jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Подскажите. если jcp еще сегодня заказ не отправил
то я так понимаю что если чуда не ждать. то они смогут отправить не раньше понедельника?
Мне нужно в другом магазине юпс заказать. не хочу чтобы пересеклись....
и может кто знает. юпс заставит предоставить документы или нанять брокера только если они столкнутся день в день на таможне?
 

Viki88

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
43
23
0
УР
подскажите пжлста, если статус Transfer, In Stock теперь долго придется ждать отправки?
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва

Смотреть далее

[OFF]Почитайте последние несколько страниц этой темы[/OFF]
 
  • Like
Реакции: @nya

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
я тоже год назад Lee спокойно покупала,а тут 2 куртки бросила в корзину-написали что не отправляют эти изделия к нам - пришлось на шопфанс - туда на ура!Видимо,кроме Levis еще и Lee теперь не отправляют.:(
С джинсами LEE проблем нет, слали и шлют. В субботу заказывал другу, еще с 20% скидкой - очень интересно. Шортов может просто в наличии нет.
Куртку заказывал в начале зимы, не прошла на прямую. Написали, что поставка с завода. Но какая поставка с завода, если куртка Китай. Я все-таки через посредника купил. Оооочень разочаровала! Большемерит размера почти на два, утонул в ней и материал ...

S-ff добавил 07.06.2011 в 09:48
да, обидно... я нашла бриджи Levis, обрадовалась стоимости в 21 долл... а не тут то было :(
Вы попробуйте, может и проскочит. Здесь пишут, у многих проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, пожалейте меня! Непруха непрушная(((!
1. Сегодня позвонили из ЮПС и сказали, что я жестко привысила лимиты и попала под растоможку, у мня глаза на лоб, я не заказывала экспрессом! оказалось, что пень! перепутал и послал, надеюсь за свой счет, он так много разных сумм снимал, мне экспрессом! теперь жди растоможку, мне 2 недели растомаживали и плати лавэ! уроды!
2. жалюзи! мне нужно 6! 3 мне прислали! и еще 3 посылают по америке непонять кому и так они и не приходят ко мне, а мне возвращают деньги! итого, у меня нет нужных жалюзи я их в магазах не вижу! уроды!
3. код на 20% истекает 5 сентября. НЕ РАБОТАЕТ у меня! но ведь у них еще 5!!! уроды!
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Эх, гуляет моя посылка по миру. (Это мой первый американский заказ, вот и любопытно как она ко мне едит). После Луисвилля ее направили в Кельн, а на данный момент посылка уже в Гон Конге (CHEK LAP KOK, HK 28/12/2009 21:26 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ). Я думала все что шлется в Россию идет через Москву. Куда дальше ее занесет? Предполагаю что во Владивосток, а затем уже в Петропавловск. А может ее в Гон Конг по ошибке отправили? Девушки, есть здесь кто-нибудь с ДВ, каким путем к вам посылки едут?
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
СОС!!!! Ни один код не действут.... дайте пжл действующий... пожалуйста((((
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девы, сделала заказ 4 апреля и до сих пор статус In Process, это нормально?

Mihaellla, тоже 4 сделала заказ. Жду, когда отправят :popcorm1:

Olaisa добавил 12.04.2011 в 02:02
Daniella, услуги экспресс-доставки в РФ оказывает EMS почты России. У меня курьер с 12.00 до 14.00 посылки развозит, по телефону не звонит.
 
Последнее редактирование:

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
начала отслеживаться вторая часть заказа, но там все грустно. 17 отправили, 18-го вернули обратно и вечером опять отправили...почему - не очень понятно(((( Когда ждать теперь...
Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Снижен уровень обслуживания, направлен грузополучателю, выбранное обслуживание не доступно.
Вот это стояло в статусе, потом все вернулось в пункт первоначальной отправки, потом поехало другими путями, через Филадельфию))) Сейчас пока там)))

colombina добавил 18.05.2011 в 20:22
Друзьяаааааааааааааа!!! Меня обманули!!!!!! Платье-то мне не то прислали!!!!! Как быть-то????? Я только что посмотрела то, что я заказывала и то, что мне приехало(((( А я-то еще думаю, где были мои глаза((((( Чего делать? слать им все взад???? Или фиг бы с ним, наверное, еще раз закажу....
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Obolon, проверьте выписку по карте. Они снимали именно по посылкам. И у меня еще был возврат средств. Так вот если не будет соответствовать выписке, тогда и следует беспокоиться.
 

lazybird

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
15
8
0
Оренбуржье
S-ff, подскажите вы мужскую обувь заказывали ? Хочу мужу заказать шлепки, рос. размер у него 42, американск.это - 10, захожу выбрать размер, а там размерный ряд S,L,M,XL. Я что-то не понимаю, что означают эти буквы?

Я себе как-то купил XL, оказались 46+, поэтому вот пишут, что
S...5-6
M...7-8
L...9-10
И оно похоже на правду. Ну и это же шлепки, там плюс-минус не страшно.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Да. Заказ отсылают на почту.
Проверить можете, свой заказ, по номеру заказа и по номеру своего телефона. Они вводятся в специальной табличке на сайте.
На картинке обведено красным.

Что-то у меня тут есть заказ , а хистори заказов нету, подтверждение на email пришло.
У всех в хистори появляется сейчас заказ?
подозрение что не прошел он.
 
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
отменили они мне одежку одну все-таки((((стояла-стояла в бэке и сегодня отменили((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.