jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Написали на почту Shipemtn Notification. На сайте через трэкинг заказа видно, что стату с shipped и Routing: USPS Priority.
Номер посылки не написали.
они отправили или нет? почему нет номера посылки?
у кого-нибудь такое было?
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
мой первый заказ месяц! собирали, у меня после этого год рука не поднималась еще у них заказывать...тогда еще не было этого замечательного форума и мне даже спросить было не у кого, в одиночку переживала их многочисленные $1-списания, бомбила их письмами и ваще :(, но больше такого безобразия не было - 10 дней на сборы максимально...
Видимо, вещей не было в стоке? у меня заказ отправили на следующий день, так как все ин сток было :yes:
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
бэкордеров нет, все вещи инсток.
Уже заказала, буду ждать... Надеюсь дождаться к концу января хотя бы.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Obolon, честно говоря, я сижу вот почитываю что-нибудь на замену пеньку)) хотя понимаю, что не всегда дело в них, часто - увы почта и наша таможня
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Девушки (и не только девушки :) ), подскажите, пожалуйста, можно ли заказать на JCPenney габаритные товары, например, пылесос?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия

Мое мнение, если тянется то 14W. Но, не буду сильно уверена. Хочу только сказать, что из 3 кофт и водолазок, которые пришли, только одна в облипочку, остальные очень свободные. Мужу брала, спортивные штаны и свитер, так идут в размер.
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Подскажите, кто уже покупал в этом магазине, как выгоднее заказывать в этом магазине, на адрес посредника или напрямую в Россию. Набрала корзину на 120 дол., теперь сижу думаю. Первый раз делаю заказ в этом магазине.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Хотела попробовать левайсы заказать-не дались, хотя кто-то здесь писал, что получал :(
кодик прислали : YOURSALE
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
LeEo, что б разблокировали попробуйте им позвонить в сам пень, это дело 1 минуты, по письму могут и не сделать. Со мной вообще перестали по мылу общатся и никаких изменений не делают, пишут только 1 фразу - позвоните нам. Единственное что меняют по мылу это если размер не тот выбрала ничаянно, счас просили звонить подтвердить шиппинг адрес, причем по емайл его подтвердить нельзя. Маразмус какой-то.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...метод 90 был когда не могли у меня снять деньги с карточки
У меня 90 стояло дня за 2...3 до снятия денег, проблем со снятием денег тогда не было. Похоже, что это заказ практически готов.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
позвоните им, тем более что деньги оплатили за экспрес. Или скорее всего сумму у вас сняли обычной почты, проверьте - если есть вещи в бекордере, то обычной отправляют :yes:
бэки отправляют упс если заказ был упсом.

Недавно кстати делала заказ с бэками где по умолчанию не выбрать УПС, по письму поменяли на УПС, выслали 3мя посылками все УПС, включая бэк, который недели 3 собирался.
 
  • Like
Реакции: bbc067

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
часы запрещены к вывозу из америки. Это американский запрет, как и на ювелирку

Да откуда вы это взяли?????
Люди получают кучу посылок из Америки, в которых везут и часы, и ювелирку (в том числе и изделия из золота, бриллиантов и прочих драгоценностей), причем в декларациях так и пишут - и американская таможня нормально все выпускает...
Если посчитать, сколько часов и ювелирных украшений вывозят из Штатов, в том числе и в Россию - это будут ТОННЫ...

Как, по Вашему, я получал свои посылки? Часы мужские (в декларации так и писал - Mens Watch), украшения из желтого и белого золота с бриллиантиками (тоже не мудрствовал, писал - Подвеска, Цепочка, Кулон и т.д.)...

Вот и сейчас в посылке, которая уже американскую таможню прошла, лежат часы и сережки.

Так что извините, но вы неправы.
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
Единственное - на мебель действующие скидки у меня так и не сработали почему-то. На одежду, посуду - заработали.
вы рискнули мебель заказывать? не подскажите, мебель идет по таким же срокам как и остальные товары с этого сайта? растаможка требуется? буду благодарна за ответ....
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Был у кого-то опыт заказывать одежду из размера плюс? Хочу маме заказать костюм, у нее 108 - 99 - 123
ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте размер!
 

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
ХЕЛП!!!!!! А если заказ был на 320 $, и теперь он висит на таможне с 24 ноября? Что делать? 4 вещи из этого заказа уже привезли домой. Те, на которые пень выслал notification, остальные вещи они вроде как не высылали, а обещали отправить до 29 числа. Ввела справочный номер на сайте ups, и увидела что с 24.11 в Москве :( Статус заказа на пеньке стоит как shipped...
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Товарищи! Посоветуйте, стоит им писать чтобы поторопились с заказом (заказ делала 21 мая в пятницу) или это бессмысленно, нужно еще подождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.