jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Девочки, подскажите, что делать?
Хочу заказать мужу левайсы и попутно еще по мелочи.
Так левайсы не проходят(((
Может есть какая-нибудь хитрость, чтобы приобрести желаемые джинсы:)
 

тихентий

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
42
8
0
Краснодар
Пыталась оплатить картой VISA Альфа-банк - не прошла, ради интереса ввела старую зарплатную карту VISA Country Россельхозбанк - ПРОШЛА. Правда на ней нет ни одного рубля, завтра срочно поеду положу деньги.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Chivas,спасибо.
Я уже все переделала-не знаю ЧТО это было..
Все таки нашла карту для оплаты-а то уже вторую неделю бьюсь.
Проходит VISA ELECTRON.

Вот только подскажите пожалуйста если карта на мужа оформлена,а адреса у нас одинаковые-не будет проблем с оплатой?
Или нужно что-то менять?
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Ребят, а что Izod они тоже за пределы штатов не отправляют. Пришло сегодня письмо, что Izod и Levi за пределы США не отправляют...
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Уже пол-года везде выложен код SHIP69 на бесплатную доставку по Штатам при заказе более $69. Почему не попробовали?


Ага, тоже заметила.
Похоже они больше ориентируются на своего покупателя. У них бесплатная доставка выгоднее 15% скидки.

Почему не пробовала, пробовала не прошел. Было написано примерно следующее: "None of the items qualify for the promotional discount." (Ни один из пунктов не имеет право на действующую скидку.)
 
  • Like
Реакции: FOOL

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
смотрю трекинг второй и основной части посыли своей ЮПС-ной, и ужасаюсь. похоже, он уже 2 раза была в Москве. MOSCOW, RU 12/23/2010 5:42 P.M. DELIVERY RESCHEDULED что бы это значило? :ai:
MALMO STURUP, SE 12/24/2010 5:48 A.M. FORWARDED TO THE FACILITY IN THE DESTINATION CITY :ah:

Я сегодня в ЮПС звонила - не было еще посылок в Москве, в Европе висят, не могут вылететь. Когда появится "сканирование импорта" именно "импорта" а не прибытия значит прилетели. А записи о Москве - как бы предварительные они должны были в это время прибыть но не прибыли.
 
  • Like
Реакции: bestolkovka

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
А у меня расстройство(((( Заказывала еще в начале августа, заказ разбили на 2 посылки, первую отшипленную 16 августа получила как обычно через 2 недели, а вот второй, отшипленной 19 августа, все еще нет. Наверное уже не придет? Первый раз такое((( Заказывала обычную доставку, у них есть интересно трек для отслеживания, смогут они посмотреть путь посылки?
Написала им, в ответ сорри, вернем вам денежку и т.д. Денежку вернули быстро, через день, только почему то на 9 баксов меньше. Стали по этому поводу переписываться и разбираться. И тут о чудо! почти через 3 месяца со дня заказа приносят мне извещение на посылочку! Посмотрела я по треку, посылка как обычно дошла до Москвы за 2 недели, а потом 3 раза ее отправляли в Казань и обратно в Москву, только с 4 раза попала в мое почтовое отделения(индекс и адрес на посылке указан правильно!). Единственное меня смутил вес посылки, указанный на извещении 440 гр, а должен был быть не меньше 3 кг. В общем на почте мне выдали маленький целофановый пакетик весом 440 гр, упаковка не повреждена! Дома в нем обнаружились 3 маечки))) из целой кучи вещей, который там должны быть! Самое интесное, что в бумагах приложенных к посылке, вся эта куча вещей перечислена! Т.е по бумагам получается они мне все отправили, а по факту пришло всего 3 майки. Я уже с ними замучалась, что им написать то? Кто с таким сталкивался?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
в опере прошли скидки)))! вот млина))) вы не представляете сколько раз я корзину набирала!)))! кашмарики)))!

Yoo добавил 26.12.2010 в 21:24
lisaveta8, попробуйте с другого браузера! у меня в 2 не срабатывали, а в опере сработало))
 
Последнее редактирование:

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
по размерам! Предлагаю создать тему : из удачных покупок писать марку, размер, подошел или нет и свои замеры! я готова стать первой! никак не могу подобрать размеры. Каждая фирма по разному. И по их замерам аж на несколько размеров мне большое!!!!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Сегодня посыль получила дошла за 20 дней.
мои там были вот такие сандали http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults , на свой 39 взяла 8,5 (не знаю почему, боялась, что будут малы), в итоге впритык, но нормально)) на узкую ногу, у меня средняя, поэтому немногоузковато, но думаю подрастянется))
подруга вот такие брала http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults на 38 р-р русский 8 их, сказала, что сели супер, но тоже на узкую или среднию ногу. они замша
еще вот такую сумку, мягенькая кожа http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 
  • Like
Реакции: iolla

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Цитата:
Сообщение от Яжевичка
У меня Е-кард Втб24 позовчера прошла, сегодня денежку сняли, но заказ пока не отправили.
У меня Е-кард от ВТБ24 тоже. Пишут инвалид кард, хотя раньше всё нормально было.
не, ну как так? у кого-то проходит, у кого-то нет, какую ж карту то заводить теперь?:bu:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А ещё подскажите, какой-нибудь код сейчас действует? Как-то сэкономить на доставке можно? Я вводила SHIP25, но теперь не уверена,что он засчитается.(
Нет не сработает этот.
Попробуйте DELTA10 10% от стоимости заказа, не густо но кажется работает.
 
  • Like
Реакции: FOOL и rapka

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Melody, Светлана, спасибо.:ax:
Действительно одни джинсики были в бэке. причем сначала ИС, а потом бэк.
 

barbie.russia

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
4
4
0
москва
уважаемые) кто-нить на днях расплачивался на сайте? я уже неделю мучаюсь и все безрезультатно! браузер у меня сафари, сумма около 8 тыс рублей, карты мастер райффовские и русский стандарт, дохожу до 3 шага, со всем соглашаюсь и попадаю опять в свою корзину!!! очень хочу сделать подарки к новому году, а тут такое досадное недоразумение!
 
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Germiona,а мне предоставили, когда я назвала свои данные и компанию, которая отправляла мне заказ. и, кстати,по тому номеру, который дает Пенек Н....тоже можете узнать судьбу посыли, позвонив в ЮПС, просто назовите этот номер! честно-честно))))))попробуйте))):yes:

colombina добавил 03.06.2011 в 14:44
Kellena,ну я не знаю, что мне вам врать, я могу сделать скрины со своих заказов с датами отправки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.