jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Кристи2000, скажите, а сколько писем Вы в общей сложности написАли в JCP по поводу своего заказа от 3.11?
(это так, для статистики, почти "по Остеру")
даже пытаться не буду заказывать... из Пенни
может пройдет... Где ж Вы еще такие острые ощущения найдете?
...А нам что читать тогда? :)
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
А нет ли ни у кого действующей скидочки больше чем 10% ??? Заранее мерси.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...помогите разобраться с размерами. На сайте размер указан US или UK. Размер у меня Российский 43(европейский 44), обычно adiddas обувь покупаю 9,5UK(10US)
Размеры обуви US.
 
  • Like
Реакции: FOOL, kletka и bbc067

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
iren_1, там где я нашла это точно б/у, там и состояние написано отличное/хорошее/отремонтированный. А то, что к нам не шлют это не проблема когда есть шопфанс:br:ну или шипито на худой конец
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
И ещу вопросик, по размерам джинсиков женских...
А 8 по промерам ( с их сайта) в талии не лезет :ah: да и длинна может коротковата быть...

Вот чего заказывать то?
Могу сказать, что мне подходят StJohn'sBAy 6-ка (впритык), а если по их сетке ориентироваться, то мне следовало бы брать 10-ку. :ag:
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
31 мая сделала заказ, на сайте в профиле он так и не фигирурует,деньги сняли 3 июня, а 4 прислали письмо,что отшипили.В итоге,сегодня по номеру инвойса заказ отследился на сайте юпс-отшипили на самом деле только вчера,т.е 19 июня!!!Думаю, это был мой первый и последний опыт заказа в этом магазе.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Echo, а браузер у вас какой?
У меня ситуация как у Юлии ( FOOL). Да и на самом Пеньке про международную доставку теперь вот что сказано:[OFF]international deliveries

Through our global ecommerce partnership with FiftyOne, a trusted third-party service, you can send your jcp.com purchases to more than 80 countries with ease and convenience. FiftyOne enables international customers to shop in their preferred currency, experience convenient cross-border tax and duty handling, and receive up-front shipping costs, so there are no hidden fees-now, that’s fair and square.

Please click on the links below to learn more about specific topics:[/OFF]
FiftyOne отправляют DHL. У меня нет выбора приорити или UPS.
Заходила на Пенек в Опере, Эксплоэре и Хроме. В хроме сначала все было по-старому, выбора стран не было. Но когда нажала чекаут, появился выбор стран и валют.
Почему-то в списке стран нет Украины и Беларуси.
Вот такая картина у меня при чекауте:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
привет! это снова я :)
получила наконец свою посылку от 2 февраля! (получила 26 апреля)
коробка вся изодранная, но ничего не пропало
правда вещи большемерные просто ужас, но это уже другая тема :)
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Что-то я поглядываю, поглядываю сегодня на JCP, все Black Friday у них жду, а его все нет:bu: Кто-то подскажет когда по нашему времени у них она (распродажа) начнется? И вообще в четверг или только завтра?

так уж вовсю,только не на всё,что обещали сделали скидки,но на что-то даже больше:yes:
 
  • Like
Реакции: Lapunechka

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
kumparsita, конечно, хотелось бы идеала, но его нет! там где быстро отправляют, нет ассортимента или цены высокие, приходится мириться.

Я тут спрашивала про программу JCP Rewards, ответов не получила, поэтому расскажу сама:) я к ней присоединилась и с последнего заказа мне начислили пойнты. 1 пойнт=1 потраченный доллар. Бывают двойные пойнты на выбранные товары. 250 пойнтов=10 долларов. Пойнты начисляются в течение месяца, до 8-го числа следующего, на почту присылают сертификат на $10, израсходовать его нужно до конца месяца. Если не израсходовал, вознаграждение сгорает. Такая вот 10-баксовая привязка:) Ну, в любом случае, зарегистрироваться в программе большого труда не составило, а если я в мае соберусь делать заказ, у меня уже будет там экономия:yes:

А можно по подробнее про JCP Rewards
Попробовала зарегестрироваться,но не знаю что вводить в поле ревардс кард( там где вводила данные своей карты)
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Cream, и мои 2 посылки не трекаются(((
KIKIMOSHA, что за коляска? поищите её вот на этом сайте kidscomfort.eu,Если найдёте от цены сайта отнимите 19%(мы не платим их налог) и прибавьте 45 евро за доставку. Я автокресло заказывала с этого сайта, через 20 дней получила

Еленка8 добавил 21.03.2011 в 23:18
umaturman, я не из Казахстана, но у меня была такая же проблема. я замучилась адрес вводить с пробелами и без. В итоге ввела через "/" и всё нормально прошло
 
Последнее редактирование:

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
Юкка, бэкордер - это возврат, значит вещь кто-то вернул, и она появится такого-то числа....:yes:
Это неправда. Где это Вы узнали?
Бэкодер - это вещь не поступила от производителя в магазин, но поступление точно известно.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
enoch,деньги пенек сам вернет достаточно оперативно.
Правда они могут отменить и свое решение об отмене позиции в заказе.Мне один раз прислали письмо с отменой,но деньги не вернули.Я пока прождала,уже и посылка приехала.А там отмененная позиция присутствовала.
 
  • Like
Реакции: enoch

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: фотографер

disa_nsk

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
7
1
0
Новосибирск
Обычно через пару дней начинает отслеживаться, но с учетом того что отправили в воскресенье и из-за разницы времени, то сегодня вечером или завтра информация появится.
Посылка так и не трекается. Стоить бить тревогу и писать письма? Четыре дня прошло...
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
всем привет! ни разу не заказывала в этом магазине, прочитала вашу тему, и появился маленький вопросик - а ПейПел нельзя оплачивать????
и еще малюсенький вопросик - а как понять , что высылают в Россию, а что нет :ah:
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Девочки, подскажите, пож-та, они российские карты принимают?
Вроде и биллинг адрес российский дают записать...
а при попытке оплаты пишет "Invalid credit card number":(
что бы это значило? я уже и так, и эдак - никак :(
хотя везде ей спокойно оплачиваю без всяких вопросов :yes:

Российские карты принимают, но не все. Мастеркард Сбербанка точно не берут, недавно делала заказ и ее не приняли хотя раньше я ей в этом магазе расплачивалась. Приняли Визу Банка Москвы.
 
  • Like
Реакции: Bluecat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.