит статус шиппид, а третья часть состоит из одной вещи, которая в бэке. Все собиралась им написать деньги то чего по полной сняли, если одной вещи нет в наличии, так и забыла.На днях получила все три части, зашла ради интереса посмотреть когда ж отправили третью часть, а она оказывается все еще не отправлена))) и вещь так и числиться в бэке)))

Coolertd, в новой версии сайта в аккаунте почему-то пусто, а историю и статус заказов можно посмотреть по их номеру и номеру телефона. Старая версия мне больше нравиться!
 
  • Like
Реакции: Coolertd

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Ел-ка, там же написано от 69 дол. или введите код. Я надеялась получить бесплатную доставку и скидку по промо-коду. Это у них хитро так сделано видимо, т.к. только один код принимают, так и выбирайте....
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Очень не рекомендую так делать, у меня сейчас заказ из-за этого в зависоне.
Может быть, это просто совпадение, судите сами:
Заказ сделала в прошлый понедельник (был последний день действия одной хорошей скидки), а деньги думаю, ну, завтра положу. И положила, прям с утра. Заказ до сих пор не отправлен, несмотря на то, что все товары там ИН СТОК, а доставка заказана экспресс. Денег на карточке достаточно.
А порядок обычно такой: при размещении заказа ихняя билинговая система блокирует на вашем счету $1, видимо, проверяют карту. После этого в течение нескольких дней замораживается сумма заказа, списывается она только при отправлении заказа. Если у вас в заказе есть бекордеры или товары "трансфер ин сток", то от размещения заказа до блокирования основной суммы может пройти дня 3-4. Если же ИН СТОК, как у меня, видимо, получилось, пытались заморозить сумму, которой на тот момент не было. Сегодня буду звонить в банк, разбираться, т.к. с JCP ответили, что ждут подтверждения из банка.
 
  • Like
Реакции: @nya

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
FOOL, Юля, в аккаунте отправлена первая часть 25, а вторая 26. там все в порядке.
Меня смутило письмо, вдруг они еще раз отправят.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
подскажите пожалуйста,

если жспень с первого раза деньги не смог снять ( денег не хватило, прибавили те 5 баксов, о которых на предыдущих станицах разговаривали :br: ) они повторно снимать будут? письмо написала... Может повторно лучше заказать. Боюсь что товар уйдет:ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Если в Вашем аккаунте он отражается, то и подтверждений не надо. На некоторые почтовые серверы .ru почта от них не всегда доходит.

почта на .com, и я не совсем правильно выразилась, я имею ввиду не знаю сможет ли Пень деньги с карты снять, или завернет оплату
У меня мастеркард виртуал от промсвязьбанка,годовое обслуживание 4доллара,нигде пока проблем с оплатой не возникало,пенек тоже принимает.

обнадежили, у меня такая же карта)))
 

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Добрый день, подскажите, куда и как писать, если пень ошибся с размером, в документах стоит нужный размер, а на деле оказался меньший (заказала ребенку 4Т прислали 2Т).

все, нашла уже
 

philz

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
9
0
0
Москва
Ребят а могут весить 7кг следующие вещи:
Джинсы 3шт
ботинки 2 пары
куртка летняя 1шт
перчатки 1 пара.
майка с длин рукавом 1шт.
носки 6 пар.

Может попросить посредника выкинуть лишние коробки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.