jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
colombina, напишите письмо им...почему не отправляете заказ? У вас проблемы? Чем могу помочь?
можно написать ещё, что вынуждены отказаться от заказа, потому как долго собираете.
Всё зависит от того что вы хотите на самом деле?! Отказаться или получить быстрее.

Germiona добавил 13.05.2010 в 15:21
А у Вас всё ин-сток?
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000 . я думаю, что Вы напрасно так нервничаете. У меня тоже долго собирали заказ (2 недели), в течении которых раз 10 блокировали по 1 дол. Потом за день до отправки сняли сумму заказа и отправили посылку. Правда, я теперь не могу посылку отследить, но это уже другая история).

А 10 заблокированных долларов когда Вам вернули на счёт?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Месяц назад, а может и больше, писали о том как пропихнуть в заказ Левайсы.
Но на Пеньке наверно лучше не брать.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
ну да))) но я то не знала об их сроках и чувствовала себя полной дурой,например писала возмущенно какого черта уже было ин сток а теперь бэк,так оно становилось ин сток а через пару дней присылали ответ и по срокам высылки спрашивала,а они отшипили,а через день ответили,но неприятней всего было когда мою первую посылку разделили,и я не знала что стоимость доставки будет маленькой и написала чтобы эти шорты ко второму заказу приложили,на след день смотрю-шорты ушли одни,а потом пришел их ответ-типа ок,мы добавим шорты ко второму заказу,я как глянула-а они ЕЩЕ одни шорты,в цвете и размере взятыми вообще с потолка добавили ко второму заказу!!!!! я им-вы че??? вы неправильно поняли,типа быстро удалили лишние шорты из заказа и тишина на 3 дня,а потом пришло письмо об отправке заказа,а через пару часов их письмо что типа сорри но мы не можем их удалить,т.к. уже отшипили..........но если бы я на вас наткнулась чуть раньше,то и не парилась бы так)))
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Впервые хочу заказать из этого магазина, поэтому прошу помощи. Хотела ввести промокод. Его вроде как принимают, но сумма при этом не изменяется. Это код неправильный или они потом пересчитывают? И есть ли сейчас еще какие-то коды на скидку?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Germiona, http://translate.google.com/transla...lay.html/ref=hp_left_cn?ie=UTF8&nodeId=596194 Если чутать их сайт,то шипят.Или ,может я по русски,плохо понимаю/не издевка/,иногда я уже не вижу скрытого русского подтекста".Не пинайте меня ногами"-шутка.
У Аmazon есть даже приоритетная доставка в Россию 3-9 бизнес дней...
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
знающие помогите разобраться!!! хочу дочке вот эту красоту заказать http://www4.jcpenney.com/jcp/X6E.as...94953126+510&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70753|71584
ну ничегошеньки понять не могу!:ak: что там и где надо выбирать чтобы все купить?))) и даже не могу понять это просто набор белья (типа наволочки, пододеяльник), или подушки именно такие придут?
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Девочки, принимайте новенькую :br:

Заказала свою первую посылочку 28го июля, отправили 5го августа обычной почтой (USPS). Сайт JCP мне подруга подсказала, я тогда ещё не знала, что есть ЭТОТ сайт.

У меня вопрос по ПОЛНОТЕ обуви. У JCP полнота (width) есть "normal, "wide" и "extra-wide".

Скажите, пожалуйста, для нашего 38-го (американского 8 - 8,5) - это сколько в САНТИМЕТРАХ или ДЮЙМАХ?


Я в JCP уже 2 письма написала с этим вопросом - молчат, как партизаны :angry:

ТалаяВода добавил 18.08.2010 в 19:34
Девчата англоговорящие-пишушие! Плиз!! Кто-нить помогите оставить письмо. Мне прислали КОШЕЛЕК , а я заказывала СУМКУ!!!! ужас((((! и самое ужасмное, что кошел мне этот по-хорошщему не нужен! но возвращать и платить за посыль 30 баксов сами понимаете... Эх!

Yoo, напишите письмо по-русски, я с удовольствием переведу его вам на английский
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Сегодня принесли извещение с почты о получении посылки (вернее двух)! Заказ оформляла 10.10. Опять же разбили они его на два. Shipment Notification прислали 21.10 и 22.10.
В одной из посылок только детский костюм (вес 500г.) В личном кабине данный костюм еще до сих пор - Back Ordered, а статус заказа - In Process.
Доставку оплатила только за большую посылку, за дополнительную не взяли вообще ни чего, хотя в самом заказе указана страховка и упаковка. Единственное, к ней почему-то не применили купон на скидку.
Завтра пойду получать.:)

Получила наконец посылку. Деток одела. Как всегда качество вещей хорошее.

