jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Viki88, сейчас выходные у меня в пятницу через одну затрекались, завтра-послезавтра смотрите.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Бутявочка, могу ошибаться, но по-моему в этой теме читала раньше, что это значит, что они проверяют карту, с банком связываются

Еленка8 добавил 17.01.2011 в 17:27
девочки, отпишитесь пожалуйста оформлял ли кто-нибудь заказ на пеньке в последние 3-4 дня. я 4-й день не могу оформить заказ, не проходит карта:bu:

Оформляла 14го, все прошло нормально, правда, в процессе до сих пор.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Дороти,
Попробовать конечно можете, денег не потеряете.
Земляк(чка) почему то не ответил(а) на мой вопрос и быстренько ушел(а) с форума.
Насколько мне известно, с июля JCP поменял систему верификации карт и многие карты перестали проходить. Карты Альфы в их числе. Люди связывались и с магазином, и с банком. Магазин кивал на банк, банк только руками разводил, потом ответил, что у них системы разные.
Но попробуйте, может чего и изменилось в лучшую сторону. В ноябре еще не проходили, это точно.
Это сразу будет видно что платеж не прошел или деньги сперва спишутся и будут висеть заблокированными? И если не секрет какая у вас карта)?:ah: И еще все таки может кто знает как приобрести подарочную карту (гифт) чтобы расплачиваться ей, может это где-то в отдельном месте написано? Просто мне легче покупать через палку подарочную карту и расплачиваться ей, чем сейчас идти заводить новую карту и еще платить за годовое обслуживание!:ax:
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Интересно у них там.. Заказ разбили на две посылки, выслали одну, (кстати, очередные 3 дня доставки, приятно), высылают вторую и в shipping notification ко второй написали весь состав уже высланного, что он backordered и будет выслан после 10 октября.
Неужели повторно зашлют?)
В суппорт написал, но что то у них с поддержкой совсем плохо стало.
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Видимо это только вам так везет. Заказываю уже год на этом сайте и ещё ни разу не меняли способ доставки самостоятельно ,

Ну вот интересно, как же может так везти, ежели по информации от магазина:


Отправлено: 2 августа 2010 в 19:50

Thank you for contacting us online.

We apologize you received confusing e-mail. Russia has a limit on the
amount of the merchandise that can be sent into there country through
UPS. It is $165.00.


"confusing e-mail" - возмущение относительно того, выбираю express, а получаю intermidiate
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
nikolas, Неа, не дадут. Отслеживание на сайте UPS по справочному номеру. Вбиваете номер инвойса без пробелов. И будет Вам и номер и всё остальное:yes:
И не факт, что сегодня.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Это не чудо :)
Кто давно заносил данные карты... раньше не требовался 3-х значный пин, даже для тех карт, на которых он был. Теперь нужен. Возможно после обновления сайта онихотят подтверждения ранее сохраненных данных. Так что ничего страшного :)
да, может и не чудо:), но я первый раз покупала))), и переживала почему моя карта ВТБ виза е-кард не нравится, хотя и 3-х значный код тоже вводила, и карта у меня была только что внесена, так что сохраненные данные мои никак не могли проверять-подтверждать....
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
наверно я не в числе умных
можно купить со скидкой 15%?
Вероятно я тоже не вхожу в число умных и так и не понял, как получить 15-ти % скидку. "Киньте" уже, умные, ссылку на данное предложение по подарочным картам.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, можно я буду оффтопить?!
может кто-нить в двух словах про шипито рассказать? суть я понимаю, но как там считается доставка и как оплачивается аренда.
Просто магазин сегодня увидела оч классный, хотела сначала через девочку заказать, потом вспомнила про левайсы!!!! пеньковские))) и что я их хочу)))! и обувь с 6пм тожа надо)! и вот теперь думаю, что может стоит самой ящик арендовать. в темку про них пока даже соваться боюсь. она такая большая и все там уже прошаренные)! а вы тут все знакомые)! ругаться не будите и тапками за оффтоп)))!
разобралась)))
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Нууу, совсем плохой!!!
Даже прочитать не в состоянии, меня за женщину принимает.
Успокойтесь, успокойтесь, скоро придет санитар и принесет пилюлю, которую вы потеряли на вечерней прогулке.
В противном случае вам оденут рубашку с так любимыми вами длинными рукавами и ласково завяжут за спиной.

