jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, 26.07 отправили мне посылку, а ее все еще нет, до этого за 2 недели приходили. Писать уже в JCP? Какой максимальный срок у них на доставку?

За 14-18 дней посылки в Москву доходят, а в другие города дольше.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
у меня заказ от 22-го, все вещи кроме одной ин сток, но посылку не отправили ещё.22-го и сегодня сняли по доллару.
одна вещь бэк ордер, я что-то не пойму мне её отправят или нет? извините если этот вопрос обсуждали уже, что-то я ответ на него не увидела

У них последнее время практикуется бэк ордер отправлять отдельной посылкой.

Натал'я добавил 27.10.2010 в 08:58
Девочки! А кто-нибудь знает до какого числа на сайте скидки на детские вещи? :popcorm1:

Они у них постоянно, только могут меняться в большую или меньшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
вот и у меня разрешились бодания с пеньком.
История изначально такова. В посылке не оказалось одной вещи.
На мое письмо, ответили-мы вам вернули деньги 26.01.
стала смотреть распечатку из банка. Действительно 26.01 пенек вернул деньги за эту вещь. НО! 10.02 снял эту же сумму. написала в пенек, что 10.02 они сняли с меня деньги. Пенек ответил-вышлите распечатку из банка.
выслала.
пенек долго думал думал и сказал, что приносит свои извинения и он готов вернуть мне деньги.
И тут в почтовом ящике я нашла извещение на посылку с пенька. Отправили 10.02.
Для себя сделала вывод-там страшный бардак.
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
Натал'я, у меня от 20го не отправлен заказ, вещи уже в который раз инсток, деньги не снимали, заказ не отправляли...
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Катриона, спасибо! а не знаете рабочий кодик или нет?
Хочу первый раз сделать заказ. Код только один вводится? или можно несколько?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
У меня сейчас та же песня. 12 позиций в инстоке уже 13 дней, 1 была в беке. написала 2 письма. после последнего письма сразу же отправили бек... все остальное так и осталось на своем месте... пишу третье письмо.
Для Пенни это нормально они по 2 недели наши посылки собирают, одну вещь легче собрать и отправить. У меня аналогичная ситуевина, сумка в бэке-отправили в итоге первой.



12 вещей катятся следом, уже облизываюсь)
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
kletka, я мужу заказывала джинсы Lee. Брала стандартно, как он носит L34 W36, сели четко. брала двое штук, одни классика, другие чуть расклешенные, забыла, как это называется, боткут чтоли. Размер определяла по старым, посмотрела четверо джинс его, разных фирм, все одинакового размера.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и kletka

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
cat-subaru, У меня такое было, снимали 2 раза по 19,9 бакса непонятно кто (правда давно, пару лет назад). Блокировала карту, разбирательство ни к чему не привело - деньги протеряны.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Прислали на почту код бесплатной доставки SAYINGHI , но я так понимаю на международные заказы это не распространяется. Попыталась сделать закупку, но доставка так и оказалась платная 30 баксов. Может кто точнее знает?

это только по Америке. На Россию конечно не распространяется)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
S-ff,
Melody,
спасибо, заказ отображается, подтверждение пока так и не пришло
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
в воскресенье оформила заказ (доставка ЮПС), сегодня денежку сняли:clapping:правда сняли в 2 захода, 187 и 48$. Это значит, что отправят двумя частями?если да то вторую часть тоже ЮПС-ом или обычной почтой?

Еленка8 добавил 17.03.2011 в 17:09
кстати, в заказе есть шорты левис, судя по тому что деньги сняли их тоже отправят:boast:
девочки, подскажите кодик на скидку. хочу мужу джинсы левис купить (на адрес шопфанс), код на бесплатную доставку не пройдёт т.к. заказ всего на 17$, хочется хоть какую-нибудь скидочку применить:ah:

Еленка8 добавил 17.03.2011 в 17:17
воспользовалась этим купоном sur11feb, скидка 15%:ay: В итоге джинсы левис с доставкой по Америке мне обошлись в 21$:ay:
 
Последнее редактирование:

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девчонки, пробую маме заказ сделать. Запуталась с размерами.
Women's petites 4'11'' - 5'3'' - это как? На что умножить надо. Я дюйм на 2.54 умножаю, правильно? А тут как?
 

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
подскажите, кому-нить давали трек посылки при международной доставке? Когда делала заказ, написала им на мыло с просьбой дать трек, вот что ответили
Your order was shipped on ......., 2012, USPS does not provide us with tracking information on orders that ship outside of the USA. Please allow 2-4 weeks for delivery, delays may occur due to custom procedures to and in your country

Сроки на исходе, а посылки пока нет. Кто сталкивался с подобным, может стоит им позвонить?
 

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
подскажите пожалуйста на пенни трек посылки это номер инвойса? или нет?

Если экспресс-доставка UPS, то да, на сайте UPS по инвойсу можно отследить.
А если обычная доставка, то вроде вообще не трекается, но я не уверена.
 

lyudusya

Новичок
Шопоголик
Lovelyleo, вы получили посылку от 26 ноября?Я от 11 ноября всё ещё жду,правда 1 письмо им уже накатала.Зато посылки от 14 и 27 ноября ещё в декабре пришли...ппц во люди работают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.