jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Всем привет! Кто-нибудь мебель заказывал? Поделитесь опытом! Оч нравятся обеденные сеты и детские кроватки - трансформеры. Про ограничения сайта на доставку до 300$ уже знаю:ak: возникали у Вас к-н проблемы?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Мне сегодня принесли посылочку. Это мой второй заказ с JCPenney, в первом не доложили вещи. И что Вы думаете, в этой отсутствуют джинсы:ai: Девочки, это только я такая счастливая? Всем нормально приходит??? Может потому что у меня много позиций в заказе, обычно 10-12.

ОФФ. А когда заказывали? Почта обычная или экспресс?
Я просто жду посылочку обычной почтой от 12 ноября
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
но если не ответят буду пробовать, что делть то?
я хотела 2 пары обуви заказать и домашние штаны для мужа. теперь раз так не складывается, буду в городе обувь покупать:)) на этот раз у меня выходит не дороже.....
может со временем у них там система наладится и перестанут "глючить"

а через скайп если им звонить, то на какой номер??
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Подскажите, девушки! А что значит TBD? написали в графе "Страх-ка", где обычно стоимость страх-ки пишут
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
А не могли бы вы прокомментировать, что не подошло и почему?
Я тоже распаковала сегодня посылочку:
Кроссовки адидас для дочки - супер, размер соответствует сетке.
Ей же джинсы Аризона с вышивкой: 7 slim большемерят, годик, а то и два, полежат.
Колготки для школы navy - под форму брала 2 пары, чтобы со скидкой, 77% хлопка, остальное полиэстер и спандекс - отличные, по размеру подходят.
Мужу ветровочка с эффектом ткани "под замшу", брали tall по размерной сетке - подошла прекрасно.
Ботинки Clarks - БОЛЬШЕМЕРЯТ. Носит 47, брали 13 размер по сетке, говорит, что великоваты, т.е. 12 (на 46) надо было брать. Даже странно, обычно ему все мало, такой размер не найти так прям запросто.
Ну и, наконец, себе любимой туфли носить сейчас на небольшом каблучке St John's Bay, http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ND=16&cmVirtualCat=&CmCatId=61482|61731|68892 Очень понравились, брала 7-ку (ношу 37 европейский), удобные.
 
Последнее редактирование:

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Много раз делала заказы на этом сайте. Все было в порядке.
Вчера (как и другим) почему-то поменяли номер заказа, но плюс к этому изменилась и сумма (в большую сторону) и способ доставки (с UPS на обычную)!!!:aq:
Написала письмо с просьбой отменить заказ, пока ответа нет. Пытаюсь сделать новый заказ, но пишут что проблема с картой, хотя всегда ею расплачиваюсь и денег там достаточно. Если кто-то уже понял в чем дело или получил письмо от jcpenney пожалуйста расскажите как дальше быть, заказ нужен срочно!:bu:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Прислали пока отписку, что, мол, не мешайте нам благодарственную службу в честь нашего великого дня Благодарения совершать в кругу наших любимыых домочадцев:) Ждите ответа как соловей лета.
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Laminaria,
При сегодняшнем колебании курса, лучше подстраховаться, набрать вещей если юпс заказываете не более 145-150 долларов (даже если курс 33 будет - уложитесь). Доставку таможня не считает, только стоимость вещей. Да, тут девочка одна писала, что применила скидку 15$ на сумму покупки от 75$ и ей пень не обозначил в инвойсе никак эту скидку но с карты снял с учетом этой скидки, я применяла код на проценты (20%), в инвойсе пень указал цены со скидками. Так что если код у Вас долларовый, лучше рассчитывать, что о нем таможенники не узнают и надо вещей заказывать не больше 145-150 долларов (как если бы этой скидки не было совсем) на сегодняшний день. Если скидка процентная, то и в инвойсе будет цена со скидкой.
А так если курс доллара более менее стабильный и равен 30, то можно на 160 долларов заказывать.
 

