jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

моська

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
14
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, не мргу определиться с размером пальто.
Если брать в джунирсах, то на параметры ОГ 93 ОТ 76 БО 101 лучше Мedium или Large ?
И если брать вумен, то М или L ?
спасибо заранее )
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сегодня все получил. Левиса как было и обещано пришли.

sls, поздравляю Вас! Хотя, судя по последним постам, это - к сожалению случайность, а не закономернось...:yes: А жаль, хотелось бы и Левис у них тоже покупать....

Кристи2000 добавил 17.11.2010 в 12:53
Делала заказ 02 ноября, собрали, отправили 10-го, сняли деньги только за 11 позиций, одна позиция в бэке. Сегодня захожу проверить карту, а там воз-т одной суммы от Пени. Оказ-ся они вернули мне деньги за куртку, хотя в заказе и затем в шипмент нотификейшине она была указана, т.е. писали, что отправлена.

У них с заказами от первых чисел ноября неразбериха полная. У Вас хоть что-то выслали, а мой от 3 ноября опять в статусе Review висит..., вчера был в ин процесс.... Письмо вчера вечером прислали, мол всё ОК:br:, работаем с Вашим заказом, собираем, скоро вышлем. Я уж обрадовалась, наконец-то. А сегодня опять молчок... Всего три вещи у меня там, 2 в стоке, 1 куртка в бэке, причем где-то до 12 ноября она была у них в наличии..., а в ордере всё равно в бэке числилась. Теперь не знаю, что ждать от них... Надоело уже... Dinara_kz, а у Вас что за курка была в заказе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sls

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Спасибо за ответы! Подожду пока, если не ответят то буду им звонить.
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, заказывал ли кто-то часы на этом сайте? Кладу часы (детские) в корзину, пишет, что через неделю они будут высланы производителем. Вопрос: они будут высланы мне отдельной посылкой или производитель доставит в JCP, а они мне все вместе в одном заказе?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Руккола, никто и не позвонит, тока когда уже около квартиры будут. Бери и сейчас звони, хоть когда. Тебе скажут когда плаируется доставка и где посылка, видать она сегодня на таможне, завтра привезут. точно, сегодня ж суббота... в декрете дни недели стираются)))
 
  • Like
Реакции: Руккола

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Увы, не получается. Никакой инфы о нахождении посылки не выдает, что бы я не вводила. При отслежке по справочному номеру пишет "В результате поиска найдено 1 груз, соответствующий ссылочным критериям вашего отправления". И все.

Киньте в личку номер инвойса. Попробую.

P.S. А когда посылка отправлена?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Лиса-Алиса

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
61
7
0
Ессентуки
Да и еще странная ситуация происходит набираю вещи в корзину стоит одна цена со скидкой, как только ввожу свой аккаунт и нажимаю чекаут цена за вещи становиться без скидки та которая была перечеркнута. С чем это может быть связано симулировала покупку несколько раз, но все повторялось заново после чекаута цена становилась до скидок:(.

вот и у меня та же беда.... девочки, подскажите,в чем дело?
если брать вещи со скидками, укладываюсь в 5 тыс,а если скидки не учитываются, то нет.... и зачем тогда их вообще писать на сайте, если отпускают товар без скидок?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
А никто не поможет мне определиться с размером пальто? :)

Если берете всю одежду М,то и пальто берите такого же размера. Я покупаю М ,и тут решила заказать куртку на размер побольше. Думала вроде как верхняя одежда. А когда она пришла,то померив её я просто утонула,очень большая разница была.
 
Последнее редактирование:

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Мам... Это только с интернешенел шопингом заморочки,и не потому,что "на работу еще не пришли",или "бухают"...они тратят время на проверку одера,информации о залазчике/были заказы-нет,как прошли,ньюансы,отмены.../,ну и проберка карт и информации о банке,который выдал карту-а это все время требует,судя по описанным ,мягко говоря ньюансам,проверку проходят заново даже люди покупавшие ранее и не имеющие проблем с оплатой.Боються они "напороться" с русскими картами...

...."спасибо","извините"...так вы свой рейтинг,как заказчика поднимете/работает на все он лайн магазины/,в следующий раз к вам они внимательнее будут-любят они "добрые слова" в свой адрес.
У Вас отличное чувство юмора. С отношением JCP к покупателям (да-да, именно к покупателям, ибо люди в магазин приходят получить товар+сервис за свои деньги), так и представляю, как они для "следующего раза" запоминают и относятся. Уверена, никто, из здесь присутствующих, не отличился хамским обращением с магазином.

По поводу заказов; большинство старожилов ветки форума заказывали как на американские адреса, так и с международной доставкой напрямую; и, надо сказать, почувствовали разницу (мой максимум ожидания на амер. адрес с момента заказа до доставки - 2 недели, никогда не было ни одной отмены!!!, в заказе - всегда актуальный и понятный статус, всегда отвечают на письма). Следует ли объяснять, что оплата производится с одного аккаунта и одной и той же картой?