Но, вместо спортивных штанов положили кофту, артикул соответствует штанам.:aq:

Девочки, у кого такое было, дайте пожалуйста шаблон письма в магазин.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Пожалуйста подскажите Пенек начал частями снимать деньги за один заказ, практически всю сумму снял 2 снятиями, а на третий так уж получилось, что денег не хватило, прислал стандартное письмо, что денег не смог вообще снять, дал срок...позвонил в банк, они говорят, что суммы заблочены...вопрос такой, следует просто счет пополнить и написать Пеньку, чтобы снимал эту недостающую сумму или бадаться с банком, чтобы он снимал блоки с двух предыдущих сумм????

Звранее спасибо за ответы
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
imina, 1000 евро это лимит на обычную почту. Кто-то тут писал что больше 5тр за упс даже из магаза не выпускают, т.е. вроде упс сразу заворачивал обратно.
Я информацию о лимите знаю от представителя ЮПС (200 евро и до 1000 евро, с предоставлением копии паспорта, инвойса и т.п.), именно в этом магазине остались прежние ограничения до 5000 руб? Да и 5000 руб это намного меньше чем 200 евро... Так 200 евро или 5000 по старинке? что-то я совсем запуталась...
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
В этом магазине как я поняла заказ могут собирать до месяца, а деньги снимаются только когда заказ собран. Подскажите, могу я сейчас сделать заказ, но деньги на карту пока не класть? :ah: Они сообщат, когда будут снимать, чтоб мне деньги перевести? Или все-таки лучше сразу положить и пусть все время лежат, ждут своего часа?? просто у меня карта для покупок я не храню на на ней деньги. Всем спасибо за помощь :ax:
Как я понимаю, тут палкой не рассчитываются?
И вот такой ньюанс - use as my Express Checkout Credit Card уже в окне ввода данных карты наверху указывается это не поняла что такое, нужно галочку ставить или нет?

Обязательно сообщают. Пишут что недостаточно средств (что-то типо такого) и если я хочу получить заказ, то надо ответить именно на это письмо ничего не меняя. Я всегда пишу что денег положила и что они могут отправлять посылку. У меня карта виза классик. Пока не будет денег на карте, банк покупку не пропустит. А то как-то пропустили покупку в кредит,а потом ещё и выставили %. Если такое повториться буду с банком разбираться. Галочку ставить не нужно.

Вот пример письма ,которое должно вам прийти на почту:
Hello
Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order.? To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.
Reference# 2010-2070-2001-3327
Visa has declined the charge for your order.? Due to the Privacy Act the
issuing bank is not authorized to release cardholder information to a
third-party.? You will need to contact your issuing bank to discuss the
reason for the decline.
You may submit another form of payment for this order.? Please respond
to this email by phone.
Please reply by August 15, 2010 to avoid cancellation of your order.
If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180.? Hours are
9:00am-10pm CT Mon-Fri? and? 10:00am-5pm CT Sat-Sun.
JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ginka, я думаю, раз у Вас одна вещь стоит в трасфере, и заказ первоначально стоил 108 долларов без доставки, то вещи Вам выслали не все, т.к. доставка однозначно не могла стоить 14 долларов. По поводу стоимости вещей указанной в трек ордере, то они пишут там стоимость вещи+ стоимость её достаки (т.е. общей суммой,плюсуют к вещи, отдельно доставку не выделяют). Насчет денег: раз они выслала посылку, то снятие пройдёт этим же днём, сумма снятия несколько дней будет числиться в незавершенных транзакциях, спишут её где-то через неделю ( у меня всегда так), если у Вас есть интеренет-банкинг, то можете посмотреть. Насчёт биллинга и шипинга - странно, т.к. сама летом, когда в отпуск уезжала, писала шипинг на имя мужа, а биллинг свой, всё прошло без проблем. :yes:
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
если выдало сумму с доставкой-то отправят?
не так уж и много доставка выходит:)
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Девушки, выручайте!!! Сделала заказ, но потом решила изменить свой биллинг-адрес (т.к. надоели звонки из моего банка по поводу моего адреса, решила указать правильный, привязанный к моей карте) в личных данных. И вот в результате этого уже 3 дня не могу посмотреть историю моих заказов. Не представляю, что мне делать???
Как же у Вас предыдущие заказы проходили с неправильным биллинг адресом?
При изменении некоторых данных в своем аккаунте может обнуляться вся история заказов. Ну а что происходит при оформленном заказе ...? Вы потом расскажете.
 
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.