jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
А с моими посылками опять злоключения, я уже тоже писала что отправил мне пенек 4 посылки, 2-16.02 и 2-19.02, 1- пришла 29февраля, 2я сегодня от 19.02- в них по 1й вещи, так сегодня еще мне вручили акт что посылка пришла с разницей в весе как будто из штатов вышла 400гр, а пришла 120гр, я все проверила по накладным все верно. Но как думаю на сортировочном центре перепутали что-то т.к еще досыл от 19.02 должен гр на 400 быть. Думаю она скоро придет, а вот куда делась посылка от 16 февраля где основной заказ и 20 вещей не знаю. Расстраиваюсь с каждым днем. И вообще через какое время на почте нужно подавать заявление на розыск?
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
блин,девочки,вот собралась заказать и подругу подбила,а он мне всем известную ошибку выдает,мол unexpected error
An unexpected error has occurred. To continue your shopping session, select a ‘Next Step’ below: ((((((((((((((
ничего не помогает,ни браузеры другие,ни новый аккаунт,ни чистка куки и прочего(((((
что делать?(( хнык-хнык(((((
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
20% off
Coupon Code: NICE420 Expiration Date: 10/18/2010



JCPenney Friends & Family Savings! Valid only 10/17/10-10/18/10!


Extra 20% off almost everything at jcp.com. Extra 10% off baby gear, electronics, floor care, personal care & fitness, and appliances. Enter promo code JCPC20 at checkout. This coupon has SOME restrictions, please see below.

Extra savings valid on Sunday, October 17 to Monday, October 18, 2010.

Coupon Code: JCPC20


Discount does not apply to: Sephora, Gift Cards/e-Gift Cards, current orders, prior purchases, or in combination with any other discount coupon or percent-off offer.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
у меня сегодня стала трекатся посылка, по номеру без тире, прям как на сайте JCP было так и вставила, так что попробуйте по всякому
Всем огромное спасибо за помощь последняя начала трекаться,кстати,тоже без тире,
а первая никак,но по ней и даты отправления в ордере нет...может быть такое что не отправили...
 
  • Like
Реакции: eco333

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Отгрузили наконец-то мой многострадальный заказ.. Всего то 11 дней у них на это ушло..
Если завтра не отправят из Америки (в чем я сильно сомневаюсь) - можно забыть про него до 10 января 2012 года..
 

rarara

Новичок
Шопоголик
я сделала заказ 25.11, на e-mail подтверждение заказа пришло, в остальном тишина, деньги не блокировали и не снимали. Тоже впервые заказываю, жду...
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Сегодня пришло письмо, что половину заказа отправили.. почему.. ЧТО мешало доложить туда 1 единственное ин сток пальто - ХЗ.. до сих пор "висит" :ag: А деньги-то так и не сняты :ag: не дает мне этот магазин расслабиться..


Натал'я, как везде.. снижают цену на многое вдвое.. Всякая дешевая мелочевка (от 5 до 20 баксов) - там всегда и без сезонных распродаж продается со скидкой. А на распродажи там хорошие скидки на вещи по цене от 50 долл.. Вещи, которые стоили по 100+ удешевляют вдвое.
вот например сейчас осенняя распродажа - хорошие цены, думаю на рождество будет тож.самое. Сходите посмотрите. Только пока сайт не починили лучше там пока не заказывать :old:

Руккола, проверяют карту.. у меня например за последние 2 заказа в октябре доллар заблокировали всего 1 раз.. хотя деньги за заказы блочили трижды :ag: тут пишут, что мол доллары не возвращали - но мне кажется это какие-то косяки банков. У меня (Росбанк, Сбер) доллары четко через 30 дней сами "отлипали".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Спасибо, успокоили :)
А то я заказал кросовки 2 месяца назад - New Balanse (Made in USA)
Они пришли (2 недели шевелились, неделю шли) - но великоватые.
:(

Олег, напишите, пожалуйста сколько см у вас нога и какой размер кроссовок заказывали? Мужу собираюсь тоже New Balanse заказать, вот колеблюсь между 9.5 и 10 (нога 27,5 см). Читала, что NB на пол размера больше брать надо.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Каштанка, можете меня поздравить... дождалась я своей посылочки! Самой аж не верится!
Вчера муж решил еще раз на почту позвонить и - вуаля! посылка у них.
Сегодня после работы заберет, попытаемся по трекингу с коробки (если он там есть) пробить, где ж она, родимая, так долго была...
Фуфффф!!!!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
На мне 0 застегивается=) City Street туго застегивается, остальные норм. Меньше вашего размера не бывает. Я никогда не парюсь беру минимальный размер из того что есть, все или отлично или велико=)
Некоторые 1 берут на попу 90.

