jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Anastasia*,
у меня заказ от 15.02 - деньги только вчера сняли и отгрузили соответственно:(
прочитала, что если перевый раз заказ делаете - долго процесят, но если дальше заказывать-то без проблем уже все быстро отгружать будут

нет, это наверно к этому сайту не относится и вообще такого быть не может:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ни чего не понимаю. Пытаюсь заказать экспресс, но пишет ошибку с картой. Я им ею уже много раз оплачивал. Виза сбера. Что только не делал...всё мимо((


Может Вы выбираете просто экспресс оформление, а тогда карта должна быть привязана к этому способу оформления. Про похожее писала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1983939&postcount=11915

P.S. Не помню, где-то надо было поставить галочку, для использования карты при экспресс оформлении.


уже 2 месяца жду заказ (((
Сегодня написала в пень ругательное письмо, попросила дать нормальный трек или вернуть деньги. Посмотрим что ответят
С ними ругаться лучше не стоит.
Отлично работает фраза в просьбе оказать содействие/помощь в поиске посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и AndreTV

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Так же, заказ висит с 16.03... Ну и магазин... я так ценам порадовалась :(
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
Помогите, пожалуйста, определиться с размером Junior Скинни-джинсы на ОБ90? например, такие http://www3.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RP664-3074D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
В ВС беру всегда 0, идеально. Здесь так же?

И еще, где-то слышала, что джинсы фирмы Levi's к нам не отправляют. Это правда?

И раз пошла такая пьянка, какой размер посоветуете кеды Converse (русский обычно ношу 35-36, длина стопы 22,5см). Спасибо заранее!
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Ну подскажите, пожалуйста, новичку....Заказ мой вчера приняли, но деньги не сняли((( когда произойдет списание или нужно к ним сразу по этому вопросу обращаться... и еще "Back Ordered" напротив одной из заказанных вещей, значит, что её не будет в посылке? Спасибо
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки, а они все к нам отправляют или есть какие то ограничения?:)

Я назавтра планирую заказ..Шторы а-ля Франс:):):):)давно хотела на кухне маленький Прованс состряпатьhttp://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ookup=True&ts=128764527930537624&CmCatId=bag;
бижу, ну и и куда же я без fake :):):):):):):) хочу заказать вот такую лампу http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...tr=&Srt=&QL=F&IND=6&CmCatId=57088|57325|65568
посмотрим отправляют или нет.
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
статус канцелд это мне кажется не такая уж обычная и рабочая ситуация и я хочу выяснить в чем дело.


Новенькая я, пока еще не дочитала до конца форум, надеюсь, Ваш вопрос разрешился и все ок, но у меня была такая же ситуация в конце того года, тоже был статус cancelled, я думала, что это просто глюк и ничего не предпринимала, в итоге оказалось, что заказ действительно отменился, и я просто потеряла время. Надеюсь, с Вашим заказом все ок.

Lovelyleo добавил 21.01.2011 в 17:48
lyudusya, от 26 ноября получила, меня здесь какое-то время не было, надеюсь и Вы тоже свои посылочки уже получили!!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Мне качество понравилось. Мягкие, сидят хорошо, ходить удобно. Правда, походила я в них всего полчасика, да и то по квартире. Брала вот такие:
Картинка (для просмотра нажать)
Замша, кожа, текстиль.
Кстати, вопреки тому, что часто пишут, Нью Баланс, мол, производится в США, МОИ кроссовки сделаны все-таки в Китае.

new balance делают в сша только несколько моделей и мужских и женских:
New Balance® 993
New Balance® 811
может и еще есть - у мужа спрошу

в кабелас они сейчас немного дешевле

взрослые надо брать на пол-размера больше, детские размер в размер.

