jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
дождалась наконец свой заказ, собирали долго, но это понятно, две вещи в бэке были, но доставка всего 9 дней, честно говоря так быстро и не ждала. Почта последнее время полчуше стала работать, как мне кажется, ттт, чтоб не сглазить)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
может когда-нить сделаю адрес на шипито, может дешевле получится, не знаете?

еще вопросик для идиотов, я правильно поняла что трек к посылке, отправленной usps priority или как там, короче обычной почтой, смысла просить нет, да?

Ну вот посылка, кот мне собрали, стоила в Москву 45.50$, думали сэкономить, т.к. уже большая куча посылок на шипиту, и отправили туда, и в итоге 12,75$ -доставка, налог 8$. И еще ей ехать до москвы... :aq:
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Девушки, спасибо за консультацию с размерами, кое-что поменяла.
А насчет письма с отсутствием некоторых вещей, подскажите, плз! Надо им отвечать или это просто уведомление и все остальное они отправят как только соберут??
 
  • Like
Реакции: bbc067

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
lisi4karu, мне тоже кажется что вы друг друга не поняли :yes: лимит 1000 евро в месяц, но не более 200 евро на посылку по UPS. Если обычная почта то и 1000 евро за раз можно, но тогда больше весь месяц ни одной посылки не заказать...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yulevna, вещи так точно, отправят чем выберете, вот драгоценности всякие и крупные грузы не знаю.
 
  • Like
Реакции: Yulevna

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Меня осчастливили шиппинг нотификейшеном, заказ был сделан 19 мая!
Жду теперь сразу 2 посылочки обычной почтой и упс=)
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, могу сказать по первому заказу - я его сделала 30 марта, отправили мне его 8 апреля (тоже 1 вещь была ин трансфер)... получила 4 или 5 мая, писала тут)))
Мне меньше нравится то, что не всегда совпадает заявленный статус вещи ( старалась выбирать вещи, которые Ин сток), а все равно пара вещичек попадаются, которых нету на этом складе(((( Второй заказ вот сделала, уж старалась старалась, а все равно - мужской рубашки нету, типа дайте нам 4-6 бизнес-дней, чтобы она приехала на склад....

Охо-хо,может,сделав еще с десяток заказов,я стану более терпеливой:) Но я уже думаю,мож мой заказ не прошел или еще что-то,короче,невричаю:(
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Вроде нет, проблем с заказами детского не возникало. Не исключено, конечно, что могут попадаться такие вещи и в этой группе товаров.
Меня недавно попросили пару детских вещей заказать, т.к. на прямую не слали. Заказал доставку на ШФ, так это детское платье застопорило заказ на 2 недели только по их прогнозу. Видно с фабрики заказывать будут.

Девочки!Подскажите еще по картам,плиз:
А Мастеркарт проходит?
закономерности не прослеживается. У меня только мастеркард евро взяли. Визы ни какие не брали. У кого-то наоборот. Нужно пробовать.
 
  • Like
Реакции: Catrin

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
А для Вас это очень критично, если без заморочек и своевременно?

Если бы без заморочек))
Все удовольствие от ожидания теряется)) Одна такая, тоже без номера, где то висит уже 36 дней...

Кто -нибудь у них просил номер?? Я им письмо накатал, но пока тихо..
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Девушки, у меня вопрос по заказу, заказ от 12 ноября, EXPEDITED HANDLING было до сегодняшнего дня 5 долларов, сегодня открываю свой ордер, уже 10 долларов, что это означает, кто знает? и еще, под статусом написано Method: 90 , что это такое?
Спасибо!

У меня такая же фигня, скорее всего, ваш заказ не поместился в 1 коробку и будет разделён на 2. Потому и взяли эти 5 долларов дважды.
ПРо "90" не подскажу, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Karina1975

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Не звонят они заранее. Мне вот тоже сегодня принесли, а меня не было, хорошо, курьер позвонил, а я уже домой ехала, еле уговорила его 5 минут подождать. Им почему-то проще на следующий день еще раз приехать, чем немного подождать.
Так что есть шанс, что вам курьер позвонит, когда подъедет и дома никого не застанет.

Адрес доставки изменить можно, но им для этого нужно будет копию паспорта получателя высылать.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
а я попробовала заказать на адрес шипито
заказ был сделан 17 ноября, 21 уже все отправили
все вещи в наличии :)
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
В корзине напротив 1 заказа написано красным цветом - backordered. Написано слитно. Что это значит?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Подскажите, пожалуйста, а украшения (золото-серебро-камни) в Украину отправляют?
Мне сайт выдает ошибку и удаляет все из корзины:(
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Девочки, срочно нужна ваша помощь, помогите, кто понимает в английском, плиз. Только что Пенни прислал письмо по поводу моего злополучного заказа:
We apologize for the delay in the order. Unfortunately, the order is
being declined by Visa for the amount of $168.37. Please verify we have
the correct account information or you may submit a different payment
for the order.

Please respond before November 28,2010 to avoid further delay of this
order.

Ну, что извиняются, это понятно и просят до 28-го ответ дать тоже. А основной текст я что-то не совсем поняла, они что, пишут, что не могут снять сумму за заказ с моей карты?
У меня подобное писали при первом заказе. Тоже собирали его 21 день. Потом выяснилось, что пенек в банк выставлял счет на мое имя, хотя я четко писала в биллинге имя мужа (карта его была :)), мое имя было только в шипинге. Банк в итоге пенька тупо пинал несколько раз. В общем в банк позвонили, узнали что им нужно, потом в пенни 3 раза написали правильный биллинг и шипинг снова. Заказ в итоге отправили :)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
@nya, спасибо, а сколько у вас была в прошлый раз сумма заказа, что задержали? и вы имеете в виду суму со скидкой уже?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Vesna, как здесь уже неоднократно писали, заказ нужно делать, только если никуда не торопишься. Я сейчас жду 2-й заказик от них. Первый раз брала детскую одежку и джинсы мужу (Ли):). Вещи хорошие, заказ пришел 4-мя посылками. Второй идет полностью и вроде быстрее от момента заказа до отправки прошло всего лишь:) 11 дней. А устраивает вас это или нет, только вам решать.
 
  • Like
Реакции: Vesna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.