jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Delika, СПАСИБО! меня и смущают эти 10 рабочих дней(((! при чем ЮПСники такие милые, за ногу их, я дамочке говорю, что расскажите как самой мне растоможить, а то в прошлый раз я 2 недели ждала. На что она мне сказала, что ой! мы теперь стараемся НАМНОГО раньше, 10 рабочих дней! от и не знала я толи плакать, толи смеятся, т.к. 10 рабочих, как раз 2 недели и выходит.
Буду уламывать мужа, чтобы сездить туда. Интересно они только по рабочим дням работают.

А хоть какой нить код есть ли?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а сковородки и формы для выпечки кто-нибудь пробовал заказывать? Пропускает их таможня?
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как определиться с размером носков и трусов. Или киньте ссылку.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Последнее редактирование:

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Valya

А Вы, может, промо кодик какой использовали? Помнится, был там как-то может с недели 2 надаз код на бесплатную доставку по штатам, но там была приписка маленкими буквами, что бесплатно доставляется только до почтового отделения или магазина, где потом можно и забрать свою посыль. Может это Ваш случай? Через определенный промежуток времени, если за посылкой никто не прийдет на почту, ее переправят обратно в Пенни - тогда можно будет попросить их отправить ее Вам заново, но, естественно, не бесплатно. Или Вам вернут деньги за недоставленный заказ, но опять-таки без доставки и налога.

S-ff

А мне вот 70% вещей приходит без этикеток, только в пакетах. А однажды пришли даже весьма замеряного вида:/ Шорты мужу в прошлом году пришли без этикеток и меряные-перемеряные - когда стирали с них вода аж черная текла!!! Но за 10 у.е. я решила не возмущаться. Я так подозреваю, что это либо возврат, либо то, что в магазинах на витринах:)

А про спасибо - согласна:) Ласковое слово и кошке приятно! Но, я не считаю, что из-за этого они должны к кому-то лучше относится. Это элементарная вежливость, а не подкуп. Просто вцелом создается положительное впечатление о покупателях из определенной страны:popcorm1: Строго ИМХО.

Вообще, читая сообщения, у меня сложилось впечатление, что Пень поставил фильтр на письма с вопросами о сборке заказа и т.д. Их обрабатывают в последнюю очередь, поэтому и отвечают так долго. Хуже было бы, если бы они на запрос об отмене заказа так реагировали:ag:

Да, я вот тут у "профессиональных" шопперов хотела спросить. Заказала себе босоножки. В подтверждении заказа стоит все как надо, но вот в ШН значится не тот цвет: вместо коричневого синий (причем синего цвета у этой модели никогда не было!)! Что это может быть? Опечатка при генирации ШН или все же они перепутали, и мне другую обувку пришлют? У них иногда бывает, что код у изделия меняется при изменении цены на него:ak:. Все усложняется еще и тем, что вещи на шипиту отправлены и если потом вести вопрос о замене, то слишком много времени пройдет с момента отправки + адрес доставки разный. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, чтобы отправили не ту вещь, заказ оформлен через посредника, а возмещение получить удалось?
 
  • Like
Реакции: Valya

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Длина иногда гуляет это точно, но почти всегда в большую сторону. Если заявлено L32, то короче 81см по внутреннему шву я никогда не получал.
По ширине тоже могут быть небольшие отклонения, у разных брендов это по разному. У Levi's и Wrangler светлые, вываренные или кислотные джинсы /типа Light Stone/ сидят плотнее малообработанных типа Rinse. А вот у Lee наоборот более светлые немного свободнее, т.к. они дают разный припуск на усадку после обработки. Размеры могут немного отличаться в зависимости от страны производства.
Но это не относится к жестким и сухим джинсам, там своя специфика. Levi's 501STF немного заморочисто доводить до ума, зато результат практически всегда отличный.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
Сделала 2 заказа 25 числа,ну дальше как всегда-когда клала все ИН СТОК было,потом половина ТРАНСФЕР,ИН СТОК, 2 вещи в БЭКе,потом вчера все стало ИН СТОК кроме одной вещи,ночью сегодня пришло присьмо что типа все ИН СТОК высылают, а БЭК позже дошлют,сейчас захожу,ничего естественно не отшиппили и опять половина шмоток ТРАНСФЕР,ИН СТОК...ну БЭК естественно так и остался,хорошо что хоть один... ну что за фигня???(ритор.) :bu: вторым заказом вообще только сегодня начали заниматься(было все ИН СТОК,сегодня БЭК прорезался один)
Нет,я конечно и не рассчитывала что будут собирать меньше 2х недель,но спрашивается нафига писать письмо что отправляют,если не собираются пока этого делать???
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А у меня не проходит Мастер Карт, которая везде везде проходит. Пишут Invalid credit card number, с чем это может быть связано??

Мастер Сберовский уже пол-года не проходит здесь.
С другими могут быть варианты.
 
  • Like
Реакции: FOOL и MaRiyaR

Kelevra2911

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
34
2 720
0
россия
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить адрес доставки, на каком языке? как прописывать область, улицу, квартиру. у меня получается так.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Caramell-ka, по-идее, если заказ уже оформили, то будет. Что у Вас сейчас в заказе напротив мотоцикла стоит?

Скажите, а если применяешь код на бесплатную доставку по Штатам они потом 5 уе дополнительно снимают или нет?

Nikol-Sofi добавил 17.01.2012 в 19:11
Caramell-ka, мне кажется, что через посредника будет подешевле если морем отправлять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Спасибо, вы меня успокоили) надеюсь что все будет ок). На всякий случай, еще раз им перезвоню)))
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, кто нить сталкивалася с таким: сделала заказ от 2 и 3 ноября два заказа. Оба отправили 15 ноября. Сейчас смотрю один из заказов надпись, планируемая доставка 18/11, возврат.... позвонила в юпс, сказали, что посыль вернули в магаз.... причину сказать не могут.... что дальше делать? ее вообще пришлют или нет?

Писать им. У меня подобное было. Вернули деньги.

seavolume добавил 18.11.2010 в 20:58
вот объясните мне непонятливой, пожалуйста
какой номер на каком сайте надо указывать, чтобы путь посылки отследить?
вот гап сразу указал, без проблем отслеживала, а тут торможу со страшной силой:bu:
Здесь.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
В графу
Справочный номер отправления
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста .У меня 37 размер ноги ( 24 см). По таблице в JCP... у меня выходит 8-ка. Но везде на др. сайтах американский у меня 7-ка. Так какой размер выбрать? У кого похожие параметры?

У меня нога примерно 23,6 -23,8. Обычно ношу 37. В JCP покупала туфли Вашингтон 7 размер, на высоком каблуке и с открытым носком, мне чуть великоваты. Замерила длину стельки, получилось 24,5 см от пятки до самой выступающей точки носка.
 
  • Like
Реакции: Scorer

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Спасибо за инфу!!! Меня в основном детская одежда интересует, надеюсь отправляют все, но как тут прочитала вроде кроме курток
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Милые дамы,
видела очень полезное обсуждение, читала,
но потерялась (заплутала) безвозвратно...

Суть вот в чём была: вы заказала вещь, а на неё упала цена. Отчётливо помню, что речь шла о том, что можно обратиться в JCP с просьбой учесть это самое снижение...
Отчётливо помню даже образец письма...
А где - не помню :bu:

Ткните меня носом, пожалуйста: где про это?
(вздох)
Спасибо :ax:

Наберите в поиске : price adjustment:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.