jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Yulevna, спасибо!!!
Забыла про ОТ - 76, а юбки не подскажете какой размер брать?):help:
 

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
А мне сегодня такой чудной шипинг нотификейшен прислала),заказ на 29 позиций и все - бэкордер.
Это они прикалываются, что бы их не доставали с долгими сборами ,что ли?
Видимо :yes: Мне тоже прислали все бэкордер, после того как я их с предыдущим заказом достала:ag: отписались, что до 21 числа все отправят и уже 23, а все висит в процессе.
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки! Может быть вы заказывали, ну или кто-то из знакомых.... Я присмотрела комплект постельного белья в кроватку грудничку, там сейчас и скидки вроде есть на некоторые. Но вот в качестве сомневаюсь что-то... Может вы сталкивались с такими комплектами в реале?
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... хелп!!!
Ситуация такая.
Пенек долго телился со сбором заказа. Отправка с курьерской доставкой UPS/
все контакты мужа забиты, скорее всего курьер не сможет с ним связаться. Муж улетел в командировку на неделю, точнее до 24 февраля включительно. Доставка должна быть вот-вот... на сайте Пенька сттус у заказа, как у предыдущих доставленных заказов...
а теперь вопрос: как отыскать посылку в UPS?
трекинг заказа не отслеживается, как и у всех предыдущих. Сколько по времени посыль лежит в службе доставки? Что с ней потом происходит?
Че делать?
муж прилети и будет в Питере только следующую неделю и снова улетит. Как выловить вещи?

Для нормального общения с UPS необходим полновесный трекинг номер, которым номер инвойса не является. При наличии трекинга можно позвонить и договориться о доставке, указать новый контактный телефон и уточнить/изменить время доставки.
На мой взгляд у Вас один вариант: через номер инвойса определять свой трекинг номер на сайте UPS. Как это правильно делать писалось неоднократно, если найду скопирую. Если не получалось, значит что то делаете не правильно.

P.S.
На сервер UPS входите именно по этой ссылке:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
В окошко "Справочный номер отправления" вставляете инвойс С000-00000, именно в таком формате как в Shipping Notification, а не в заказе на сайте. На раскладке выбираете страну доставки, вводите свой индекс. Жмете "Отследить" и появляется вся инфа по посылке. А наверху будет стоять трекинг номер типа 1Z.....
Следующий раз можно делать так-же или отслеживать уже по номеру, но на другой страничке.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Vozrogdenie

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Так это Вам прислали письмо о Вашем заказе то, что Вы заказали. Заказ еще не отправлен, так что можете им позвонить или написать письмо об отмене вещей которые хотите отменить.:yes:
 
  • Like
Реакции: LenkaFedor

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Что-то я туплю, так онаж у меня там вбита... А способ доставки при этом разный или один и тот же? Я пробовала выбирать стандарт, она мне сразу считает доставку и налог, при этом, как я понимаю, доставка обычная, а мне хочется экспресс... Или я вообще не в теме?:bu:

я всегда выбираю стандарт,в целях безопасности карту свою не вбиваю туда :),а доставку там можно юпса выбирать,там вот где сумма доставки написана,там стрелка есть,и можно выбрать экспресс доставку юпса.

Nastasya999 добавил 01.12.2010 в 16:27
так и делаю, блин, что ж такое...
глюки у них какие то на сайте(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alia

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Посмотрите статус заказа в своём аккаунте. Зайдите на сайт магазина, в верхнем правом углу track order , потом слева внизу acces account, ну и введите свои регистрационные данные. Выдаст страничку регистрациооную...в разделе Order Tracking жмём сюда [View my past orders]. И смотрите. Если Вы закончили оформление заказа, то всё там есть.
 
  • Like
Реакции: ЛенаБ

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Ramirez, с меня за последний заказ сняли больше ровно на 5$. мелочь, но не приятно
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
да я тоже только что звонила в ЮПС, ради эксперимента проверить!!!! Все мне назвали!
 
  • Like
Реакции: bbc067

Kellena

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
16
12
0
City
S-ff, в нашей деревне сервис УПС как и обычной почты на высшем уровне=) Только с самолета вгрузили сразу звонят и доставляют куда захочешь. Никаких задержет тут не бывает. Из Москвы после таможни на следующий день утром прилетает и сразу доставляют.
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
sunshi, вещи в заказ кстати не всегда добавляют, я 2 раза просила, говорили что не добавляют в уже созданный заказ, но кто-то писал что добавили. Т.е. что б точно добавили нада наверно звонить т.к. по письму вероятность маленькая.
 
  • Like
Реакции: sunshi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
этот код я вчера использовала, скинул 25%:ay:

VERYBEST & validation code 718669906

Подскажи пожалуйста если в курсе до какого числа он действует, а то второй день формирую заказ и все боюсь, что не проскочу с этим кодом....

Echo добавил 24.03.2011 в 12:51
...если кратко все знают, что есть вещи которые Пенек нам просто не отправляет и на стадии прохождения процесса предлагает либо выкинуть их автоматом из заказа, либо изменить адрес доставки на американский....не буду в даваться в подробности как я это делал (в принципе дело не хитрое и каждый немного пораскинув мозги сможет догадаться это сделать), чтобы без изменения адреса запрещенные вещи появились у вас в корзине и могли быть оплачены, так вот сколько не бросал и из СпортФан Шопа и просто запрещенные вещи, ни разу не одной вещи по наличию не было, все либо отправка с фабрики или через 1-2 недели, либо вообще заявлено что есть а по наличию не оказалось, так, что думаю расстраиваться особо не стоит, что многие вещи к нам не шлют...хотя думаю в ближайшее время попробу ради эксперимента заказать пару вещей со СпортФанШопа, погляжу как проскочит или нет....
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
060211_jcp_wk19_email_06.gif
060211_jcp_wk19_email_07.gif
060211_jcp_wk19_email_08.gif

060211_jcp_wk19_email_09.gif
060211_jcp_wk19_email_10.gif
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Spring_flower

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Читала, но у меня похоже сняли, потому как звоню в банк, а мне говорят операция прошла успешно. Да и сумма на карте уменьшилась.
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Руккола, беки обычно новинки, т.е выложат сюда, а товара еще к ним не пришло.
У меня счас вся осенняя одежда и обувь в беках была.
 
  • Like
Реакции: Руккола

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Ну вот сегодня часть позиций стала Back Ordered. Доставка появилась вместо Экперсс Intermediate. Блин, 5 дней заказ не оформлялся и все это время было в наличии. Теперь не знаю ... Может им написать гневное письмо? Или все равно ситуация не изменится?
Не надо им гневное писать. Праздник у них был национальный, гульбанили..индейка там..и всё такое..
В другом магазине тоже заказ висит 5 дней. Но те хоть извинились, ссылаясь на праздник.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Хуже это то, что берут обязательств больше, чем физически могут осилить.........
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
подскажите, пожалуйста!!! Заказала с сайта около 20 маек, вот теперь голову ломаю как же их в декларации указать и обозвать) Может посоветуете что-нибудь, буду очень признательна!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.