jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Скорее всего, у Вас в корзине есть изделие, которое к нам не шлют. Возможно это одеяло. В таком случае при оформлении заказа появляется наверху предупреждающая надпись, Вы игнорировали её и продолжили оформление, в результате ...
Или это глюки на сайте, тогда попробуйте оформить заказ завтра.
P.S.
Вы не написали, что было написано под select a ‘Next Step’ below:

P.P.S.
Ну вот, отвечал девушке, по клавишам стучал, стучал, а она даже спасибо не сказала. Прочитала и ушла с форума.

Как это ушла ? Прочитала и сразу вам ответ пишу ! Спасибо за ответ , а дальше вот что пишет
*next steps

*
Use the back button on your browser to return to the previous page and try again.
Continue shopping from our Home Page
If you need assistance placing your order, call 1-800-322-1189, and one of our Customer Service representatives will be glad to assist you.
You can return to your shopping bag by clicking here.

:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Доброй ночи!
Пытаюсь оплатить заказ, в корзину накидала вещей, нажтмаю "CHEKOUT" и в ответ получаю "Your current login session has expired"
Уже все браузеры перепробовала, залогинивалась/разлогиновалась, и все одно и тоже. У них с сайтом проблемы или у меня с компом???

Это появляется когда Вы еще не вводили логин и пароль или уже позже?
Вы собрали корзину не регистрируясь или собирали корзину зарегистрировавшись?
Не знаю как в новой версии сайта, но в старой был такой подводный камешек: после того как зарегистрировались, есть только 10 минут на всё остальное включая оплату, т.е. регистрироваться надо уже после сбора корзины и при оформлении заказа долго раздумывать не стоит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
2 месяца для "обычной почты" - сейчас НОРМА. Это чисто наш россейский косяк, он никакого отношения не имеет к магазину!
При таких задержках им придется всем российским пользователям деньги возвращать. В лучшем случае они вынуждены будут перейти на работу с РФ-ией только через курьерские службы, а в худшем - вообще откажутся работать с российскими клиентами. Оно нам надо???

абсолютно верно, не накликать бы.. после того, как я ASOSA лишилась..
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL, Не, с зарядкой был полный порядок, изначально же, когда покупали плеер обратили внимание на разницу напряжения. Муж шарит в технике, сказал, что ёкнулся дружок....
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Onika, Напишите пожалуйта что именно вы им написали про карту, поскольку Вам ответили что ваш заказ все еще действителен, так как у них нет возможности ничего изменить, она может проверить статус заказа завтра и попытается сделать запрошеные Вами изменения...

fesias добавил 12.10.2010 в 17:31
ONIKA, мне такой же ответили! видать просто на письма решили так ответить!

В общем, все потухли и ждем понедельника.... ПОтом опять нервничаем, сейчас типа праздники...


fesias, у меня и до этого были проблемы из-за бэков, посылок тоже много было+! Звони+ла им+,+ вроде изменили, долго ж с ними мы тре5пались, (если мое постоянно сори, репит плиз, можно трепание+м назв+ать). В общем, пока изменнений не9 *вижу, но вроде должны...
По поводу денег+ у меня всегда сначала снимали деньги, потом только прихол шипи-*нг нотификейшн

Yoo, А какая именно у вас проблема была? Я то звонила потому что мне показалось странной фраза in stock 4 weeks... Думала неужели будет в стоке только через месяц, потому что я обычно бэки не заказываю, вернее никогда не заказывала...
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, что такое TBD? :(
Я так поняла, что потом снимут сумму за доставку в Россию, когда просчитают... Как узнать, сколько на карте денег оставлять на доставку?
Они перед снятием не присылают сумму доставки с просьбой подтвердить, что с нею согласны и можно снимать деньги?:ah:
 

Вложения

  • 2010-05-07_214735.jpg
    2010-05-07_214735.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 18

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Kellena,я никогда, кстати, не обращала внимания на циферки после H. Вот, кстати, заказ, который отшипили два дня назад что ли....у него другая история, в ордере стоит номер без тире, а в шипинг нитификейшн прислали с тире. Так что попробуйте после третьей цифры тире поставить!

colombina добавил 03.06.2011 в 15:25
Germiona, а вы куда вбиваете????? в справочный номер????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
aushka, если в том, что пришло вам на почту (подтверждение заказа) присутствуют все вещи, что вы заказали, то все в порядке. Опять же, наверное, в тысячный раз, Пенек ОЧЕНЬ долгий сайт в обработке заказа, сразу деньги не снимут. Если повезет, то снимут через три-четыре дня и отправят, если нет, то ожидание может длиться неделями!
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Посылка так и не трекается. Стоить бить тревогу и писать письма? Четыре дня прошло...

У Вас точно посылка UPS? Если да, то:
Берете инвойс в таком виде как указан в Shipping Notification, который пришел Вам на почту, т.е. с буквой и тире /типа H618-80714/ и вставляете в "окно справочный номер отправления" на сервере UPS, в фильтрах указываете страну и индекс. Обычно срабатывает, но если не хочет, то попробуйте без тире или без буквы, или без того и другого.
Писать на JCP пока бесполезно, они свою работу сделали и все стрелки переведут на почту, а с ними разборки устраивать сложно и рано. В том случае если посылка не дошла, т.е. через месяц, уже устраивать разборки с UPS или писать на JCP и они должны вернуть деньги, но только за товар, без стоимости доставки.
Даже если трекинг не работает, то посылка дойдет, не волнуйтесь. Удачи. :drinks:

S-ff добавил 27.10.2011 в 17:23
т.е. когда заказ большой,надежней обычной почтой?Насколько долго могут на таможне её проверять?:(

Пока Бог миловал меня от общения с таможней. Несколько недель назад здесь делились опытом общения с ними.
Я чаще заказываю простой почтой, т.к. с курьерской службой у меня часто бывают проблемы. Дома днем никого нет, а курьер звонит и говорит, что через 15 минут посылка будет у моих дверей!!! Мне проще забежать на почту и получить там, конечно немного дольше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Добрый день! Хочется сделать свой первый заказ, но вот мучают сомнения... В разделе guys можно выбирать на мужчину ростом 183 см и 50-52 размера? Подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: bbc067

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
Девушки, ну что же происходит, так обидно!
Получила на почту инфу про скидочный код
coupon code: URSUPER
Offer Valid Only from 11:00 am – 4:00 pm January 4, 2011 - Save 15% on orders under $100, or 20% on orders of $100 or more;

Ввожу его как обычно, в окне enter promotional code.

И никакой скидки не дается!( Раньше в случае, если код не действовал, сверху красным было написано, почему. А теперь ничего не написано и код не срабатывает( И уже второй раз такая вот засада на этом сайте.

а у меня вчера получилось воспользоваться этим кодом.

Подскажите мне, пожалуйста! сделала вчера заказ первый раз, прислали ордер - тот, который "конфирмейшн". а где вы отсматриваете статус заказа? где-то на сайте надо зайти?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мама Льва,
riiina, на сколько я поняла он стал на 15%... или у меня что-то с заказом или со счетом, но теперь на вещт за 20 долл, скидка по нему 3 долл
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.