jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Еще в статусе заказа непонятно: что такое Tax:TBD?
Наверное, глупые вопросы задаю, но эти вопросы, видимо, все новички задают... Был бы ФАК, было бы проще. Поиск по теме ничего не дал.
 

Эвелина2009

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
13
0
0
Краснодар
добрый день,подскажите первый раз заказала с пенни,они мне прислали письмо,помогите разобраться

Hello

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.

Reference# 2011-3285-4056-0594

When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until December 6, 2011.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
9:00am-10pm CT Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun.
телефоны им отправила,в банк тоже позвонила,банк мне ничего не сказал,сказали только что ответ им отправили,деньги на счету есть.
не пойму,что не так
заранее спасибо
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Добрый день. Отправил посылку через UPS до России, не дали трек номер, отправили 29 марта. Написал им, мол дай те трек номер - сказали что выдать трек номер не можем, джите до 29 апреля, если ничего не придет, создадут заявку. Давно они трек номера перестали на UPS давать?
 

Oktava

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
1
0
0
45
Екатеринбург
Да и мне интересно...Что там по стоимости доставки? Лимит тоже 5000 т.р. Я детского хочу...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
  • Like
Реакции: Mihail

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Annuta, ну я дочке и хотела... только моей 1 годик))) только не знаю.. 2-3 это какой размер? уже для больших деток?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Шопигг онлайн всегда несет в себе долю риска-ты не можешь примерить вещь.
Поэтому,лучше брать табе известные бренды,или в магазине что-то прикинуть,а купить в нете дешевле:тот же адидас,ХильФигель,Тимберлент,Наутика,Гэп...куча "живых" магазов с высокими ценами,а купить в нете в несколько раз дешевле.:yes:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки вопрос:посылку высланную 9 декабря разбили на две части.Первую часть(основную) получила ещё 28 декабря.Вторая до сих пор глухо.Пеньки тогда ещё прислали письмо,мол до 14- января не получите вернём деньги и занова пошлём.Надежда получить посыль тает ибо уже приходят посылки от 30 декабря.Как думаете стоит ждать?Или писать им не дожидаясь более(думала недельку подождать)

у знакомой посылка от 27 ноября еще не прилетела....
Ждите 2 месяца.
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Кристи2000, Возможно Вы правы. Посмотрим.
Подскажите, пожайлуста футболки подростку размер носит 48, L. Рост 192 см. Здесь нужно какую маркеровку брать? Я так поняла, что Л-ка большая будет? (из юниор)
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Germiona, все, разобралась, на сайте UPS указала не только номер инвойса, но и страну назначения, и почтовый индекс - обе мои посылки уже в России.
Спасибо за внимание к моим вопросам.
 
Последнее редактирование:

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Добрый день!
сижу, читаю.... как-то странно собирают они заказы ...
Девочки, подскажите, а если я буду использовать адрес в америке, то они все посыли и досылы туда отправлять будут также разными коробками, за которые мне придется доплачивать (за вх коробку)....
а если я заказываю по одной цене и если еще и код на скидку есть, то досыл также считается по тойже стоимости или по цене на момент досбора?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Натал'я,
Yuli, Странно всёс это. Никогда такого не было:ai:

Germiona добавил 04.06.2010 в 09:52
Натал'я, Я имела ввиду скидку по промокоду
 
Последнее редактирование:

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Странно. что куртку вернули. На национальное непохоже, так как мне пришли джинсы этой фирмы. Непонятно по каким причинам они разворачивают наши посылки в сторону Манчестера:(

Не знаю не могу понять их логику. И главное молчат как партизаны, уж за три дня можно было прочитать письмо. А я сижу не пойму что мне делать - покупать в другом месте или нет? Думаю а вдруг они таки вышлют куртку, можт неразбериха какая получилась а все-таки вышлют а я еще и другую куплю, накладно выйдет. Хоть бы черкнули чего, прям злюсь сильно.
 

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
Плюшечка, в последний раз мне первое письмо через день прислали, а в аккаунте до сих пор нет моего ордера, только по номеру и телефону находит. так что ждите, они тормоза те еще
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Ninelli, Сумочка бирюзовая оч. мне понравилась, шикарная! Поздравляю с обновками.:ay:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А сейчас что, нельзя выбрать способ доставки - упс или обычной почтой? Давно уже здесь не заказывала, решила снова нервы потрепать...:ag: Собрала заказ, а выбора способа доставки не вижу.....
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Уже думаю можно второй заказ оформлять, или лучше еще подождать?

Думаю, что рановато ещё. Подождите недельку от даты прибытия посылки в Москву. А то собирут они вам посылочку за день и отправят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.