на какой ОБ вы 0 из юниоров берёте?
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
  • Like
Реакции: Новенькая я

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите,пожалуйста,очень надо дочке купить кеды,нашла вот такие http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...=http://www.jcpenney.com/products/Cg10147.jsp
1) подскажите пож-ста,сколько стоит доставка в Россию
2) какой размер надо на девочку 10 лет, на наш 34-35 размер...
буду очень-очень благодарна.Девочка после моей оплошности грустит...

Zelenoglazka добавил 17.11.2010 в 22:57
Сама не могу выбрать желаемое) какой размер надо на 34-35 наш?
YOUTH SIZES
US 9 10 11 12 13 1 2 3 4 5 6 7
INCHES 6 1/8 6 1/2 6 13/16 7 1/8 7 1/2 7 13/16 8 1/8 8 1/2 8 13/16 9 1/8 9 1/2 9 13/16

Zelenoglazka, моей дочке тоже 10 лет, и очень приятно встретить на форуме землячку:br: У моей нога чуть больше, где-то 36 или 35,5. Кеды брала 4 YOUTH, ну а Вам значит нужно брать 2 или 3 YOUTH:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
давно не заходила в эту темку, прочитала последние 5 страниц и ответа на свой вопрос не нашла. Когда пыталась сделать заказ пару месяцев назад пенёк обозвал мою карту инвалидом и заказ оформить не удалось, моя карта не прошла. Как сейчас обстоят дела? все карты проходят или проблема по-прежнему не решена? зареклась не заказывать больше из пенька, но магазина с таким ассортиментом, ценами и прямой доставкой больше нет...
и ещё вопрос: левисы к нам так и не отправляют?
С картами, кому как повезет, но кажется получше стало.
А Левайсы не шлют не только к нам. На них запрет на международную торговлю вообще, для официальных дилеров. Только несколько маленьких магазинчиков торгуют вопреки запрету.
Через посредника не очень дорого получается, если посылка не маленькая.

FOOL добавил 13.03.2011 в 20:42
Девочки, опять за помощью. На какой адрес писать претензию? Я сделала ответом на ящик, с которого пришел шипинг-ордер, но сдается мне написала не по адресу. На сайте пенька не могу разобраться.
Я писала через эту страничку, выбирала "recent orders", далее "order status".
http://www4.jcpenney.com/jcp/EmailU...&refdeptid=&refcatid=&CmCatId=customerservice
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Еленка8

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
В первом посте прочитал, что отправляют USPS а трек не дают. Кто-нибудь просил у них трек?? На сайте не нашел описания доставки для интернационал. Видимо, отправляют как и L.L.Bean авиапочтой через третьи страны. Это не USPS!!

На моих таможенных декларациях стоят печати USPS. Даже есть трекер номер, но он нигде не отслеживается.
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Наверное в этом магазе кому как повезет с отправлением.Мне в этот раз отправили посыль на следующий день оформления заказа,чего я совсем от них не ожидала:ad:
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
у меня была таже редиска. пришлось делать визу СБ. ждала месяц.

А не подскажете какую карту Сбера вы оформили поточнее, http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/
почему спрашиваю так тщательно- оформила после истории с альфа-картами карту другого банка спец-но для оплаты на JCP, а она тоже invalid, только выкинула 800 руб, вот теперь боюсь обжечься снова.....
И в какой валюте оформляли?

Lapunechka добавил 05.11.2011 в 01:08
Да, друзья, кстати, по моему мнению, 5 долларов, которые возникают лишними у всех при оплате на jcp, это оплата в Америке за онлайн продажи, то есть за снятие денег по картам.
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Скажите, а кто-нибудь пробовал MANGO заказывать? Шлют они этот бренд в Россию или, как Ливайсы, -нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.