...они тратят время на проверку одера,информации о залазчике/были заказы-нет,как прошли,ньюансы,отмены.../,ну и проберка карт и информации о банке,который выдал карту-а это все время требует
Предположим, с картами все понятно - системы Виза и Мастер одни на всех. И времени для запроса требуется, поверьте, 2 клика.
Но вот скажите честно, у Ваших знакомых на работе в JCP знают о том, что есть автоматизированные базы данных? Или у них по папке "Дело№" заведено на каждого клиента, а на склад они заказы пешком на бумажке записанные носят? ;)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Scorer, у меня немного не дотягивает до 24 см...23,7-23,8:yes:
брала только открытую обувь и сделала вывод...7 без каблука или с небольшим каблуком; 7,5 с каблуком и платформой от 8 см. Сейчас жду с закрытой пяткой и открытым мыском 2 пары и 7 и 7,5...посыль в Москве уже, как принесут...смогу ещё что-нить интересное рассказать про обувь...думаю завтра или в понед привезут:)
 
  • Like
Реакции: Scorer

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
Подскажите, кто сталкивался! Пень прислал письмо вот такого содержания:
When placing a jcpenney media or online order please note that all are
subject to verification and authorization prior to the order invoicing.

We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card.

Please contact your card issuer and ask them to verify all billing
information so that we may release your order. If the billing
information is different than what you provided on the order, we will
need the correct billing information.

Please respond promptly to avoid delay or cancellation of your order. We
will hold your order until November 22, 2011.


Что они от меня хотят? До этого все было ок, с картой проблем не возникало....
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Всем местным жителям приветик! Вот и мне понадобилась помощь знающих...не пройдите мимо :) Сегодня пенни пытался списать деню за заказ, а банк отклонил, как мне сказали из-за не верно ввенных мной данных по карте. Я конечно уверена на 99% что все верно вводила, но что теперь делать то?! Есть шанс что пенни еще раз попробует списать и все пройдет? Деньги на карте есть точно и нулевая транзакция при оформлении заказа как мне сказали в банке прошла нормально.

Проблема скорее всего в том, что Пенек или не передает или как то криво это делает, но по факту банк при снятии денег с вашей карты не получает проверочного кода (CVV) что вы указывали при отправке заказа, без него банк денег ваших не отдаст. Позвоните в свой банк и спросите при снятии они передавали CVV код или нет, если нет, то напишите в Пенек, что типа мой банк требует обязательного введения CVV кода...у некоторых банков можно временно отключать CVV код...В принципе у меня карты ВТБ24 и он тоже деньги не отдает без CVV кода и когда Пенек в очередной раз при снятии денег получает отлуп от банка и пишет мне письмо, трали вали, что то у вас не так с картой, позвоните в свой банк...пишу сразу, что уважаемые дол... CVV код дайте банку и все будет у вас хорошо, как правило все сразу же срастается после второй попытки...если же ничего не помогает, заводите виртуальную карту которая предназначена для расчетов в нете и по ней покупайте, а тот заказ придется либо отменить и перезаказать, либо звонить им и диктовать номер новой карты, по почте они номера карт не принимают или не хотят в целях безопасности этого и не следует делать....
 
  • Like
Реакции: Elle_sp

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Хочу заказать мужской свитер American Living и сомневаюсь с размером. Может быть кто-то брал уже вот такой http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?...Id=70673|71048
IRishin, как и обещал, отчитаюсь. Сегодня он приехал. Смотрите в разделе покупок.
....
По поводу сроков. Посылка, по данным jcp, была отправлена 24.11. На пакете посмотрел номер и пробил его по USPS. По данным USPS, посылка к ним попала на обработку 2.12., в Чикаго. Так что не волнуйтесь по срокам доставки, прибавляйте ещё неделю.
 
Последнее редактирование:

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки, помогите с размером... начиталась и совсем запуталась. Нужны такие джинсы http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71641
Мои параметры: ОГ 100, ОТ 82 ОБ 101
Думаю надо 16, а верх наверное 14 или ошибаюсь?:(

Юлюша добавил 22.11.2010 в 10:48
И еще подскажите по оплате: как платить? карты наши принимают? Вообще не могу разобраться что-то :bu:
 
Последнее редактирование:

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, его разбили на несколько частей и 2 части из них отправили еще 17 января! Но сумма за весь заказ так и заблокирована на карте -то есть они её не снимают. Почему не снимают? И может быть что они на самом деле не отправили мне мой заказ?
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Последнее редактирование:

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Прошу прощения, может, где и было описание этой проблемы, но никак не могу найти: сделала заказ, получила Shipping Notification, потом еще одно письмо с номером инвойса, а увидеть свой заказ на сайте jcp по ссылке my orders до сих пор не могу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.