jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
1. Мою карту (MasterCard от банка СберБанк) данный магазин не хочет принимать ни в какую (((. В связи с этим приходится просить сестру, что бы она оплатила заказ через Авангардовскую...

При заказе пытался вписать реквизиты MasterCard от Сбербанка - сайт ругался, реквизиты не принимал. Вписал Visa Electron от того же сбера - принял. Но через несколько дней пришло письмо, что мы не можем авторизовать вашу карту, пожалуйста перезвоните если хотите поменять карту на другую, или обратитесь в банк и выясните, почему не проходит транзакция.

Я позвонил в сбер, уточнил, были ли какие-нибудь запросы на списание денег по карте, ответили, что ничего не было.

Я позвонил в JCP, и предложил им поменять карту. Продиктовал номер карты и фамилию своей MasterCard от Сбербанка (ту, что не смог внести при оформлении заказа). На следующий день получил смску от сбера, что деньги списаны.

Так что я не знаю, почему не внести Мастеркард при заказе, если она прекрасно потом подходит для оплаты. И не понял почему по визе электрон оплата не прошла... может потому, что электрон... В следующий раз (если он наступит) визу классик от того же сбера попробую.
 
  • Like
Реакции: de_reza

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
подскажите, пожалуйста, если доставка заказа оформлена обычной почтой, а в заказе есть одна вещь в бэке, то будут дожидаться ее появления или могут отправить без нее?
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Спасибо. :)Позвоню.А что в таких случаях надо спрашивать? 4 доллара сняли до этого успешно.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Martacat
Кстати, код новый который только сегодня действует, он вроде только для членов JSP Reward? Кто-нибудь пробовал его применить?

Я применила, прошел :yes:

Про посылку - позвонили и попросили денежку обратно забрать - сказали заберут :boast:
 
  • Like
Реакции: Катриона

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У вас платежи уже проходили или только к аккаунту привязали?

Тоже интересует этот вопрос..
У меня дочка недавно такую карту в игрушки забрала,а птом выкинула в мусор.
:bu:
Теперь буду другую карту оформлять..и кстати,если кто в курсе-кукурузу можно как нибудь востановить?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, пожалуйста! Посылку отправили еще 6 октября обычной почтой, т.е. прошло полтора месяца(. Мне она не к спеху, просто переживаю за то, сколько максимально ее ждать? Ведь груз застрахован, когда нужно обращаться и куда? Боюсь, что вот так прожду-прожду, а там сроки какие-нибудь выйдут и когда начну разыскивать, мне скажут: " А где вы раньше были?". Город Липецк у меня
Посылки могут идти и два месяца, но сейчас почта работает не очень плохо и наверно надо начинать действовать. Shipping Notification на почту Вы получали?
У меня такой ситуации не было, но телодвижения должны быть наверно такими:
- Проверить в своем аккаунте адрес доставки.
- Пойти на почту и узнать, нет ли на Ваш адрес международных посылок.
- Написать письмо на Пенек через форму на сайте или через суппорт с мягким намеком, что не все ОК, типа:
Мой заказ номер ... был отправлен 6 октября. Прошло 7 недель, но я его не получила. Окажите содействие /помощь в розыске моего заказа. Ну это конечно после здрасти и в конце классическое с наилучшими пожеланиями, Вася.
24 ноября у них праздничный день после которого начнутся завалы в работе со всякими распродажами, поэтому написать стоит пораньше. Можно конечно не дергаться и подождать еще немного, разницы с сроках нет.
Если посылка не найдется, то вернут деньги. Вот только какую сумму я не знаю, только стоимость товара или за доставку тоже. Возможно у кого-нибудь есть опыт, подскажут.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
iren_1, я им 2 раза писала ещё тогда с просьбой дать трекинг. Не дают! Ещё дня 3 подожду, и начну ругаться...

Что-то я не помню, чтобы можно было выбирать Priority/Express... Или это я проморгала? Можно?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
И постельные принадлежности они к нам шлют?
Да, конечно.
В разделе blankets & throws покрывала-...мм пледы, скажем так. В разделе quilts & coverlets есть именно bedspreads (то, чем кровать застилают) и quilts (это скорее одеяло-покрывало. Вобщем, надо читать описание-размер прежде всего, так как культура другая и застилание постели несколько иное, чем у нас, так что просто выбрать для себя по потребности.
 
  • Like
Реакции: Fedsupb

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
а у меня удивительная скорость наблюдается)))) 22 ночью заказала, сегодня вечером деньги сняли, надеюсь, что отправят так же быстро! и, кстати, в этот раз 5 баксов за скорость не сняли))))

Severyanka,ваши шансы 100%, Пенни очень аккуратны и педантичны в этом вопросе. Тут претензий нет к ним!

colombina добавил 25.05.2011 в 22:02
Фру,а как не полный? есть страна, город, улица....чего не хватает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Severyanka

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Спасибо всем. Очень обидно, что увеличилась стоимость доставки тут((( Только я в него влюбилась...
Посоветуйте пожалуйста, я тут вот чего надумала. Заняться небольшой перепродажей товаров с демократичной наценкой. Заказывать раз в месяц 10-15 кг. Я так поняла, через посредника лучше...цены мне тут нравятся остался вопрос доставки. Выгодно будет вообще этим заниматься?? Заказы на долларов 500-600 в месяц и 10-15 кг. Сколько будет стоимость через посредника, с учетом, что они в среднем процентов 10 берут. И у них, говорят, еще скидки есть на отправку товара... плюс планирую воспользоваться возвратом процента чеками. Или лучше не заморачиваться, заказывать только себе??

Привет.
Через посредника еще выгодно потому, что весь заказ можно оплачивать гифт-картами (выйдет дешевле на 25-30%) + доставка приорити примерно 12-15 долл. за кг. Приорити сейчас доходят до Москвы за 10-12 дней. Еще посредник страхует посылку от утери и порчи, решает вопросы с некачественными товарами.
Если будете заниматься покупками на постоянной основе, посредник предложит Вам более выгодные условия.
Могу порекомендовать своего посредника (спрашивайте в личку).
Последний заказ с пенька выкупал при помощи карт (скидка 30%)
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
kletka, Я лично заказываю Юпс, по той причине, что разница между приорити и юпсом составляет всего лишь 7-8 долларов обычно. Не та сумма, чтобы на ней сэкономить:)
Все правильно, но проблема когда днем дома никого нет, а доставка только в рабочее время. Как обычно звонок на телефон: через 15 минут посылка будет у ваших дверей. Далее заморочки с диспетчерами и курьерами и т.д. и т.п. Как-то раз вообще в позу встали и пришлось ехать к ним на другой конец города. Проще на почту забежать в удобное время. Обычно делаю заказ с учетом не быстрой доставки.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Diversa

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
2
0
0
Москва
О, значит я не одна такая: у меня заказ от 24.01, все вещи ин сток и тишина... Уже 3 раза им писала, а они даже не отвечают, хотя раньше хоть и с опозданием, но на мэйлы отвечали.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
eco333, у меня тоже карта промсвязьбанка , может именно с ними беда какая то ?
У меня карта виртуал от ПСБ работает,заказала уже 3раза с нее на пеньке.Причем один раз даже сделала заказ,потом передумала,попросила пень отменить заказ.Заказ переделала и оформила снова.Отправили.
 
  • Like
Реакции: eco333

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
blackbird62, на розыск только они могут подать. Лучший вариант-это звонить. Больше вы ничего не сделаете. А на письма они очень плохо отвечают.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
а кто нибудьь кодик больше 15% не подскажет?
буду оочень благодарна:ax:
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.