еще у меня такие есть (обычные китайские) - узкие, но т.к. они мягкие, то нормально
 
  • Like
Реакции: Annuta и KATRIN

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
посмотрите здесь мужские вещи на крупного мужчину: www.landsend.com
доставка есть, дешевле, чем в ДжиСиПенни, заказ собирают 1-2 дня, проблем никаких с сайтом нет.
дешевле если заказывать много дешевых бодиков или дещевую тяжелую обувь=)
в пенни доставка на вес, в ленде на цену заказа. Соттвественно если что-то подороже заказывать, то доставка будет сильно бить по кошельку.
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
Девы, собирали они мою посылку аж 2 недели... а 3.02 отправили, када ее теперь ждать предположительно? как думаете?))) доставка обычной почтой чтоб на таможню не попасть... трекинга как я понимаю нет(((

мой заказ собирали 8 дней, 28 января отправили, 7 февраля уже получила, обычной почтой, трекинга не было, думала дольше идти будет :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
у меня прошел заказ именно после таких манипуляций. маялась маялась с картой, и так и эдак вводила-удаляла, и ставила галку "запомнить"
а потом карту удалила, галку не поставила и вуаля
(виза классик, сбербанк)
Ну вот, повезло. У меня Мастер СБ не проходил ни как.
А про эту фишку с вводом данных карты при каждом заказе, на форуме неоднократно писали другие и похоже многие ею удачно пользуются.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Jossy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
4
0
0
Люберцы
Девочки, а я еще 9 января сделала заказ и тишина... Висит статус "In Process" и все, даже рубля не списали, написала им уже два письма в службу поддержки, тоэе не отвечают... что теперь делать? можно как-нибудь отменить заказ?
 

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Как вариант позвоните в свой банк спросите были ли запросы по вашей карте, спросите так же есть ли кто на телефоне в банке кто говорит на английском, если да возьмите телефон сообщите Пеньку
Запрос был на следующий день после заказа, т.е 18 марта. В банк звонил, предупредил что позвонят из магазина. Остается выслать сканы.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
ну что за ерунду Вы говорите? Я всегда выбираю экспресс, она и по цене немного дороже получается

Судя по тому, что Вам заказ собирали больше 3х недель, заказ был оформлен с простой доставкой. При доставке UPS сейчас собирают до 10 дней, для первого отправления. Бэки досылают позже.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подскажите, а часто бывает, что в заказ более, чем из 20ти позиций что-то не докладывают? Или это скорее исключение?
И еще, сначала снимают деньги, а потом за то, чего нет возвращают или сразу снимают только за то, что в наличии?
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Рада, делала все те же манипуляции, что и вы - толку ноль! Карту не принимают. Ответили сегодня на письмо, как всегда размыто.

Thank you for contacting us online.

"I can confirm your order. We are currently upgrading our system and
your order is being held. I am unable to make any changes at this time.
I can check your order tomorrow and attempt to make the change you
requested. I apologize for the convenience."
jcp.com Customer Care

Что переводчик перевел так:
Мы в настоящее время модернизируем нашу систему и
Ваш заказ проводится. Я неспособен произвести любые изменения в это время.
Я могу проверить Ваш заказ завтра и попытаться делать изменение Вами
требуемый. Я приношу извинения за удобство."

Но, про какой заказ он мне толкует, когда я про карту спрашивала, а заказ мой уже благополучно отменили!
 

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
помогите пожалйста!!!!!!!!!!
сделала заказ 21.11, два товара не нашли сняли 29.11 за вычетом отсутствующих товаров. А сегодня 3.12 сняли еще 10$ Catalog. мне не понятно на каком основании они сняли деньги за то что нет у меня в корзине???? и можно ли с ними пободаться по этому поводу что же совсем пустую карту хранить?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А если денег не было на карте? Я немного закосячила заказ, но денег на карте не было, потом положила, сделала точно такой же новый и у меня сразу заблокировали по нему бакс. По идее не отправят первый же заказ?

Еще сейчас странные статусы напротив некоторых позиций в заказе стоят, например Transfer,In Stock или Consolidated Order. Не подскажете, что это означает?

P.S. Деньги за заказ пока не сняли, кроме этого заблокированного доллара.

Заранее спасибо за ответ!

squ, срочно пишите Пню и просите отменить первый заказ. Он может у Вас значиться, т.е. статус - "в процессе", выслать могут в течении нескольких дней (уменя было на 5-й день), тогда же и деньги сразу снимут. Судя по их нерасторопности с ответами, пишите им немедленно, чтобы успеть.
 
  • Like
Реакции: squ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.