jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
вот блин, я все три свои попробовала, ни одна не прошла... и что делать ? забыть о магазе вообще ?
Есть такое с этим магазином. И длится это с января месяца. Причем если вы своей картой оплачивали, не факт, что при следующем заказе не будет облома.
Из всех карт, которые есть у меня и в семье, только одна проходит.
Если владеете английским языком на нужном уровне, я бы вступил с ними в переписку и разговоры. Потом и нам бы рассказали, как удалось уломать магазин.
Я с одним магазином полтора месяца переписывался, тоже отгружать не хотели. Добил их :)
 
  • Like
Реакции: sluncr

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Yoo, Мы водолазку пока не мерили, естественно пока будет велика. Ее длина - 49, ширина под руками -33.
У нас есть летний бодик Аризона 18 мес. - он 45/25.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Девочки, заказ сделала 30 марта, 11 апреля сняли деньги и отослали шипмент-нотификейшн, трекаться посылочка стала ещё 12 апреля, а сегодня смотрю, она уже в Мальмо, значит, недолго ждать осталось. Выбрала вещи чтобы всё ин сток были, оплатила виртуальной визой от киви - никаких проблем с авторизацией. И также выбрала экспресс-доставку, но не ожидала, что она настолько экспресс)))) Может я рано радуюсь? В посылке 10 позиций - вещи от Carters для моей куколки.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Девочки, у меня такое впечатление, что посылки с номерами, начинающимися не на Н (на С, К и т.п.) они никому не отсылали. Мне тоже на Н пришла посылка давно уже, а на К от того же числа я так и не дождалась. Мне они потом написали, что не высылали еще эти вещи. Я уже месяц жду:(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, я в тихом шоке.:aq: Это был мой первый, и я чувствую последний заказ с JCPenney. Сегодня Упсом доставили посылку. Упаковка НЕ повреждена. В посылке отсутствуют 3 вещи, 2 из них теплые детские, которые нужны мне сейчас и из-за которых я оплатила дорогую экспресс-доставку!!! Если они мне сейчас предложат вернуть деньги за вещи, которые дешевле чем доставка :ak: В инвойсах все вещи прописаны. Ну как так можно а???!!!:ai:

Ещё лучше!!! Они только что ещё раз сняли деньги за недостающие вещи с моей кредитки, при чем в полном объеме, без учета скидок по которым я их покупала. И прислали мне письмо, что ещё раз заказали их для меня и списали сумму с моего счета :bu: :bu: :bu:
Кроме мата других слов нет!!!!:aq: Что теперь делать? :bh:

Рассказываю, после гневного звонка, вернули мне деньги на карту и отправили недостающие вещи ЮПСом ещё раз. Теперь эти вещи придется растамаживать :( так как они придут на одной неделе с заказом с Вики, и сумма на 150 рублей превысит 5000 :bu:
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Девочки, всем привет!!!! Подскажите плиз мне бестолковке как отследить посылку по инв. номеру???? Мне прислали шипмент нотификейшен, в котором как раз и указан этот инвойс, я захожу на сайт юпс и дальше что ведь он не 25 знаков и не дает мне его отследить???? Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ah::bu:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
....но не у всех же такие умные соображалки!
Мысли вслух:
Когда начинала, один знакомый сказал мне, что есть самый простой и доступный магазин - JCP. Если не сможешь его осилить сама, то подумай стоит ли вообще этим заниматься. :aj:


прислали ордер на почту, типа отправили, не пойму, второй столбик s&h это что такое?
Это Вас особо не должно волновать. Они общую сумму доставки делят в какой-то пропорции для каждой вещи. Ну в общем это информация магазина, а для Вас справочно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и zcz

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Я, собственно, ни на что не претендую...но спасибо...:ax: (Запатентовать, что ли-задумчиво....:ag:) Думаю, многие дошли до такой простой схемы своим умом.
Нет, а серьезно-первый пост таки нуждается в паре(хотя бы) существенных дополнений. Кто бы это сделать мог? Одни и те же вопросы, и на них ответов нет в ФАКе.

Обязательно запатентовать! Дяюшка Леви заклепки от конской збруи на штанах запатентовал почти 140 лет назад и вот что вышло.

Корректировать первый пост нужная, но довольно трудоемкая работа. Самое неприятное, что JCP периодически меняет правила игры и вся информация устаревает.
 
  • Like
Реакции: FOOL

olga_76

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
3
45
0
омск
девочки, а у вас, когда магазин разбивает заказ на несколько посылок, потом в итоге выходит больше сумма оплаты (учитывая всякие их сборы за каждую отдельную посылку)? у меня если на 2 послыки разбили, то на 5 долл. больше, если на три, то еще больше сумма выходит. можно эту разницу назад требовать? они же так могут все 20 вещей по 20 отдельных посылок посылать и заплачу я потом в два раза больше за все.
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
18/11 и 25/11 отправили... ни слуху, ни духу... ребенок вырастет, пока одежда дойдет.
ПОЧТА РОССИИ - И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!

да это верно!!! вот моей сестре уже обе посылки пришли и малая от 16.11 и большая от 14.11, это какой то кошмар!!! написала им сегодня письмище!!! гневлюся =))
вот раз работаюс с ЮСПС так пусть разруливают с ними проблемы! и не говорят что трека у них нет, я заказывала с Крейзи8 через посредника тем же ЮСПСом и все прекрасненько трекается и быстренько едет!!!! :aq:

Aleksa85 добавил 18.12.2010 в 01:17
А кто нибудь знает как посмотреть новинки? что то никак не найду, или у них такого нет?
 
Последнее редактирование:

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Вот получила доп посылку, одна позиция была в "бэке", они ее то отменяли, то опять активировали. Сами без моих писем, в итоге выслали. Брала сыну на утренники, состоит из четырех вещей, как указано на сайте: брюки на резинке, жилетка, рубашка и галстук. Рубашку заменим на белую, а может и так пойдет, будет видно по обстоятельствам.
 
  • Like
Реакции: Duma и bestolkovka

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
на форуме писали (вот сама читаю, тоже нужно отследить) - всё делаете как в первом посте указано (Вопросы по доставке), только номер инвойса вводите с дефисом С***-*****.
У меня и с дефисом и без него не получается!Поэтому и прошу помочь!Вот с дефисом
K536-25397,выслали 3 октября,индекс 19032.Все вроде делаю и не получается!:ak:
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
так у меня TBD у меня не в поле доставки стоит, а в поле страховки Insurance & Handling. Это что значит? :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.