jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ну капец контора, денег сняли, заказ отправили и повторно еще раз сняли...у кого такая ситуация была, куда писали и как скоро вернули
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Кристи2000, y нее в америку они слали шлют и будут слать на следущий день=) это только сюда так долго могут собира

ой тепрь и у меня заказ удалили вообще. девочки у кого тут отменяли у вас статус меняли или вообще удаляли?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка, какие у вас все тут, однако, нервные....

Очень жаль, что Вы ничего не поняли(

Весна, авитаминоз....
Что жеж спасибо за негостеприимный прием...

Может действительно витаминчики Вам попить, того глядишь и высказывания начнете воспринимать спокойно и без сарказма:yes:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, которых уже нет, тоже должны выслать при заказе вы их резервируете, даже если вам собирать заказ год будут!
Как их будут высылать вышлют отдельное письмо с отдельным трекингом, как бы отдельный заказ.
Вы ж сами решайте хотите их ждать или нет=)

iren_1 добавил 17.09.2010 в 13:09
Mihail, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОГДА ВЗЫЕШИВАЮТ ПОСЫЛКУ , АКЦЕНТРИРУЙте внимание на весе, если он совпадает, то все ок. я на почте не проверяю, т.к. у меня всегда столь ко мелочевки, что закапаешься в детских бодиках.
я ребенку тоже заказываю обычно чуть ли не 50 позиций мелочи всякой, я дома то с трудом все разбираю, если б стала все это на почте разрывать наверно народ бы уржался=)))
Аха самое надежное конечно вес сравнивать!
 
Последнее редактирование:

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Invalid credit card number.

номер карты все время ввожу правильно

карта виза. расплачиваюсь в инете уже больше года. проблем не было
у меня такая же проблема, только карта Мастер карт. везде ее плачу - все Ок, а тут нет и все((((
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, Help!!! Сделала заказ вчера на 85$ срочно понадобилось платье к новому году, выбрала доставку Экспресс, прислали ордер, вроде всё нормально и доставка прописана в ордере Экспресс. Сейчас зашла посмотреть на статус заказа и смотрю стоит доставка Intermediate, и чего мне делать теперь???? Мне платье к новому году нужно!!!
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Люди, кто давно заказывает, подскажите, пжлста, я собралась заказ сделать первый раз, но обратила внимание, там анонсируется сейл в честь дня президента (21 февраля). Как думаете, 21 будут дополнительные скидки, или это уже сейчас цены на многие вещи указаны со скидками и больше не будет?

вполне возможно, что цены, указанные со скидками останутся такими же, зато появится какой-нить промокод на дополнительную скидку 20-25% - но это так... предположение:ah:
 
  • Like
Реакции: Катриона

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Поделюсь последним своим заказом. Ну и новичкам как бы пример.
1) купил джиф карту через посредника.
2) Зашёл на сайт,проверил адреса биллинг и шипинг ( часто у меня слетали они).
3) набрал товар ( товар не сохраняется, так что брать надо сразу или с помощью ссылок сохранят себе)
4) оплати товар джиф картой и с визовской банковской картой.
5) Билинг указывал свой - шипинг посредника
6) с джиф карты сняли все деньги и немного взяли с моей карты. Сэкономил около 20% на покупке с помощью джиф карты ( учитывая комиссионные посредника)
7) Пришёл ордер от них. Где указали что две вещи будет отсылать производитель. Дали две приблизительные даты доставки.
8) через несколько дней проверил статус заказа через номер ордера и номер телефона ( выше тут в теме пишется как это сделать).
9) Получил трекалки ВСЕ. Даже от тех двух производителей которые будут слать.
10) До урагана получил посылку на адрес посредника.
Вот и всё. Не трудно. И так же как и раньше покупал.
Через Пэлпей оплаты не делаю. Потому-что адрес доставки Украины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dizzy.Miss.Li и Yuma

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Всем привет! подскажите, плиз, у вас не было такого, чтобы в заказе express доставка была бы дешевле на 1доллар, чем intermediate? вот сижу и думаю, может глюк какой, странно как-то..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
всем добрый вечер. поделитесь мнением и опытом, с какого момента уже не стоит заказывать с Пенька ничего перед НГ? я сейчас дитям набрала игрушек в подарок, но так как бюджет не резиновый, то ессно, потом буду докупать. Беру экспрессом, наверное, с середины ноября уже будет трррррэш?

В прошлом году:
UPS - заказ 20 декабря, получила 29 декабря. Сняли за ускоренную обработку $5 и отправили на следующий день. Заказ небольшой, без бэков.
USPS - заказ 21 ноября, получила до Нового Года.
USPS - заказ 30 ноября, получила после Н.Г. но до 10 января.
Но особенно тормозили заказы, сделанные во время каникул, очень долго собирались и шли.
Поправку сделайте, что до Питера идут дольше, к Вам быстрее.
Если таможня ничего нового не отчудит, то с UPS проблем не должно быть.

FOOL добавил 01.11.2011 в 11:00
Получила свою первую посылку напрямую. 25.10 отправили - 31.10 получила.
С такой скоростью доставки, ценами, ассортиментом и качеством пролукции он совсем станет магазином номер №1.

