jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Заказ разместила 13.11.10, сняли 1 доллар. Вплоть до 18.11. снимали каждый день по 1 доллару. 18.11 - сняли аж 5 раз по 1 доллару. Это, вообще нормально? Звонила в свой банк, сказали что если я рзмещала заказ 1раз, то и авторизация должна была быть 1 раз и банк посоветовал заблокировать карту, т.к. это все подозрительно...(( Кто-нибудь сталкивался? Заранее спасибо!!!

чем дальше, тем страшнее становится:ai:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
подскажите, пожалуйста, если доставка заказа оформлена обычной почтой, а в заказе есть одна вещь в бэке, то будут дожидаться ее появления или могут отправить без нее?

Отправляют все то, что стоит статус In stok, а если есть хоть одна вещь в бэке то ее вышлют потом. Вам пришлют на почту письмо об отправке вашего заказа, в низу под списком вещей которые отправлены будет указана вещь, которая в бэке и примерная дата отправки ( у меня указывают так - Backordered - We will ship on or before Mar 1.)
 
  • Like
Реакции: AnNa_2000

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
По куртке подскажите пожалуйста какой размер брали и на какие параметры.
Буду очень признательна за ваш ответ..
Все мужские вещи брала XL - это наш 56-ой раз-р, спецом ничего не замеряю, просто муж привозил вещи со Штатов, я оттуда вырезала бирки и теперь вот заказываю по ним. Сколько уже заказываю с JCP - всё всегда ему подходит, даже обувь. Беру наш 42-ой раз-р их 9-ку.
У меня немного по-другому, иногда пролетаю с размерами, но это бывает редко.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо. :)Позвоню.А что в таких случаях надо спрашивать? 4 доллара сняли до этого успешно.
Да прям так и спрашивайте, не было ли проблем со снятием денег из магазина.
У меня как то раз была проблема с Викторией Сикрет. Написали мне письмо что не могут снять деньги с карты. Я позвонила в банк, мне объяснили что не было вообще никакой попытки снять деньги, ни одного запроса. Виктории показалась карт подозрительной, а платежи из других магазинов по этой карте проходили прекрасно, в том числе и JCP)))))..
 
  • Like
Реакции: Nitochka

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Подскажите пожалуйста,
опять получила письмо, в котором они говорят, что отправили факсом письмо в банк для подтверждения (подтверждения ЧЕГО???) и ждут от них ответа, после чего они отправят мой заказ.
Позвонила в банк (СБЕР), мне сказали, что никакую информацию на факсы они не предоставляют и, вообще, инет-магазины не должны ничего проверять, типа они превый раз о таких проверках слышат.
Что делать то? Понятно, что банк им ничего подтверждать не собирается.

откройте карту связной банк..займет 10 минут в салоне связного....снимите деньги с карты сбера и положите на связной и предложите пню снять с другой карты.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
  • Like
Реакции: ROPAL

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки кто заказывает одежду для детишек, подскажите, какие фирмы хорошие ?нет ли одежды,которая маломерит или большемерит?Соответствуют ли раземры заявленным?
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Я заказываю в разделе juniors, там есть маленькие размеры.
Очень хороший магазин и по качеству ничуть не уступает другим. Покупала и кофты, футболки, платья, брюки, обувь и детскую одежду и мужскую одежду.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
у меня сейчас то же самое, хотя 5 минут назад было все ок
наверное что-то с сервером
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
И рост у S -1.32 см всего...

lubimka71 добавил 15.06.2011 в 17:35
iren_1, ах... А где же сетка для подростков? Мне на эту указывали здесь на форуме. Там же стоит 18-20 - я думала это лет?

lubimka71 добавил 15.06.2011 в 17:37
iren_1, Я по этой сетке и смотрела, выбрала на 18-20лет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Значит можно заказать одну посылку с ценой вещей 190 евро? Или на таможне всё-таки приплюсуют стоимость доставки (сами рассчитают)? Просто не хочется попасть в первый раз.

Осенью писали про заморочки на таможне, когда заказы были на пределе по стоимости, и неоднократно. Магазин часто разбивает заказ на несколько посылок, но лучше не рисковать.
 
  • Like
Реакции: FOOL и lpoleg

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Да добавили 5$ просто если сложить 1 и 2 ую часть заказа то получается больше на 2$ чем было в общем заказе,а может такое быть что back ordered не вышлют ?

мне все вчерашние бэки отменили, раньше досылали УПСом, даже по 1 вещи тоже упс слали.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
А у меня представляете что

HARTFORD, CT, US 28/10/2010 7:41 ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОТПРАВИТЕЛЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 26/10/2010 22:26 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
____

Блин я когда-нибудь дождусь свою несчастную куртку? Зла не хватает. Никто с таким не сталкивался, что это за возврат и чего делать? Писать Пенни? Написать-то им можно, только вот ответят ли? Я им пока писала только раз - так и не ответили!

seavolume добавил 28.10.2010 в 17:11
прошло ровно две недели как я ее заказала. Может я конечно многого хочу но хотелось бы если не ходить в ней так видеть что она ко мне едет! Счас им напишу че-нить злобное ))))
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девушки подскажите пожалуйста, сайт выдаёт что вещь есть в наличии,а когда я пытаюсь её добавить в корзину то пишет,что вещь в настоящее время недоступна...
Так когда ждать появление вещи?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Хотела вчера заказик скинуть им, но засомневалась. Вроде ж было 2 метода доставки?!Теперь одну только выдает. Куда ЮПС делась? Или эта оставшаяся и есть ЮПС?
Если у Вас нет возможности выбрать доставку ЮПС, то значит в корзине есть вещи, которые в бэке. Удалите их из корзины и все должно пройти.

FOOL добавил 02.08.2011 в 13:50
...подскажите по размерам мужских поло американ ливинг...
У меня с американ ливинг были какие-то непонятки, пробовала заказывать, но никак не проходит в заказ. В корзине есть, но количество и цена по нулям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и М.И.

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
всем привет! сделала заказ и забыла про лимит в 200евро, выбрала доставку юпс, написала 2 дня назад письмо с просьбой изменить юпс на юспс, если это невозможно, то отменить заказ, ответа не пришло, деньги на месте. реально вообще чтоб они сами способ доставки изменили?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
ммм, хорошая идея, а стоит попробовать. Завести просто другой аккаунт на себя же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.