jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
15.11.2011 Заказ оформлен, 17.11.2011 Отправлены 27 из 30 вещей. !
Пень исправляется ? или повезло...
Имхо, повезло, что ничего не оказалось Back Ordered. Сколько раз не слала, большие заказы и по пару вещей, по штатам или напрямую, они всегда медленно запрягают. В два дня ни когда не попадала, да и при таком количестве вещей.

KR0N, интересно, сколько ваша посылка затянула стоимость пересылки и вес, если напрямую в Россию отправляли?
 

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Annutaа не помните что кроме левисов не шлется в Рашу?
Мы игрушки заказали, джинсы и детские вещи.а то боюсь у нас сегодня пол ночи уйдет на формирование заказа методом тыка....
И скидка по коду на таможне учитывается или нет?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите, плиз, просто не заказывала еще в жисипенни со времен нового таможенного кодекса, какие сейчас ограничения по экспресс-почте? Спасибо!

Формирую сейчас заказ, может кому пригодятся актуальные коды: SURAUG10 15% со всего, даже с аутлета, или momsrule 20% для детских товаров (только для бейби и тодлеров, кидс - в пролете)
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Шортики, видимо, остались только для Big Tall (6' - 6'3"). Вот и размеры гигантские.
Спасибо, у мужа 185 (6,1 где-то) росту и 52й русский по верху, но размерами всегда обходились нормальными ) Кстати, я нашла не в распродаже такие же шорты нормальных размеров. Во мне тоже 5,9 (176) когда миссис, когда талл получается.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Нет, не звонила, боюсь не пойму я их, а они меня.... Нет опыта разговорного языка, ну совсем нет.... Писать, пишу, печатный текст понимаю, а вот говорить..., боюсь не смогу. Да, одна вещь из трёх в бэке..., хотя на сайте она есть..., кладу в корзинку, выхожу к оплате, никуда не уходит, есть она, а в корзинке всё равно бэк-ордер... У меня отправка упсом, читаю, что многим здесь отправляют заказ частями, а потом бэки, а мне ни того, ни сего.... Написали 15-го числа, что мол не беспокойтесь, обрабатываем, скоро всё отправим и до сих пор тишина....

Они бекодер и трансфер часто выявляют только после попадания в reviewing center, и не всегда разделяют посылку, т.е. иногда ждут пока все вещи придут в один центр для обьединения посылки...
Может быть пока не стоит волноваться ?
Мне одни босоножки с бекодера (хотя когда я их заказывала, они были "в наличии") только через месяц послали, правда это был первый и последний бекодер в моей практике, а первую чать посылки выслали, если память не изменяет, в течении 3-4 дней и это тоже единственный случай в практике, обычно на 6-й день высылают...
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
nata0708, А что значит
сказали что пришли доки с магазина.
? Может стоить подождать немного... Как и в случае со звонком, достаточно было письма, а вовсе не звонка. Может тоже - пока я до банка доеду, блокировку снимут:).
 

Romasha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Москва
девушки, подскажите, пож-та. первый раз в жизни решила сделать заказ с американского сайта. запуталась в этих дюймах на jcp. если я ношу русский 48-й размер, то какой американский мне заказывать? заранее спасибо за ответ!

Если у вас опечатка и вы все таки носите 38, то это американский 8 ))
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Девочки, подскажите, а такие украшения ( бижутерию) заказывал кто-нибудь? Как таможня? Пропускает?
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...New+Markdowns&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|75131

Таможня сейчас и ювелирку пропускает не то что бижутерию, лишь бы лимит не был превышен, так что можете заказывать, но вот я пыталась купить серебро с позолотой, так мне пенек сообщил, что в Россию не может выслать, а бижутерия вроде без проблем.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ginka, спасибо большое, Вы меня успокоили!! Теперь уж дождусь как-нибудь.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите, через сколько после отправления появляется синяя кнопка track package? Мне 12го отправили, уже 17ое, кнопка так и не появилась.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Pushinka111,
Боюсь, вы очень невнимательно читаете форум, практически на каждой странице пишут что деньги снимают только после того как вышлют посылку, если посылку делят на части, за каждую часть снимают отдельно ПОСЛЕ того как соберут посылку... Блокируют не у всех, у некоторых, у меня например, никогда ни одного доллара...
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
мой заказ собирали неделю, отправили через 10 дней 27.02 и он до сих пор не пришел, еще и деньги 2 раза заблокировали))) но это все мелочи, мне не только вещи, но и сам процесс интересен, заказать что-то с другого полушария сидя дома с детьми.. шик!!

А я первый раз сталкиваюсь с таким медлительным магазином, а если еще и с деньгами у них заморочки...боюсь, мой ребенок уже вырастит из тех вещей, что я заказала :ag:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте. Кто с Украины, подскажите какими картами расчитываетесь, я так поняла приват. виртуал. не принимает?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
А кто-нибудь пробовал в этом магазине визой е-кард ВТБ24 расплатиться, принимают? И еще -ин трансфер если позиция находится - насколько долго ждать заказ, у кого сколько было?). Хочу заказть сапоги резиновый -уж больно расцветки симпатичные. :)
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
блин..меня уже люди терзают кому заказывала...с 6 апреля ждем..как думаете до 6 июня еще не дергаться ждать?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
dixl, так они ж указывают номер колл центра, а через скайп на стационры то можно как звонить как я понимаю, буду ждать от них ответа и пробывать.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Mihail, это приорити

Быстро как!!! Я с llbean уже три недели жду... правда Аня писала что это стандартное время доставки до Москвы , так что очень надеюсь на след неделе получить :)
отсюда буду UPS заказывать .Нам вроде как путевка в сад намечается, неожиданно, надо будет одежкой дополнительной закупиться ))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... а еще вопросик они прислали что 2х вещей не будет,предлагают взять замену, мне в письме надо указать какую замену или совсем отказаться от замены, или просто добавить в корзину?
А как Вы можете добавить в корзину? Заказ уже оформлен. Будете класть в корзину - будет новый заказ. Вариант один - через письмо.
У Вас деньги сняли или нет?
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.