Вот и я не понимаю, зачем на посредника слать, если напрямую быстрее и дешевле.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и MEG_86

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила я наконец свою потеряшку от 18 ноября...вчера сама пошла на почту, мне сказали, что лежит моя посылочка,ждет меня...как давно она там лежит неясно, но с нашей таможни она была выпущена аж 9 декабря :ai:
Большое спасибо девочкам, которые помогали советом....это мой первый заказ на JCPenney... заказывала шторы вот такую http://www5.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&Lotnum=731-9028B+&InetMedia=FC&GroupID=17afc33&RU=http%3a%2f%2fwww5.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60447%257e%257eENS%257c1696bca%257e-1%257e%257e%257eFalse%26CmCatId%3dEXTERNAL|60447&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60447 и вот такую http://www2.jcpenney.com/jcp/ProductsDetailHom.aspx?DeptID=60156&GroupID=1664feb&GroupTyp=STY&RU=http%3a%2f%2fwww2.jcpenney.com%2fjcp%2fX6E.aspx%3fpersist%3d1%257e60156%257e60436%257e%257eENS%257c1665005%257e-1%257e%257e%257eFalse%257e%257e%257eF%257e26%26CmCatId%3dEXTERNAL|60436&IRU=Y&CmCatId=EXTERNAL|60436 ...соответствуют картинке,качество понравилось, тем более за такие деньги:yes:

отлично, поздравляю!!!
как раз, планирую заказ - не понимаю только, в комплекте 2 шторы или одна?
 
  • Like
Реакции: Seamka

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, такой фирмы не брала, но я б 1 лучше на вас брала, если точно их размер не известен. Они все какие-то разные, одни чуть свободнее, другие совсем туго.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
юпс сообщили, что посылка на таможне и предлагают свои услуги таможенного брокера.

что делать? как с таможней решить вопрос? куда позвонить? куда ехать? я впервые с таким столкнулась, растерялась

оо..вижу не я одна с юпс так попала.
что нужно, подскажите плиз, я немного запуталась.
1. паспорт (2 странички)
2. копия заказа
3. выписка по карте.

в письме от юпс написано, что все документы должны быть подписаны мной, чего подписывать то?

1.Если Вы желаете побыстрее получить посылку и не платить доп.денег, то поезжайте туда сами (сейчас как я понимаю, они во Внуково сидят) и там уже заполните декларацию с помощью местных работников)) То, что перечислили - то и берите с собой, больше ничего не надо.
:yes:
2.А подписывать надо документы, когда Вам высылают по почте договор на брокерские услуги и т.п., то есть то, что они Вам вышлют надо распечатать, самолично расписаться и отсканированные копии отправить им обратно.... И по прошествии 10 рабочих дней вы должны получить Вашу посылку и заплатите курьеру при получении за брокерские услуги...

Я ездила сама, поэтому по пункту 2 - со слов девушки из UPS
 
  • Like
Реакции: lulla

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
По таким ценам можно с пенни через посредника заказать иещё деньги останутся. Для тех, кто не в курсе, Левис 505 на Пенни с учётом скидки 15% стоит всего $14.96]

Ой, спасибочки. :dance3:
Здесь и цвета приличные есть и размеры доступны нормальные.
Надо посредника заряжать и осчастливить своего.
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, как выйти у Пенька на такую халяву?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

lilu29

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
14
3
0
москва
Девочки, уже 5-й день следующая надпись: Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later. Как думаете на доставку это ни как не влияет???
 
  • Like
Реакции: bbc067

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Мой заказ от 16 октября ни как не отправят на посредника. Одна вещь в Back Ordered от 19 октября. Заказ не мелкий. Посылку не разбивают на части, хотя все остальные in stock. Вот и пойми их работу. Предыдущие дробили в таком случае. Терпению пришел конец, написал им письмо, когда они думают мои вещи отгружать.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Кстати, о птичках, номер отдела международной доставки ни фига у них не бесплатные, если что! Тот телефон, который указан на сайте - да, по скайпу все бесплатно. Вообще все те, что начинаются на 800 - бесплатные, а тот, что мне дали платный.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
девочки, не могу посмотреть на самом сайте свой заказ. Вот, что пишет:
[
Но до этого я вводила номер, и могла просматривать на сайте заказ.

track order-access account-далее вводите свой мейл и пароль-[View my past orders]

K_Irish добавил 15.03.2010 в 17:38
Девочки, а кто знает, что обозначает статус заказа Review, раньше было In Process, но доллар не снимали даже пробно, хотя так было и в прошлые заказы.

Ваш заказ рассматривается, как опыт показывает, что после этого еще несколько дней может висеть инсток

Девочки, подскажите, пожалуйста! Две вещи в статусе Transfer, In Stock. Надолго из за них могут задержать сборку заказа? Мне бы поскорее... мужу в отпуск сандали приглядела. Блин, буду теперь переживать...
Это неизвестно, может быстро, а могут 10 дней собирать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ThereMe и Tatussia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.