jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Echo, да что вы так привязались-то, чес слово!!!! Я поделилась печальным опытом, я тоже переделывала доставку, только один раз правда, потому что все-таки мозгов в остальное время хватало, чтобы выбрать нужный вид доставки. И письма были. Просто конкретно мне, на мои письма был один ответ: высылаем стандартом!!! Поэтому пришлось брать в руки....эээ, короче, ничего не пришлось брать в руки, поскольку это Скайп))) Ну я должна была людям хоть как-то донести информацию о том, что НА МОЙ АДРЕС ПОСЫЛКА НЕ ПРИДЕТ НИКОГДА!!!! Если уж они из письма этого не поняли. Вот и все, вот и вся причина моих звонков! А какое там ключевое слово или не ключевое, какое действие правильное или неправильное. Я рассказала, дала возможные контакты, а уж как действовать в той или иной ситуации - каждый решит сам. Хорошо, когда с первого письма все получается, а у меня не получилось! и сейчас вот опять же, отправила письмо с просьбой вернуть мне деньги за несостоявшийся первый заказ, и уточнила позиции, которые они "потеряли". Если опять будет: сорри, бейби, мы все исправим и тишина, буду опять звонить! Потому что минус 13 тысяч с карточки за два заказа - это значительная потеря для меня!

colombina добавил 15.09.2011 в 22:10
и еще три копейки вставлю. Мне заказ отправили, типа, ЮПС. Так вот, тот номер, который дали для отслеживания УЖЕ все, товар по нему доставлен!!! Это как понимать? Доставлен в США! Опять же, или перепутали в номере циферки, или....
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Irissska, Кукуруза во многих магазинах имеет дурацкое свойство - первый раз платеж проходит нормально, но потом - отказ. Иногда помогает удаление карты из числа сохраненных и прописывание заново. Но каждый раз так делать - скучно и тоскливо :(
 

Nikela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
10
3
0
Минск
www.shopzona.by
По этой посылке окончательно убедилась, что надо каждую фирму "прощупывать" на предмет размеров. Один и тот же размер у всех разный, поэтому полезно брать что-то из клиранса на пробу. В зависимости от фирмы, на того же мужа что-то подходит M, что-то L, а что-то только ХL или LT.
ЖиСиПень в этом смысле идеальная тренировочная площадка.

Может вы мне подкажете по некоторым маркам, буду благодарна, вруг вы их уже покупали для мужа :ax:

Хочу мужу заказать свитерок хлопковый Concepts by Claiborne и Поло - American Living Striped Mesh Polo и Irreverent Polo, вы случаем эти фирмы не покупали? как качество и размерность (большемерит/маломерит)?

Заранее, спасибо. :aj:

Девочки, а полотенца никто не заказывал? как-то отзывы там противоречивые, есть вообще фиговые, а есть вроде и оценка средняя 4,5, но отрицательные отзывы тоже попадаются.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
children, банк втб24....нет они именно сняли....

ZZaika добавил 30.05.2011 в 15:15
ну вначале была сумма в 3 раза больше, на выписке показаны 3 снятия..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Tannn, Review означает, что они проверяют Вашу карту, на это может уйти несколько дней
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Получила долгожданную посылку:clapping: JCPenney как всегда радует! И качество и размеры всё подошло. Единственное, брали мужу тёплые подштаники:ag: , в ногах по ширине нормально, а в животе много! Очень довольна платьем, кофточками:clapping:
 

Галюшка1981

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
8
0
0
Москва
Т.е. правильно я поняла? если у меня например основан посылка доставка выходит порядка 80 у.е. и в списке есть такой товар который им будет доставлять поставщик..то они просто потом мне его вышлют по мере его получении от поставщика проиндексировав доставку от общей посылки ? просто у меня почему появились сомнения...дорожный набор для волос стоит 20 у.е и выдает в корзине что типа будет через неделю от поставщика....аналогичный набор в россии по спецпредложению! для салонов стои 3500..вот я и подумала если я закажу за 20 баксов-мне не выдадут потом доставку за него ого-го какую))
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Ура! Получила ответ на свое письмо! Я уних спосила - есть ли проблемы с заказом (I have made the order on May, 3rd, 2011. Today the status "In
Process". You have problems with my order? Tell please when my order
will be directed to Russia.
Yours faithfully, Natalia) Писала через Промт переводчик - поэтому коряво. Сегодня ответ - Thank you for your reply. Authorization was received and your order has
been released for shipping. В общем все вроде разрешилось. Только деньги с карты так и не сняли пока...
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
А письмо на почту о чем прислали?

Когда заказ отправлен, в заказе будет написано

Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority или UPS
Date Shipped: 3/4/2012 ( дата отправки)
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
TatyanaM, главное, что теперь все стало ясно и что Ваши вещи Вам скоро вышлют! :yes:
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Кто из Украины-у вас получается заказать доставку UPS?У меня кроме обычной почты другой доставки нет:(
 

kasatkinajv

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
27
13
3
Москва
Девочки , подскажите , где можно посмотреть размерную сетку ? ссылки , которые дает Topry выдают ошибку
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Информация

Юнайтед Парсел Сервис (РУС)
Главный офис
Дербеневская наб., д.7, стр.4
115114 Москва, Россия
Россия
Телефон.: 495-961-2211
Факс: 495-961-2212

Я звонила по номеру, узнавала примерный срок доставки посылки (с другого магазина америк.)...
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
курьер уже звонил, едет. эх, нравится мне пенёк. в последнее время посылки получаю через 10-15 дней после заказа. В этот раз сделала заказ из 29 позиций, превысила ЮПС лимит с расчётом на то, что пенёк всё разом не отправит. так и вышло. 7-го сделала заказ, 8-го сняли всю сумму 2-мя частями. 9-го отшипили первую часть, 12-го вторую. вот сейчас жду первую часть посылки, вторая сегодня-завтра импортнётся:ay:так что кто бы что не говорил я пенёк горячо люблю:ae:

вау...

я заказывала 11..до сих пор тишина
 
  • Like
Реакции: Cathrin

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Да первый раз. В банк уже звонила. Говорят,что списать деньги они не пытались, но проверяли карту уже не один раз. Что там можно проверять так долго?!

Меня вообще эта ситуация с картой (Виза СБ России) уже замучила. При регистрации никак не могла пройти верификацию. Потом, все такие все сраслось, оформила заказ, сняли деньги, отправили. Делаю второй заказ, не могу оформить до конца, пишет, что ваша карта не может быть использована. Звоню в СБ, говорят, даже попыток никаких не было. Вообщем, заказ оформить не могу, написала письмо, второй день ни ответа, ни привета... Надо пить валерьянку:(
 

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, странно тогда, позвонила в УПС ничего не приходило им=(
страно еще то что повводила штук 15 инфвойсов за 25-26 число среди них нет ни одного иннностранного отправленного. Видимо вы какое то исключение=)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
colombina, оно уж таможню прошло, в понедельник будет
вылетело только не 26, а 31.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сняли у меня деньги за мой заказ с Levis, уже можно не беспокоится,что отменят?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.