jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Рассказываю про свой последний заказ, разбитый на два и отправленный ЮПСом. Сам заказ был сделан 15 октября, все вещи были инсток.
20 октября получила 2 шипмент-конфёрмэйшна, что обе посылки отправлены. Посылку начинающуюся на Н получила 26-го октября. О второй, начинающейся с С, ни слуху ни духу.
Написала 27-го письмо Пню и 28-го вторая посылка поехала, трекается, кстати, только при замене номера инвойса С на Н.



P.S.
Могу дать ссылку на пристрой-сообщество вещей из инет-магазинов.
Дайте мне пожалуйста ссылочку, тоже в ДжиСиПеньковские джуниор-джинсы не влезла :(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, да я знаю, что нет, просто девочка заказывает... а мне кажется велики ей будут, хотя по размерной сетке подходят на 6,5, каоторую сюда в см выкладывали...
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Привет! Я недавно покупал эту карту, все работает, скидка 30% проходит на все, на общую сумму товаров в корзине. Есть несколько видов карт (paper и mobile - для обычных магазинов, e-card - для интернета). Оплата через Мастер или Виза. Код, для активации в корзине, приходит обычно за 2-3 часа, но не позднее 24 часов с момента оплаты на электронную почту.
Покупал через посредника!
Ну вот.Подтверждение моих слов.:boast:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Не вводите в заблуждение человека, плиз. У данной фразы вполне ясный перевод, при чем тут обработка.
По-хорошему, как говорит Жванецкий (хотя и о другом совсем ;)), "писАть, как и пИсать, надо, когда уже не можешь". А то так можно переписываться до бесконечности с магазинами. Все ИМХО.

Да,по поводу СЛОВО -обработка я неправа.


И почему бы не написать письмо с просьбой, отвечают на письма, так же как и по телефону очень охотно :yes:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Yuli, впринципе можно не отменять, они другую карту могут по телефону перевбить к себе в систему. По емайл возможно, но маловероятно, со мной по емайл не стали разговаривать и какие-то данные перевбивать.

Другой карты на это имя нет. Они же не дадут чужой картой оплатить?
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
Подскажите пожлст, хочу заказать UPS. В 200$ должна входить стоимость доставки или ето чистая стоимость заказа?
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
у меня в заказе написано что отправлено 21 декабря ups но я при покупке указывал стандартную посылку номер инвайса не отслеживается посылку еще не получил, что думаете? стоит им писать
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
мне тоже пишут, что какие-то проблемы с картой. в банке говорят, что попыток что-то снять не было и карта рабочая. и ведь 1 долл. они смогли заблокировать. что же им мешает все остальное снять, непонятно. раньше несколько раз у них заказывала, и с этой же картой - проблем не было.
точно у них там ккие-то проблемы. звонить им точно не буду, а по-другому похоже с ними не как :(
у меня кстати виза классик. и свои данные не меняла.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
20 октября сделала заказ, 26 октября отправили мою посылку, 6 ноября была уже на нашей почте, вчера в почтовом ящике увидели извещение, сегодня получили посылочку. Мне из Англии посыка гораздо дольше шла. ))) Всё пришло, всё очень хорошего качества, только вот на одних брючках для ребенка есть 2 небольшие дырочки. Подскажите, возвращает ли Пенни деньги за бракованные вещи? Если "да", то, может, кто-нибудь поделится "рыбой" такого письма-просьбы. Буду очень признательна за помощь.

Пришли летом бракованные туфли, по шву была дырка, написала письмо, отправила им фотки, вернули деньги на карту, сильно извиняясь.

Писала примерно так:

"Dear JCPenney!

I received my order Number (номер заказа)
Invoice No. (номер инвойса)

Unfortunately one item - (соотв.артикул вещи ) - что за вещь (типа kids pants) - is damaged.

Please find enclosed photoes of a damaged item.

I hope for a fast solution of a problem.
Unfortunately, I am in Russia, and it is problematic for me to return the damaged shoes

Thank you for the service, I'm looking forward to shop with you again.

Я такая-то."

Фотографии только "тяжелые" не пихайте в письмо:yes:
 
  • Like
Реакции: MEG_86 и Sm@il

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

Почему это они не хотят мою карту принять. Карта Виза Сбербанка. У кого-нибудь были такие проблемы?

У меня было тоже самое, неск.раз пробовала и все одно и то же.... Но вспомнила,тут советовал кто-то, что надо попробовать нажать add cart или edit cart и снова ввести номер, я выбрала edit и снова ввела номер карты, и......о, чудо, моя карта Пенни понравилась-таки))
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
получил вчера и я свой заказ.(((
шел без трека, пришел с треком.
заказ был сделан и оплачен 26 ноября, отправили только в декабре

Приём 07.12.2010 09:23 Соединенные Штаты Америки 07032
Прибытие в ММПО 09.12.2010 09:22 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 09.12.2010 09:23 Соединенные Штаты Америки USJECA
Передано таможне 17.01.2011 14:25 Москва PCI-3 3.73
Обработка 17.01.2011 22:22 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Вручение 20.01.2011 Москва 673 Вручение адресату 3.92

По шмоткам.
Из 12 вещей в размер только 2. мда-а-а.
заказывал себе обычный XL, а в реале все от 2XL до 20XL. Т.е. на бирках то оно XL написано, но в реале такие паруса, некоторые вещи даже незнаю и кому отдавать теперь(((.

жспени для меня теперь закрыт как магазин.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Мне тоже прислали письмо Shipment Notification. Честно сказать я заказывала первый раз, в письме нет трека, это нормально? Или еще пришлют?

Смотря какой способ доставки выбрали. Если UPS, то в шипмент нотифекейшине это "Inv No" например "H321-10569" Идете на сайт UPS, вводите номер без дефиса и наслаждаетесь трэкингом. Но как практика показывает после шипмент нотифекейшена ходить на сайт UPS бесмысленно, так как посылка начнет трэкаться только дня через 3-4. Если отправляли не UPS'ом, то ждите уведомления в почтовый ящик. Отправят обычноым USPS Priority Mail.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL,нет, представьте себе, не решила задолбать магазин, как вы выразились. три письма связаны с тремя проблемами, как ни странно))))) первое с ВИЗОвской картой, второе по поводу аккаунта и третье по доставке. я считаю, что лучше перестраховаться, чем потом не получить свой заказ экспрессом или не получить вообще)))) Поскольку с пеньком у меня уже были трудности в свое время и опыт у меня богатый по части зарубежных магазинов, то лучше так)))))я же не пишу им гневные письма, а весьма вежливо прошу сделать то-то и то-то, на мой взгляд, ничего страшного тут нет)))))я не являюсь сторонником хамских писем, типа, эй, америкосы, давай быстрее там заказ, но если я не могу решить проблему, то прошу второго участника шоппинг-процесса к решению подключиться)))) спасибо за внимание)))
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск

Вы уверены? У меня размеры меньше немного:
Neck (шея) - 42 см (16,5 дюйма)
Chest (грудь) - 106 см (41 дюйм)
Waist (талия) - 98 см (38 дюймов) - но по поясу джинсов 92 см (36 дюймов)
Hips (бедра) - 108 см (42 дюйма)
Но американский размер L мне в самый раз.
По-идее, тогда BeerZip XL должен быть нормально...
 
  • Like
Реакции: bbc067 и BeerZip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.