jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
vishny, фз попробуйте конечно выяснить, у вас сильно данные отличаются в адресах?

у меня адреса разные так мне не подтверждали никак ни по мылу ни фото карты, только по звонку чуть ли не каждый заказ уже 2 года подтверждаю=) Раньше еще писали письма мол деньгу снять не можем звоните, а счас как провороню позвонить , так заказ удаляют без предупреждения.
 
  • Like
Реакции: vishny

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
мда, мне так и не удалось сделать заказа, хотя в этот же вечер на 2 других сайтах все прошло нормально.
У кого есть карта сбербанка, помогите сделать заказ, я вам денег перекину! ))))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Вчера написала JCP, что их сайт не принимает мою мастеркард, которой я успешно расплачиваюсь в других магазинах.
Ответ был гениален: вы уверены, что выбираете мастеркард как ваш тип карты. :ag:
При дальнейших проблемах предложили им позвонить.

Теперь хочу завести QIWI Visa Virtual. Но нужно быть уверенной, что она точно подойдет.
Кто-нибудь оплачивал этой картой на JCP? Именно виртуал, которая на 3 месяца?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
русалка, денежку перед отправкой снимают, 2 недели можно спать спокойно и не смотреть туда. бэк ордер, значит вещь прибудет к ним в указанную дату.
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Кто Мастеркардом оплачивает - у вас при оплате Пенни просит ввести CVV?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я именно эти фирмы не брала. Не подскажу, сорри.
Из мужской одежды
Маломерит Joe Joseph Abboud - лучше брать на размер больше и по росту рукава "на пределе". У этой фирмы мне больше всего нравится качество. Хлопковые свитерки и жилеты очень мягкие, бархатистые на ощупь. Нет у них размеров на высоких, если у мужчины размер L и рост до 180 см, стоит взять XL. На более высокий рост, увы, не подойдет. L-ка пойдет на рост до 176 где-то и размер M.
St. John. Bay - в размер
Большемерит LD Sport International. У размеров Tall рукава очень длинные. Ихний LT, мне кажется, подойдет на XLT ростом в 190 см.

Полотенца я заказывала дважды. Один раз самые дешевые из бывших тогда в распродаже. Махровые. Брала на подарки комплекты Банное + для рук. Комплект вместе с доставкой вышел где-то $ в 10. Качество вполне приличное. Полотенца довольно толстые. У нас такого качества в МETRO полотенце 1 банное будет стоить рублей 600.
Сейчас жду еще несколько других полотенец - в косую полоску. Получу - доложусь.
 
  • Like
Реакции: KATRIN и Nikela

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Dixl, а ссылочки на модели не могли бы дать? мне тоже капри нужны, не прогадать бы с размером. Спасибо.
я сразу хотела вставить, но на сайте уже нет их. странно даже. может это уже были остатки. капри у них давно висели, голубые на модели. летние они. их номер был St. John's Bay® Cargo Capri Item# RN844-6365D
джинс тоже нету - номер St. John's Bay® Bootcut Jeans-M-Bleach
Item# RN844-6791D Color: Bleach/Lt Stonewash.
а остальное, что покупала детское (на девочку 18 мес, и мальчика 5 лет) вот номера: FK323-1842D, FK322-1101D, FK320-5385D, FK322-3000D, FK323-2002D, FK323-1054D
и мужское: FC515-6743D, TN581-5937D
если интересует качество, размер чего-то, то спрашивайте.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пожалуйста, девочки, помогите с переводом! Такое письмо пришло сегодня от Пенька. Что за цены такие ужасные? Эта за покрывало и коврик они хотят мне счет выставить? Или...
We have been notified by our Shipping department that the Full Bedspread
and the 21x34 Rug can only be shipped via UPS with transportation
charges of $254.40 for the Bedspread and $132.40 for the 21x34 Rug.
These amounts do not include the cost of the merchandise itself and is
due to the size and weight of the items. The remainder of the order
could be shipped Air Parcel Post and would be billed and shipped
separately. Do you accept these charges? If so, please provide a
contact phone number for the ship to address which is required for a UPS
delivery. We will hold the order for your response until 12/13/10.
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Они с моим заказом от 3 ноября "не шевелятся" даже, а Вы так быстро хотите:ag: Всё карту проверяют...., прикидываются, что видят её в первый раз... Ну вот, это я уже к завсегдатаям форума уже обращаюсь, опять весело тут стало:ag:, свято место пусто не бывает, одни уходят, другие приходят и опять на те же грабли..... Каждый из нас надеется, читая грустные откровения других, что со мной-то точно такого не случится, дай бог конечно, но факты указывают на другое.....:(

