jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Всем доброго времени суток! Прошу подсказать, где на gcpenney есть таблицы соответствия размеров одежды на сайте обычным замерам в дюймах? раньше возле моделей был клик size, теперь я его не вижу.... А ссылки вначале темы у меня выдают неверный URL....
http://www.jcpenney.com/dotcom/jsp/customerservice/serviceContent.jsp?pageId=pg40012500010

Ну а так пишут: Please visit the product page for a specific item to see any available sizing information. (грубый перевод - заходите на страничку вещи и смотрите там размеры)
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
А кто-нибудь пробовал покупать у них вещи Levi's? Я как-то пыталась заказать мужу, а мне написали, что Levi's за пределы США не высылают. Это что, какой-то стратегический товар?

нет это политика компании))
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
подскажите по рубашкам стаффорд, мужу хочу заказать ворот 18 (тут носит 46/47), но по размерной сетке такой ворот у XXL, а муж носит XL, не будет ли в груди и талии рубашка велика? может есть сайт у стаффорда с их размерной сеткой, сама что то не нашла
Я мужу стаффорд заказывала, все соответствует - наш размер переводим в дюймы - они же классические.
 
  • Like
Реакции: eco333 и MamaChoLLi

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Добрый вечер! Формирую заказ в первый раз, немного запуталась. Подскажите, пожалуйста, все вещи брала распродажные, общая сумма скидок вместе с промокодом HAVE15 получилась 279 дол, а сумма к оплате включая "медленную" доставку USPS 173 доллара. Какая сумма будет стоять в счете, будет ли фигурировать эта скидка? Проще говоря, я не хочу попасть на таможню, ведь сумма покупок, если не учитывать скидку будет 173+279=452 доллара, почти 14 тыс рублей.
 

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с размерами. для меня цифренные размеры настоящая проблема. у меня ог - 94, от - 76, об -94. очень хочу купить себе вот это платье, а какой размер выбрать я не знаю.
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...=4294936942&Nao=105&PSO=1&CmCatId=70656|80145
cпасибо заранее
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, помогите...я в легком (пока) шоке...
Сделала заказ 12.01., 15.01 сняли деньги. Сегодня захожу в Track Order:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/18/thumb_413474d358c67858ef.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

т.е. заказ собран - правильно понимаю???

Далее - открываю заказ подробно, а там в статусе - отмена...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/01/18/thumb_413474d358cca23a80.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
(адреса убрала - они на месте)

Может кто-то объяснит, что это такое??? Уже начинаю нервничать...или не стоит. С ними связалась впервые...


Представляете, сейчас проверила свой заказ - у меня все тоже самое!!!! На общей странице комплит, а когда открываешь - канцелд!!!:ai::ai::ai:Мамооо:aq::aq::aq: Только я у них заказывала уже ооочень много раз и такое впервые. Я думаю это просто какой-то сбой, тем более что деньги заблокировали! Сейчас буду строчить им гневное письмо!:aq::aq::aq:

Новенькая я добавил 18.01.2011 в 17:00
Девочки, да с чего им доставку в Рашу закрывать, мне кажется мы им нехилый оборот делаем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avensis

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
кто знает, в чем проблема? ---- сайт не принимает мою карту (виза классик Сбер). Сто раз вводила. Все правильно пишу, а он не принимает (((((((

Посмотрите, на предыдущей странице я отвечала девушке на аналогичный вопрос. Возможно проблемы с сайтом. А также советую позвонить на горячую линию СБ России. Объяснить проблему, возможно они что-то сделают, т.к. они видят, что была проблема авторизации из магазина. Через некоторое время зайдите опять на сайт, возможно проблема решится. Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mur-ka

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Dasherr, попробуйте купить что-нибудь дешевое сейчас, не дожидаясь блэк фрайдэ. Будет время подобрать карту. Пробный заказ дешевой вещи (например майку за $3 :)) можно отправить на посредника, чтобы не тратить деньги на пересылку, использовав код бесплатной доставки по штатам. Если карта не подойдет к оплате, какие-либо документы слать в пенек бесполезно. То, что вашу карту брали в других магазинах не показатель для jcp.
Проблем с отправкой не на свой адрес не будет.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Да, деньги обычно снимают перед отправкой заказа, но были выходные и отгрузка могла задержаться или статус заказа не обновлен.
Завтра все прояснится.

Спасибо,буду ждать. Тоже надеюсь может завтра что-то появится.

Амазонка( добавил 23.01.2012 в 21:54
Еще один вопросик, они ведь должны мне письмо прислать об отправке заказа?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У меня уже 5-й день полный бардак с последними 3 заказами..
Все заказы с доставкой UPS..
Деньги не списывают/не блокируют..
в статусе "в процессе" все позиции в наличии..
У кого-нибудь было что-то подобное в последние дни?
Да, еще..Предпоследний заказ получила вчера - деньги за него не списаны :ai:
Заблокированы..но не списаны..
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Жаль,что нам не подходит

Нам, не подходит, а вот Вам в Украину можно подумать.
Девочки из Украины тут писали, что если через Meest слать, то довольно интересно получается с учетом бесплатной доставки по штатам.
 
  • Like
Реакции: Obolon

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
привет! это снова я :)
получила наконец свою посылку от 2 февраля! (получила 26 апреля)
коробка вся изодранная, но ничего не пропало
правда вещи большемерные просто ужас, но это уже другая тема :)

Возвращение живых мертвецов какое-то:ag:
Если и ко мне мои приедут от начала февраля, придется обратно отправлять или с почты не забирать, я уже давно за них возвраты получила и попросила дубли выслать :( Ну и плюс сапоги, которые в феврале ждала в мае мне на фиг не нужны:ag:
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Фантастическая скорость, 4 дня до отправки заказа и 3 дня до доставки до дому.

Оплачиваю Визой Сбербанка приятеля. Совершенно внимания не обращают на то, что карта чужая, биллинг адрес левый..
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
bbc067, смотря, что покупаете. Некоторые вещи дешевле и качество получше. А другие просто другого класса.
Мне на Пенни отношение к клиентам не нравится, очень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.