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
Отвечаю сама себе и тем кому интересно. Первая строчка 701 Ashland Ave BWW-Ltrshop
Вторая #
та же проблема была. Спросила на гопфансе,сказали забить все в первой строке, правда получилось просто 701 Ashalnd Ave #.... почему то пень удаляет Bww-ltrshop
Но вроде и так должно дойти

Anicha добавил 25.11.2011 в 18:51
Откройте my account после регистрации, потом ниже строки Direct Ship Addresses нажмите [Edit this shipping address] (редактировать адрес) и там добавьте то что не поместилось. Но сделать это нужно до оплаты заказа.
делала и так тоже
после редактирования все равно пропадает,как только из редактирования выходишь
 
Последнее редактирование:

SirMax

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
1
0
Moscow
по поводу невозможности рассчитать стоимость доставки и скидки: оказалось все просто. Если у вас в заказе есть что-то что не шипят в Россию, то в этом случае будет написано, что подсчитать они ничего не могут. Не будет писаться стоимость доставки ну и т.д.
Ну и Success Story от меня: заказ сделанный 24го марта сегодня доставили. приятно и довольно оперативно. А то что-то все ругают тут магазин за не расторопность. Доставка UPS на сумму в 5000
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ninelli, Подскажите, пожалуйста, текст письма на английском, как поменять доставку с USPS на UPS? А то я выбирала UPS, отправили USPS. В следующем заказе буду писать письмо, чтобы только UPS отправляли.
Вы при оформлении заказа пишите в примечании: Delivery via UPS only. Может поможет.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...я выбрала продукцию, а на этапе "order summary" вижу статус вещей In Stock. Так и должно быть или мне нет смысла оплачивать заказ?
И по поводу чёрной пятницы: доставка не бесплатная для нас? У меян сейчас доставка стоит: 31 + Insurance & Handling: $7.60
In Stock - это значит в наличии есть. Все остальное хуже.
Бесплатной прямая доставка на Пне не бывает.

Есть возможность выбрать другой способ доставки, жмите на раскладку напротив Shipping и увидите. Это будет наверно экспресс доставка UPS.
 
  • Like
Реакции: S-ff и rapka

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Ginka, Алина-Малина, лимит 200 евро - на посылку, 1000 евро в месяц. Понятия "недельный лимит" в новом кодексе нет.
У меня с Виктории по 3 посылки в неделю (190 евро каждая) проходят таможню.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Хотела попробовать что-нибудь положить в корзину и проверить работоспособность сайта...И наткнулась....Вот на это...
Я так понимаю, что это проверяют куда я буду отправлять????
Или как?????

Нет, это показывает, что совсем мало осталось в наличии:yes:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Наталья Р., спасибо) но по деньгам мне что 15 процентов, что 20 бак скидка, одинаково. мне хочется побольше:ag:))))
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибки ))) я по моему тож такого цвета заказала))) только посыль мне 20 окт. отправили((( теперь гдето к декабрю наверное буду ждать(((

Куртку мне отправили 2 октября, получила 23. Что-то случилось то ли с почтой, то ли с таможней, но летом я получала посылки с Америки от 8 до 14 дней:aq: Теперь размеры:
Верхняя куртка - длина по спинке - 56см, по резинке в талии - 35см, рукав от капюшона - 57см, рукав - 50см. Вторая двусторонняя, ширина 42см, рукав - 49см, от ворота до запястья - 54см. Длина 54см.
 
  • Like
Реакции: виго

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста,где узнать номер посылки по которому ее можно отследить и на каком сайте смотреть? Заказ отправили 23.03 экспресс и нет до сих пор. А как отследить я не знаю.Помогите.
 

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Получила свою первую посылку, так сказать, пробную, довольная как слон ))) Заказывала мужу джемпер, себе платье, дочке куклу и Картерс, а, еще, омлетницу ))) Заказ делала 1 апреля, собирали 2 недели, отшипили в прошлый понедельник.

Купава добавил 26.04.2011 в 18:04
Джемпер, совсем тонкий, качество среднее, но за такую цену...
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Кукла - обалденная, на 5+
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
платье, 100 проц. синтетика, мне оно обошлось в 2 раза дешевле, чем сейчас на сайте, качество не плохое, на свой 46 брала р-р 10, село идеально.
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
омлетница, из очень тонкого дешевого металла, даж, не знаю буду ли пользоваться
http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Детская одеджа Картерс, уже брала через посредника эту фирму, на повседневку - отлично!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinara_kz и kumparsita
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.