jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
3/ как разобраться с размером перчаток для детей? На выбор предлагается S-M и L-XL..В сайз чарте не нашла,куда смотреть?

Заказывал дочке перчатки(9 лет) вот эти.http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1c55f51&DeptID=77892&CatID=77915&SO=0&Ne=4+5+29+3+969+8+1031+18+904+949&NOffset=2&shopperType=G&N=4294939570&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77892|77915 размер S-M. Большие, жене как раз оказались. Правда , дочь сказала, что все равно носить будет.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
у меня тоже не трекается от 29 июня, первый раз такое, скоро уже 2 недели будет как пропала.

20 го июня отправили - сегодня 11 июля получили.
доставка USPS без трекинг номера

А что касается проблем с кредитными картами, то в июне 1 заказ, в июле 2 заказа - все оплачены одной и той же Мастеркард банка Авангард. Проблем с оплатой не возникало. Все как обычно.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Да, я в курсе. Просто то, что хочу заказать имеет статус "Ин сток, трансфер", а как я поняла такая посылка собирается не быстро , мне в принципе не к спеху, просто хочу заказать, пока цены хорошие. :)
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена.
-эт чё такое,почему?Долго после этого ждать посылку?

у меня с пятницы такой статус висел, я уж думала: застряла на таможне моя посыль - она тяжелая и очень габаритная :ai:
сегодня статус поменялся на нормальный "импорт"
(правда, я уже успела в юпс позвонить, они меня успокоили - завтра обещают домой доставить)
Я думаю, на таможне чуть-чуть подтормаживают наши посылочки - не волнуйтесь :ax:
 
  • Like
Реакции: cat-subaru

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
  • Like
Реакции: Оксана_М

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Echo, где написано что он новый я так вижу used
вообщем в товаре есть N new i N used у этого только 1 used, т.е. продавцов с новыми нет вообще.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Наталья2806,
Не проходит в каком плане?
При оформлении заказа система пишет, что карта не годится или уже при оформленном заказе (подтверждение заказа приходило на почту) пишут в письме, что не могут снять деньги?
 
  • Like
Реакции: FOOL

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
В банк уже несколько раз звонила, говорят что с картой все в порядке, что они ничего не отклоняют и отсылают меня в магазин, а пенни отсылает в банк. Я уже реально не знаю что делать, и как выяснить что именно им в моей карте не нравится. Я обычно ситибанком пользуюсь, подобных проблем ни разу не возникало....

Сейчас пришло очередное письмо от пенни:
We called your card issuer again, and asked them to verify your billing information. They stated they will only verify the information if you are on the phone with us.

Звоню в банк, говорят что у них таких условий проверки нет, и они не получали ни единого запроса от пня, кроме того единственного бакса.
Мне наверно уже ничего не добиться, да? Стоит уже отменить этот заказ?

Мне они тоже отвечали,что карта не "рабочая",надо такое придумать,я долго беседовала с девушкой из службы поддержки,она проверяла и тоже говорила,что не было из магазина запроса,а был запрос из системы VIZA. Я написала письмо, что карта принадлежит крупному банку-эмитенту(который выпустил карту)SBERBANK,деньги на карте есть ,снимайте деньги, проблем с картой нет,на следующий день сняли. Думаю проблемы у самого магазина,не знаю тонкостей взаимоотношений торговых точек и системы VIZA,но что-то у них "ломается",либо неквалифиц. работников нанимают.Карта открыта для США- это то ,что Вы звоните и сообщаете оператору какую страну нужно открыть для транзакций по тел. 88002003747. Попробуйте отменить заказ,зарег.на другой e-mail и сделать снова. 1 дол.потом вернется на карту,операция будет называться отмена авторизации. Биллинг правильно заполняйте,указывайте адрес тот ,который Вы писали при получении карты в банке и телефон правильно и индекс естественно.
 
  • Like
Реакции: Yuli

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
После того как заказ сделаешь они же прислать письмо должны?
А то что то у меня сомнения какие то закрадываются...
Денежки не сняли до сих пор(
ЗАказ стоит в процессе.
У кого как деньги снимают?
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
Платила visa unembossed банк финсервис, с ней ни в одном магазине у меня проблем не было, все четко. Про е-кард, к сожалению не знаю. Попробуйте оформить заказ, они сначала 1 доллар блокируют(или снимают, я не очень поняла), а всю сумму при отправке.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
FOOL, Сделано в Шри-Ланка, я за такие деньги оригинальных и не ждала :yes:

iren_1, Я в первый раз воспользовалась посредником из-за 6pm, ну уж и пеньковский заказ с левисами решила до кучи отфутболить.
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
altania, как оказалось, consolidated order это не так страшно (по крайней мере, так было у меня). они так пишут иногда, когда заказ собирают. Мне собрали примерно за 7 рабочих дней и отправили вместе с 2 позициями, которые были in stock.

Я почему так разволновалась :ai:
У меня там 4 штуки ливайсов :ah: Погорячилась, конечно, надо было тихонько, по одному цопать :al:
Ну ладно, посмотрим :popcorm1:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
А через сколько времени после отправки можно им жаловаться что посылка не дошла? Допустим ее месяц нет, я им об этом напишу. Что они сделают? Просто в розыск подадут? Соберут такую же или деньги вернут?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Добрый день,
Пытаюсь осуществить регистрацию на сайте JCPenney.com, и что-то не особо выходит, нужна помощь знатоков.
Сложность 1. Красненькие буковки сверху, мне какбы сообщают, что адрес длинный, как это убрать и не будет ли проблем с доставкой? что там указывать индекс и город или просто город?

Сложность 2. shipping adress.
Как правильно выбрать доставку планировала UPS. Какой пункт 1,2,3,4?
[URL=http://ifotka.ru/images/ihwrq2m1psetiwada8lr_thumb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

в графе Address1 пишите улицу, дом, кваритиру
в графе City/Region/Postal Code:город, почтовый индекс

у меня длинный адрес, посылку получу, узнаю как он там отобразился, но вроде при регистрации такой проблемы не было.

вам нужно заполнить так, что бы наши почтальоны поняли :)

по последнему пункту выберите доставку "ship this order to my billing address". мне кажется так нормально )

да, доставку вы выбираете когда делаете чек аут.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,если в браузере почистить кэш(я тогда чистила всЁ),то открываются и ссылки,и ищет по запросу size :yes: и сайт открывается новый :) правда при переходе с ebates все равно старая версия...

мне подскажите снова,пришло письмо,что отправили заказ,не понимаю -это трек C30683408 ? или его нет?

24августа добавил 01.05.2012 в 10:31
вообще было бы неплохо,если модераторы вставят сетку в картинках в первый пост:)
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anastasia*, через пару дней статус должен поменяться.. у меня тоже висел в процессе какое-то время после того, как деньги сняли, а потом все нормально... тормозят они просто... Зато заказ сам долетел за 2 недели и качество вещей порадовало :yes:

Бутявочка добавил 04.03.2011 в 08:18
Jane Arrow, возможно разбили на 2 и более части, поэтому и сняли 25 долларов. Все это можно посмотреть в истории заказов...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.