jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Скажите, есть сейчас кодики на минус десять? что-то все, что нахожу, не действует.
и я правильно понимаю, можно применить только один код (либо фришип, либо скидку), так?

При доставке по Штатам бесплатная доставка выгоднее, чем 10% скидка, это точно. А вот с 15% скидкой смотреть надо. Попробуйте имитировать заказ (до оплаты) с разными кодами, если время есть.

P.S.
12janapp работает отлично.
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...как думаете,когда скидочка 15-20% появится на одежку?
20% и выше надо ловить, а 15% есть почти всегда.
До 31 августа должен работать JUN11SUR.

Ну а то, что приключения с картой Вы сами себе организовали, Вам уже объяснили. Мудрые люди здесь неоднократно давали совет, решать проблемы по мере их поступления.
Если у Вас ничего не получится в переписке с Пеньком, заказ отменят дней через 5. Попробуйте создать новый аккаунт, с другого почтового адреса. Потом оформляйте новый заказ и ... может проскочит. Только не надо дергаться раньше времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Анна-Мария

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
10
3
0
Москва
У кого-нибудь такое было? Сделала заказ 28,03, выбрала способ доставки UPS. Сегодня прислали письмо, что в связи с проблемами с пакетом услуг UPS, смогут отправить только USPS.((( У меня сроки поджимают, сколько может идти посылка до Москвы? Стоит связываться с нашей почтой или отказаться проще?)
Я вчера уже согласилась в письме, чтоб они мне обычной почтой отправили посылку, а сегодня получила ответ, что отправят, как и первоначально предполагалось UPS - проблема решена! УРА!)))
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
серебро

Девочки. срочный вопрос, серебряные аксессуары нам не шлют, я так поняла, а никто не посоветует посредника, у которого можно их заказать, через шипито не хочется... Спасибо.
 

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Всем привет!
Видимо сайт глючит, я тоже не могу посмотреть историю заказа, хотя вчера все отлично открывалось.
Если я заказывала в среду и пару вещей Трансфер, то когда следует писать "подпинывающее" письмо. Или просто так ждать?

ThereMe добавил 13.03.2010 в 12:26
Dinara_kz,
Я бывшая алматинка, но каждый год приезжаю к вам на лето!
Обувь симпатичная. Размерчики подошли?
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Tanyazitv, поздравляю с посылочкой, я в последнее время только экспрессом заказываю, но в последнее время и тут не все быстренько...
 

annalnk

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
20
0
0
Москва
Спасибо за помощь! Имеется ввиду адресс прописки что-ли, кот. указывается при оформлении карты?
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Если так, то какие претензии ко мне, почему тогда я должен соблюдать правила светского этикета?


я имела в виду правила русского языка. их соблюсти сложнее при печатании как смогу, а этикет никто не отменял)

Вы всегда так категоричны в своих высказываниях?
Проспект переводится на англ. как prospectus в значении рекламного издания, программы или буклета, поверьте мне это так.



спасибо за культурный ответ :yes::yes::yes:
я не категорична совсем. заметьте кучу скобочек - улыбочек поставила. Это значит я писала с улыбкой) а про перевод могу поспорить. Хотя кто их знает..
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
как это не трекается, когда вы надпись видите, что получена информация об оплате, это же первая запись в треке, далее она полетит, будете следить на странами.

я не правильно выразилась, нет дальнейшей записи, а информация об оплате висит уже 2 или 3 дня, не помню точно сколько.
вопрос в том, что это за вторая маленькая посылка (по ней тоже информация об оплате сразу появилась) и что мне с ней делать. jcp подарки раздает (у меня скоро др)? или мне просто вернуть эту посылку не вскрывая? и можно ли вернуть курьеру и какие при этом нужно совершить действия (составлять ли акт и пр.).
 

helga757

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
1
0
0
Череповец
Девочки, всем день добрый! Впервые заказываю в этом магазе и почему-то при чекауте весь заказ показывают без скидок, а выбирала все со скидками по сейлу. Вот как это понимать? Они потом пропишут скидку в инвойсе или так и бухнут мне все по полной цене??
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Девушки, поделитесь,кто шторы с JCPenney заказывал....как они по вам качеству?стоит заказывать или нет?
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Yoo, мне кажется, резковато. Не знаю, как они на такие письма реагируют. может смягчить немного? могу помочь, если нужно.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Пух, насколько я поняла, по позициям, к которым может быть применен промокод и которые еще не отправлены, будет произведен возврат денег при отправке - видимо, имеются в виду Ваши джинсы
 
  • Like
Реакции: Пух

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Дорогие форумчане, кто в последнее время заказывал экпрессом, отслеживались ли у вас посылочки? До сих пор моя так и не всплывает, пробовала все возможные комбинации-ноль... На сайта пенька, в моем заказе, статус вещей постоянно меняется, хотя когда заказывала все было "ин сток" что же интересно в итоге они мне отправили, когда несколько вещей которые были указаны в шипменте как отправленные сейчас "трансфер ин сток" и отправили ли вообще. Разочаровалась я пеньке, такая неразбериха, за такие деньги(((
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
И в другом браузере все тоже самое к сожалению. Все разобралась, только все очень медленно работает.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите, есть сейчас рабочие коды на скидку?
Кодов на скидку с февраля месяца НЕТ. В ближайшее время не планирует магазин вводить кода.
Есть код на бесплатную доставку по США - JCPSHIP.При покупке товаров от $50 "обамских".:rofl:
 
  • Like
Реакции: Bibbi

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
а у вас сейчас сайт работает?

Аленк@ добавил 04.11.2011 в 23:03
людиии,помогите плиз, надо внести американский адрес доставки(биллинг московский) мне прислали в таком виде: 206 paul revere drive houston, Texas 77024. чего куда вносить????? срочно...
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Yan_chik, значит в вашей корзине некоторые вещи в бэке. Удалите все бэки, убедитесь, что все вещи ин сток и будет вам выбор доставки
 
  • Like
Реакции: Yan_chik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.