jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Sylvia, Поздравляю!:ag:И сколько же дней прошло...с того момента когда она начала отслеживаться?
 
  • Like
Реакции: Sylvia

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Подскажите, плиз, знающие люди! Второй день пытаюсь зайти на сайт, но не пускает система, пишет "Please correct the errors listed in red below:
Enter a valid email address." Не нравится им мой эл. адрес:aq:
Я уже 3 раза просила сменить пароль - все нормально присылают на этот адрес, а входить не дают, а там корзина наполняется:ah:
Что делать?!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
На моих таможенных декларациях стоят печати USPS. Даже есть трекер номер, но он нигде не отслеживается.

Попробуйте, отлично отслеживается, только после получения посылки он уже не нужен.

Если бы без заморочек))
Все удовольствие от ожидания теряется)) Одна такая, тоже без номера, где то висит уже 36 дней...

Кто -нибудь у них просил номер?? Я им письмо накатал, но пока тихо..

Не дают они номер, в логистику не заложено.
Если заморочки, то пишите на Пенек, что посылка до Вас не дошла. Вернут деньги, правда без доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Тока это не платье а накидка или как она называется. Платье такое там внизу есть 54 доллара кажется стоит. Вернее 59.99.

http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...9cde4a&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70656|80145

Точно, я тоже внимания не обратила, shrug - это не накидка, а жакетик болеро...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Натал'я, надеюсь ))) еще бы знать что они имели ввиду фразой $25.23 has been charged to your account, фактически сняв все 70 баксов на которые и был заказ...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У меня подобное писали при первом заказе. Тоже собирали его 21 день. Потом выяснилось, что пенек в банк выставлял счет на мое имя, хотя я четко писала в биллинге имя мужа (карта его была :)), мое имя было только в шипинге. Банк в итоге пенька тупо пинал несколько раз. В общем в банк позвонили, узнали что им нужно, потом в пенни 3 раза написали правильный биллинг и шипинг снова. Заказ в итоге отправили :)
Понятно, но у меня другая ситуация, я этой картой не первый раз с ними рассчитываюсь и всегда всё без эксцессов проходило. Естественно ничего у меня не поменялось, ни биллинг ни шипинг, всё на мне.... В общем или они с ума сошли с 3 ноября, или - я, ничего уже не понимаю.:bu: Денег на карте достаточно.....
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Покупали, и много. :)
Доверять стоит. :yes: (Это, что касается сервиса. Качество - кого-то устраивает, кого-то нет. Меня устроило.)

С сумками будьте осторожнее. На сайте часто не даются размеры, поэтому можно неприятно удивиться неподходящим именно вам размером.:)
У меня так было. Я думала, что для себя сумку покупаю, оказалось, что она подошла мужу для ноутбука :bj:.
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Бонифация, спасибо!
то есть , детские вещи маломерят сильно получается? раз их 2 года соответствуют нашему росту в 10 месяцев))

а подскажите еще графа Weight(lbs.) это вес? это в каких единицах?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки подскажите есть ли еще акции на бесплатную доставку при заказе на определенную сумму? действительно бесплатно доставляют и страховка бесплатная ?

Все акции по бесплатной доставке только для США (
 
  • Like
Реакции: absent-

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
27 февраля сделала заказ, доставка обычной почтой. 5 марта отшипили первую посыль, 6 вторую... сегодня заглянула в трек ордер и удивилась - вторая посыль отправлена юпсом... на сайте юпса по инвойсу не отслеживается... что это?

Такой же прикол, всегда заказываю обычную почту. Ордер состоял из 2 позиций, одну они не смогут, поставить написали в бэке :aq:, 2-ую отправили UPS (на сайте отображено). Но пришло обычной почтой USPS (3 недели в пути). В моем случае наверное, просто когда они делят ордер сами не правильно заполняют.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите пожалуйста! Пень нам долго и нудно собирал заказ, в результате отправили ups вместо usps. Заказ на 300 с хвостиком долларов+доставка. Понимаю, что мы попадаем на растаможку, сегодня посыль маякнула в Москве. Есть ли смысл ее растамаживать или овчинка не стоит выделки? заранее огромное спасибо!
Конечно стоит! Лучше самим ехать во Внуково и задекларировать бесплатно, но если нет желания, можно заплатить брокеру 590 руб (минус этого варианта - ожидание посылки до месяца).
 
  • Like
Реакции: masiljavka

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
murcat, как дела с Вашей посылочкой?
У меня опять какие-то проблемы. Мне что-то постоянно не везет с JCP:ak: Моя посылка почему-то вместо Питера прибыла в Москву а потом...улетела обратно в MALMO STURUP,SE :ai: Теперь я вот жду, куда же она дальше отправится? Все же в Питер, или обратно Кельн-Филадельфия:aq:

В понедельник, т.е. вчера пришла. В пятницу, по информации на сайте UPS, посылка проходила импорт. В понедельник, почему то в 1.30 ночи опять проходила ипорт. А в 10 утра получена. :party:
 

averis

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
20
4
0
Москва
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, захожу в раздел best prices девочки 4-6х, а там очень много товара нет, причем всей размерной сетки. Мониторю этот раздел дня 4, ничего не меняется. Это замануха такая? Почему не удаляют товар, которого нет? Или я, может что-то не так делаю. Захожу под своим именем, т.е., сайт видит, что я из России.
Мпасибо.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Chivas спасибо вам большое, а еще вопросик они прислали что 2х вещей не будет,предлагают взять замену, мне в письме надо указать какую замену или совсем отказаться от замены, или просто добавить в корзину?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
  • Like
Реакции: sluncr

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
Теоретически, если уж прямо совсем Вам "нервно", можно Пенни написать, конечно, мол, проверьте, тот ли инвойс дали, а то не могу отследить...бла-бла-бла...Практически, думаю, тут праздники подгадили доставке, а трекаются UPS по инвойсу через раз вообще последнее время, об этом стотыщраз тут уже писалось...Я бы лично еще подождала немножко без "писанины".:):boast:
да если они ups отправили то точно уже должно прийти потому что с кабелеса была отправленна посылка обычной почтой позже на три дня и я уже получил
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Помогите разобраться, пожалуйста! Чем больше лажу по форуму, тем меньше понимаю ((( Я запуталась в лимитах! Есть магазины, где рекомендуют заказывать не больше чем на 200 евро, а jcp к ним относится???? Я тут заказ сделала больше чем на 300 долл, будут проблемы у меня с таможней или можно спать спокойно? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.