Ах, Кристи... Тут действительно "опять стало весело" - я не в первый раз в этой теме, Ваша правда -
приходила - уходила - и вот: снова здесь, "я снова здесь, я в бархатных штанах":ag:
Но несмотря на их неповоротливость, любовь к праздникам и нелюбовь к контактам :(,
тянет, понимаете ли...:ad:
И конечно, хотелось бы изменений... к лучшему...
Ладно, подождём.
Не в первый раз :yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Жду посылочку от 11 апреля, отправила успс приорити- завтра уже месяц :((
Сделайте поправку на праздники. В ближайшие дни должна прийти.

FOOL добавил 10.05.2011 в 22:05
Подскажите пожалуйста при регистрации забыла поставить галочку International (non US) теперь хочу биллинг и шиппинг адресс заполнить а там адрес US как мне исправить чтоб российский адрес вбить
Я уже не помню, но наверно можно сделать несколько шагов назад и начать сначала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
fesias, цвет карамель. Кожа одного цвета, точь-в-точь как на фото, а вот кожзам на ручках и окантовке имеет другой оттенок, желтоватый.
 
  • Like
Реакции: fesias

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Написала им, в ответ сорри, вернем вам денежку и т.д. Денежку вернули быстро, через день, только почему то на 9 баксов меньше. Стали по этому поводу переписываться и разбираться. И тут о чудо! почти через 3 месяца со дня заказа приносят мне извещение на посылочку! Посмотрела я по треку, посылка как обычно дошла до Москвы за 2 недели, а потом 3 раза ее отправляли в Казань и обратно в Москву, только с 4 раза попала в мое почтовое отделения(индекс и адрес на посылке указан правильно!). Единственное меня смутил вес посылки, указанный на извещении 440 гр, а должен был быть не меньше 3 кг. В общем на почте мне выдали маленький целофановый пакетик весом 440 гр, упаковка не повреждена! Дома в нем обнаружились 3 маечки))) из целой кучи вещей, который там должны быть! Самое интесное, что в бумагах приложенных к посылке, вся эта куча вещей перечислена! Т.е по бумагам получается они мне все отправили, а по факту пришло всего 3 майки. Я уже с ними замучалась, что им написать то? Кто с таким сталкивался?

Три маечки наверно потянут на 9 недоплаченных баксов, поэтому заморачиваться с перепиской и не стоит. Уж больно неадекватным Пенек стал в последнее время.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
и по сумме не подскажите???

по правде сказать это мой первый опыт заказа с иностранного сайта даже и не знаю

Если доставка экспресс, то ограничение курьерской службы - 200 Евро, Приорити - 1000 Евро.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
sunshi, вам деньги вернут и оставят вам это польто!
так что в этом пень и остался замечательным.


pupkina-marfa, а от какого числа посылка потерянная? я надеюсь, что ко мне придет. а посылки они не ищут, они деньги возвращают, после 2,5 месяцев со дня отправки после письма по факсу. я очень надеюсь, что мне придет посыль... деньги то вернут, но там много все, что мне надо.........
 
  • Like
Реакции: sunshi

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
Вроде теперь с подсказками все прояснилось. Но вычитал ещё один момент, что они любят разбивать вещи на несколько посылок. И при чем каждая отправка идет за счет покупателя. Это так?

нет. Посылки они разбивают, но дополнительных денег за это не берут
 
  • Like
Реакции: max5600
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.