jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
вот и на моей улице "праздник" только что пришла посылка (УПСом) из 7ми вещей 3х нет. Блин, а это ведь пижамки моим детишкам были:super_smilies068:.....письмо я уже конечно накатала, но не помню как быстро они решают такие вопросы, и получу ли я к НГ...

Да, я уже писала, что хотела дочери пижаму еще 2 недели назад заказать, они ее в накладной отметили, но напротив одни нули:(. Жаль:ak:, такие красивенькие, и кто-то из девочек писал, что качество хорошее.
 

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
Так вроде должна работать ссылка http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1e14cc0&deptid=70673&dep=MEN&catid=78744&pcat=MEN&cat=casual+shirts&NOffset=0&x5view=1&pcatid=70673&Ne=4294957900+29+3+596+1007+8+1545&N=4294938542&SO=0&cattyp=RLE&Nao=42&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70673|78744
Померила я его футболку которую он носит,от подмышки до подмышки получилось 58 см.+58 см.=116 см.
Думаю надо брать тогда L,он любит посвободнее футболки.
Спасибо.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а чтобы Юпс отследить надо обязательно письмо им писать? по инвойсу который в заказе не отследить? а то меня не находит(((.
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, если помните я писала что мне отменили две вещи в старых заказах уже после того как сняли всю сумму и вернули деньги на следующий день после того как списали... Помню у кого то еще была похожая проблемка... Я написала им письмо и попросила обьяснить почему, написала давно и честно говоря уже забыла об этом, так вот - сегодня мне ответили, что когда стали упаковывать вещи обнаружили в них дефекты и вернули поставщику...
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
А как вы, довольны качеством вещей с jcp? Я себе, в основном, левис у них брал, мне нормально.

Смотря какие вещи, как справедливо указал S-ff, для детей всякие "расходные материалы" типа футболок, худи, штанишек, носков-трусов и т.п. - очень хороший вариант, взрослым и детям беру здесь кроссовки и прочую спорт.обувь и иногда одежду -Nike, Adidas, Rebook и т.п. - хорошие цены, а фирмы проверенные так сказать уже, не ошибешься, джинсы опять-таки
(S-ff, летом Levis получала с пенька пр-ва Мексики и Лесото, 505 модель), иногда рубашки (кстати таки да, stafford очень неплохие по качеству), ну и по мелочи неплохие футболки, плавки, худи и т.п. для взрослых..... В принципе ничего в шкаф или на помойку не пошло, все с удовольствием носится всеми членами семьи, дорогие какие-то или классические вещи тут никогда не брала.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Chivas

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, я счас звонила сказали больше того что написано на сайте упс при вбивании инвойса они сказать не могут=) Сказали им смотреть негде больше. А номер инвойса принимают сами его на сайт вбивают и говорят что такой посылки нету=)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
подскажите-- сделала заказ- заблокировали 1 раз сумму, потом еще раз и еще раз.
все 3 раза разные суммы, но одна из них только верная, пишу им-пишу , молчат пока... есть шанс что вернут?
смотрю тут у многих такая проблема встречается..:ai:

еще делала заказ 2 костюма на мальчиков (брюки, рубашка, галстук,жилетка)-отлично смотрится, нам 2.2 , но брала на 4 года, есть запас в брюках(они на резинке+манжет внизу).
Еще заказала покрывало но кровать. пришла гигантская простыня :ag: разбираться не стала, цена такая же..
деньги первый раз блокировали долларов наверное 5-6 по 1 разу... пока не вернули.:popcorm1:
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Я сделала заказ, при заказе числилось всего 3 вещи в бэке, теперь спустя сутки пришло письмо, что весь заказ в бэке до 19 января, вот не знаю то ли отменять, то ли ждать. Прошлый заказ у меня тоже так сначала прислали, что в бэке, а потом через несколько дней сняли деньги и отшипили. Вот не знаю чего ждать.
 
  • Like
Реакции: FOOL

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Я в расстройстве, 19 июня делала заказ, месяц ждала - экспресс доставка мне так ничего и не доставила, вчера вернули деньги за вещи (и только за вещи!), конечно я никакого заказа до сих пор так и не получила. А вот 75 долларов за доставку не вернули. Ну как так? я ж ничего не получила, еще и месяц ждала. В посылке было платье дочке на день рождения, уже и праздник давно прошел....
Есть шанс вернуть и деньги за доставку?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
ПугоVка, пишут, что они Вам вернули деньги. Вы не должны возвращать товар, который получили ошибочно.
Просто деньги возвращаются не сразу, смотрите выписку или позвоните в банк.
ПугоVка, я свои деньги на счете через неделю после их сообщения увидела, следила тоже через интернет банкинг.

