jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Спасибо, успокоили - значит будем ждать правильную (надеюсь) штору.
Если все сложится удачно - буду
хвастаться покупками. Плотные шторы уже висят и мы ими очень довольны
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tycek, у вас через посредника дешевле получилось?

Vel добавил 27.01.2011 в 00:12
Подскажите, хочу пододеяльник заказать, уж больно наволочки понравились.
Comforter Cover и duvet cover - это все пододеяльник?
И размер их самый маленький (TWIN) подойдет на наш 2х спальный (175см)
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
А что у всех с Мастеркард заказы не проходят? Есть положительный результат у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
ура ура собрали мой заказ))))):dance4: не прошло и 10 дней, деньги сняли ночью, сначала в ордере заказ пропал потом появился со статусом комплит))) вот теперь задаюсь вопросом, они его уже отправили??? или еще полгода пройдет? и еще вопрос что такое номер инвойс :ah:

Отправят они его когда письмо на емайл придет шипмент нотификейшен. Вам пришло? Теперь суток через двое как минимум, не раньше, трек станет пробиваться на сайте ЮПСа как раз по номеру инвойса.

Вот сюда его вводите, только без тире. В строчку

Справочный номер отправления:

http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Olesea[/bТут не могу с вами согласиться, по тому что заказывала там с 2008года, и игрушки в том числе, заказ приходил, если UPS, то через неделю я уже распаковывала, а если USPS то 2-2,5 недели, причем отправляли с самого сайта минимум на следующий день, максимум через 4 дня, а с таким я сталкиваюсь впервые, наверное просто не повезло с тем что заказала так поздно, надо было делать заказ в начале месяца, не попала бы на праздники, да и погода была бы летательная.:( Я больше всего переживаю, что бы они не аннулировали заказ, будет очень обидно, по тому что за те деньги что я плачу на сайте я у дома могу купить только какой-то аццтой.


А я с вами не соглашусь. Заказываю на этом сайте с апреля месяца. Так вот, большинство моих заказов собирали по 1 месяцу. И о каких новогодних подарках вы говорите. Я только в январе собираюсь ждать посылку, которую оформила в начале ноября. Ничего не поделаешь. Это уже норма. Приходится заказывать либо с расчетом времени, либо то что не к спеху .
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Echo, вы бы с начала опыта поднабрались, прежде чем советы раздавать. Тем более когда их не спрашивают. Я лично, вашего совета не просила. сама знаю что делать.
И по поводу бэкордеров: вы хоть телеграммы им шлите. все равно упсом не отправят. 100 раз уже это обсуждали здесь.
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
А если после заказа даже доллар не заблокировали? это тож нормально?

у меня в этот раз доллар не блокировали, сняли (заблокировали) сразу всю сумму, через неделю после заказа. вот щас сидю, жду,когда же отправят ....
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Larisovna, cогласна... качество вещей меня порадовало, но вот по размерам из 3-подошла только одна вещь :(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Пардон, я про покупку ливайса на jcp. Как-то мудрить можно, возможно с формой отмена заказа -- я не знаю. Про других понятно, что они есть.

Человек без имени, Вы бы хоть спасибо сказали тем кто перед Вами распинается и отвечает.
Трудно кнопочку нажать?
Жлобский подход, ему все выложи, а в ответ ...

P.S. Мудрите сами, как получится.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки и мальчики, может кто поможет советом, задолбала ситуация с двойным блокированием сумм, 15 авг. заблокировали, сегодня еще и сняли ту же сумму, а та что 15-го была заблокирована так месяц и болтается в заблоке. Куда писать в этом случае, хотела заказ оформить, а доступных средств нет :(
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
AlexCap, если не отправят, то конечно вернут, но на практике обычно бек приходит раньше, чем основная часть заказа.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и AlexCap

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Egichka29,
Обычно магазин пишет, что надо сделать, когда не проходит оплата.
Вы не привели текст письма и варианты могут быть.
Для начала, как вам правильно подсказали, свяжитесь с банком и узнайте у них причину. Возможно она в карте или банке.
Ну а уже потом пишите письмо на Пенек, что ваша карта готова для оплаты. Можете сначала написать, что связывались с банком. Убойная фраза, прекрасно работает, проверено многими.

P.S.
Автор фразы утверждает, что можно и с банком не заморачиваться, но для первого раза лучше не полениться.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Все почти конец истории!:victory: В UPS начала отслеживаться посылка,и написано,что сдали ее только 14 апр.пока она только поступила в UPS Получена информация для выставления счета ,но не двигается,так что если Вам прислали shipment notification это не значит ,что отправили посылку.Что получилось в итоге,заказ разместила 28 марта,деньги сняли 5 апр.,7 апреля прислали shipment notification,а сдали в ups 14 апреля,должна прийти 19-20 апреля.

Ольга, рада, что посылка наконец отслеживается. Будем надеяться, что такой большой перерыв между shipment notification и сдачей в ЮПС - это скорее форс-мажор, нежели правило. :)
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
собираюсь в ближ. дни тоже в этом магазине заказ сделать, подскажите, как все таки с мастеркардом, проходят платежи? или тока с визой?
а мастеркардом через пейпал?.....
 
  • Like
Реакции: bbc067

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
[/SIZE][/SIZE][/FONT]Snwbrd, не знаю как сейчас, ну если что меня поправят, у меня была ситуация с отменой заказа 2 года назад, по телефону я бы им всё равно ничего не объяснила, т.к не владею языком в идеале, я писала, причём долбила их каждый день, в конце-концов достучалась, успела отменить заказ до снятия денег.

Подскажите, пожалуйста, что им писать для отмены заказа.
Заранее огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ребята и девчата, объясните пожалуйста:

В вопросах о доставке в первом посте написано:
Трекинг не присылают обычно. Тык
Если статус вашего заказа "Shipped", то у него есть номер инвойса (Invoice Number). На сайте UPS посылку можно отследить по этому номеру (слева нажать Track by Reference и в строку Shipment Reference ввести номер инвойса. Если посылка не отслеживается, попробуйте ввести номер инвойса без первой буквы "Н")
через 1-2 дня зайдите в аккаунт и в свой заказ, там будет синяя кнопка вверху справа Track package и при ее нажатии попадете в отслеживание UPS

у меня сейчас статус заказа "комплит", выслано аж 4-мя посылками , доставка UPS
Не вижу пока ни синей кнопки Track package, ни на сайте UPS ничего не получается, хотя имею целых 4 номера инвойсов.

Что я не так делаю? Может как-то не так пишу.
Может первый пост надо дополнить скринами-инструкциями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.