jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
nikolas, круто! это мы наверно так ругались что они расширили таки свой штат:ag:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
По моим двум заказам в пятницу: деньги заблокированы.
Об отправке никаких данных пока не присылали, и сама не нашла. Значится перевозчик - "USPS" (заказ был на адрес шипито), но статус заказа: "In Process".

Через общую форму для отслеживания на сайте (правая часть меню) смогла попасть в свой аккаунт, ища заказ по его номеру и номеру телефона. (Зайти в аккаунт через адрес почты и номер телефона, по-прежнему, нельзя - пишут, что нет моих данных среди зарегистрированных пользователей).
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите кому такое приходило?
ждать ничего не делать сами вычеркнут это из заказа,или что то надо им ответить??
Лучше написать им, что исключаете эти вещи из заказа. Это для большей определенности и экономии времени.
 
  • Like
Реакции: Эвелина2009

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Верхний пост прочитала внимательно. Но все равно остались вопросы.
Вчера сделала свой первый заказ. Расплатилась картой сбербанк Виза. Ни одного доллара не заблокировали. Это нормально?
И статус заказа review. Письма никакого не было на почту. Я им сама написала по форме, указанной выше и продублировала свой CVV. Есть ли повод для беспокойства?

Очень удобно иметь онлайнбанкинг. У меня карта Юникредит, дали доступ в банке. Через сайт могу смотерть списания и авторизации.

В случае с пенни, у меня ни разу не блокировали ничего, а проверяли карту. В ту же ночь, после оформления заказа в списке авторизаций к карте видно, что запрос был от пенни на сумму 0 USD. Тогда я понимаю, что мой заказ в работе.

Review может означать также и проверку карты. Если у них появятся к Вам вопросы, они сами отправят Вам запрос.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, может есть у кого действующий кодик? Подскажите пожалуйста :ah:
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
  • Like
Реакции: FOOL

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, кто часто пенни покупает, подскажите пожалуйста, если брали кофточки с длинным рукавом - как вам по длине? впечатления ?
кофтенка понравилась- http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
сижу и хочется и колется...Tall нету, а у меня рост 180 почти , ну и руки значит ...длинные ;)
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Если все вроде как получилось заказать, но подтверждение не пришло на почту, это значит заказ не сделан???!!!
 

lych

Новичок
Шопоголик
а у меня заказ от 23.11. деньги не сняли еще. сегодня пришло письмо, что одной вещи нет и она будет 17.12. т.е. это мне всю посылку задержат до 17? или остальное отправят?
 
  • Like
Реакции: bbc067

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
@nya - про спортивную линию не знал, но мне это совсем не актуально :) не болельщик ни разу. А сандалии симпатичные ;-)

по поводу постоянных вопросов про одно и то же... млжет ФАК сделать: а то одинаковые вопросы не есть хорошо
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Бутявочка,
в Гуглевском Хроме есть опция Tools, там зайти в Clear Browsing Data - там отметить "V" в опциях "empty the cachе" и "clear saved from data", в опции "from period" - поменять на "everything" и нажать на кнопочку "Clear Browsing Data"... Мне эта "манипуляция" решала проблемы с данной ошибкой...
 
Последнее редактирование:

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
да уж, в пенек я теперь тоже ни ногой....деньги наконец то вчера за заказ сняли, но статус так и висит ин процесс:bu:
 

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Ёлки-палки, это вообще "жесть". Два дня "грузил" жену и маму на предмет выбора вещей и добавления в корзину и закладки. И вот случилось, взяли всё и обнулили!!! Это полная "жесть"!!!
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Екатерина1984, не знаю как давно, я обнаружила на днях, когда попыталась оплатить заказ и ничего не получилось.

Кстати, деньги у меня с карты сняли :boast:
советую прочитать
http://www.momschoose.ru/forum/index.php?topic=388.0;wap2

помогло мне это

А может дело еще в наших картах? Писали, что вроде тоже проблемы бывают. Я оплачивала гифт картой.
 

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Tannn, Review означает, что они проверяют Вашу карту, на это может уйти несколько дней
Т.е. даже если с этой карты уже совершались покупки на пенни, они все равно могут еще проверить еще раз? :ai:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Народ, подскажите, пожалуйста про рубашку:

http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...520c&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=searchresults

размером воротника определились (15,5 по их таблице), а вот с длиной рукава что-то непонятно.... Прочитала, что американцы от позвоночника меряют. Но хотелось бы у тех, кто заказывал, уточнить. От позвоночника у мужа получается 81 с запасом. Значит надо 32-33 брать рукав?

Добавлено:

Сейчас нашла в интернете, что на рост больше 176 надо 34 и дальше брать. Померила рубашку из шкафа. Так и получается, что длина 34...

Вопрос отменяется. Будем брать 34-35 :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.