P.S.
А правда даже в доме Хи-Хи не нравится.
P.P.S.
Кстати, с праздником вас, сегодня уже 1 апреля.
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Добавте в названии если улица до допустим STREET
Далее так MOSСOW/ пробел обязателен далее пишите регион наверное MOSСOW/ и ваш индекс почтовый
Телефон с кодом страны +7 дале код города если городской или мобильный

Если адрес регистрации (billing) доставки (ship) совпадают, то выбираем этот пункт...

Мне говорили, чтобы посылки не пропадали и наши бабушки с почты могли что-то сделать, то лучше писать ylica .... dom ...(а не street и т д )


Что скажете, как лучше?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ленусичка, визой альфовской не получится, а вот виртуальным мастером - вполне, недавно оплачивала, всё на ура прошло...
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
А письмо на почту о чем прислали?

jcp.com Shipping Notification
The current status of your jcp order is detailed below. Please retain a copy of this e-mail for your records.

Дальше весь список моих вещей и ниже:

Merchandise total .00
Invoice total .00

CUST ORDER# ................. номер заказа
моя почта
To track the shipping status of your order,
visit our order status page at:

http://www.jcpenney.com/jcp/accountservices.aspx


Inv No Terms Routing Store
March 4, 2012 C808-094 VISA UPS 4946-0

For additional information regarding returns, review our returns policy or contact customer care at 1-800-322-1189.

If a part is missing or for warranty information please call 1-800-933-7115.

LenkaFedor добавил 05.03.2012 в 19:12
Когда заказ отправлен, в заказе будет написано

Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority или UPS
Date Shipped: 3/4/2012 ( дата отправки)
Нет статус ин процесс.
Письмо с темой Шипмент Нотификейшин.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
думаю, в жисипне накосячили, видать не справляются перед рождеством. Посылка не была вскрыта до меня, не поврежденная....
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Шлите UPS и будет вам счастье, благо разница в стоимости не существенная, а иной раз экспресс даже было дешевле на несколько баков чем обычная, это из собственного опыта, с Пенька только экспресс...хотите сэкономить вот и огребаете по полной, тем не менее Пень вам деньги за утраченые вещи вернет...

Так вот и посыла же ведь обычно UPSом. А тут разошлась что-то на распродаже. Да к тому же на Дальний Восток UPS посылки идут через Владивостокскую таможню. А те стали придираться к Пеньковским посылкам, так как магазин не указывает в декларации стоимость доставки. Где-то на неделю посылка зависала во Владивостоке. Приходилось высылать в UPS во Владивостоке пакет документов для растамаживания посылки. Это так в сентябре, октябре было. Не хотелось мне опять с этим заморачиваться.
И вот что еще странно, с того же Кабеласа посылки так-же обычной почтой отправляю. Коробки приходят в отличном состоянии.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А дома ждал неприятный сюрприз-из 19 вещей уперли 6 ((.Причем взяли определенного размера,т.е. сначала прочитали ,что едет в посылке.
Обидно,но видимо сами виноваты,надо стараться перепроверять содержимое на почте.
В следствии этого вопрос:если бы недостачу мы обнаружили на почте,насколько велика вероятность,что вернут деньги за утраченные вещи?И какова судьба посылки дальнейшая,я могла бы ее себе забрать и требовать возмещения за недостачу или я должна бы была вернуть всю посыль?

У меня в феврале была аналогичная ситуация. Из 18 наименований отсутствовало 6. Я написала письмо в JCPenney, перечислила все отсутствующие наименования, написала, что коробка была повреждена. Мне ответили, что одной вещи не было в наличии при отправке посылки и они за нее вернули деньги на карту, а за оставшиеся 5 вещей тоже через несколько дней сделали возврат.
Причем к этой посылке был приложен акт о повреждении упаковки, но было указано, что вес при отправлении соответствует весу при получении. Я потом перевела вес, указанный в фунтах в инвойсе, в кг и получилось расхождение с весом, указанным почтой России.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.