Смотрю Пень с заказами немного пошустрее стал работать, расшевелились чуть-чуть. А мой заказ от 10.10.2010 г. всё ещё "в процессе" висит, ждёмс..... Кстати, по доллару у меня давно уже не блокируют, было это всего один раз, когда карту подтверждали.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
откровенно повеселил Пенек:) Вчера написала в суппорт, чтобы прислали трекинг номер для отслеживания посылки на UPS,тк оператор из UPS сказала, что такой номер (который дали- номер инвойса) не отслеживается, нужен номер накладной. Так из Пенька ответили. что , мол, вот Вам дали номер инвойса- ждите, не получите посыль до 13 апреля!!, тогда пишите, с удовольствием проверим тогда Ваш трекинг.. Нет, ну это нормально вообще..?:bu: Железная логика..

Вы не первый день на форуме и не прочитали даже первый пост в теме, не говоря о том, что тему вообще не удосужились почитать.
Для совсем ленивых повторю прописную истину:
Магазин никогда не присылает трекинг номер, он шлет номер инвойса, который и является номером накладной. Просить магазин, прислать трекинг номер бесполезно, не делает он этого, логистика в работе у них такая.
По полученному номеру инвойса посылка прекрасно отслеживается на сайте UPS, без всяких операторов. Надо просто прочитать, как это делается. Об этом с регулярной периодичностью пишут на форуме, в крайнем случае могут еще раз повторить или дать ссылку.
А у магазина нормальная железная логика, просто покупатели...:bu: :bu: :bu:
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Faensa, Они не сразу деньги снимают....но если не придет письмо с номером заказа (вот на счет окна..даже не помню совсем, мне всегда на почту приходит, когда заказ сформирован.., а потом уже отправлен)..наверно тогда не прошло
 
Последнее редактирование:

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Никак не могу пройти регистрацию ...отмечала интернац однако выбрасывает меня на страницу с америк адресами там России воще нет и в помине не пойму в чем моя ошибка ...на почту приходят письма что прошла регистр...но я же не вводила свой адресс... складываю корзину нажимаю чек однако опять выбрасывает на страницу с адресом не для интернешнл....что делать то мне...незнаю...помогите можа кто знающий здесь....нуя совсем ни бум бум уже отупела пока регистрировалась снова и снова пытаясь
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
я такая девочка :ag:, т.е. однажды ждала месяц, но там не все вещи были инсток, а инстоковский заказ самое долгое собирали 2 недели с момента оформления заказа, но у Sashock уже сняли деньги, как я поняла, тогда ему не долго ждать - отправят на следующий день. :yes:

Представляю как Вы нервничали из-за месяца ожидания:(

Не факт, что на следующий день, подруга вчера посмотрела на мой заказ:) и решила тоже заказ сделать,
2 раза по баксу сняли и сумму заказа через минут 30, но...НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ОТПРАВИЛИ, во всяком случае на почту ей до сих пор ничего не пришло, вроде как письмо им написала, посмотрим, что ответят?:(

Но Видимо у Sashock уже всё хорошо, и посылочка уже едет:)))
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
cujo62,посмотрела свой,вверху пишут того кто платил с адресом, куда отправят пишут в самом низу письма.
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
сегодня получила посылочку с детскими вещичками, заказ процессили очень долго, 2 недели (это мой первый заказ), посылка была выслана экспрессом и долетела за неделю:)

пижамки carters маломерят. Еще пришли веселые пляжные шорты-бермуды Disney - суппер! Я осталась довольна:)
 

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Пришла моя первая посылка с пня. Отправили 13.06, получила сегодня. На этом хорошее заканчивается.
Коробка просто в ужасном разорванном состоянии, не хватает одной вещи. Вес совпадает с наклейкой ПР, которая была на мешке, в котором была посылка. А по инвойсу не хватает одной позиции. Расстроилась, слов нет. Девочки, что делать то, куда писать?
Я так понимаю магазин не виноват, это наша почта или таможня. Кто попадал в подобную ситуацию, подскажите, пожалуйста, как быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.