jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
девочки, не подскажете а лучше как , самой оплачивать или все такие через посредника будет проще?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
у меня с 21 пришло письмо что отправлено ups есть номер инвайса но досихпор не отслеживается что делать подскажите писать или еще ждать

Обязательно напишите, на стенке и покрупнее.

Рождество у них, и магазин и почта завалены, да и не работают в эти дни.
Магазин свое дело выполнил, какие претензии могут быть к нему?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Подскажите пожалуйста, кому-то ebates.com начисляет кэши на этот магазин? Я перехожу по ссылке, но открывается белый лист и все...
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки а подскажите, я 2 декабря скинула заказ, 4 они сняли денежку, только правда должны были 5700 снять а сняли 5000 почему-то, почему такое может быть? вроде все в наличии было, и вверху раньше было написано Status: In Process, метод доставка на дом было написано а сейчас написано: Status: In Process
Method: 90 , что значит 90????
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Попробуйте поиграть фильрами с датами. Поставьте более широкий диапазон. С пробелами и тире тоже могут быть заморочки.

Ничего не получилось. У меня две посылки от 23.3 Одна на 144$ а другая на 127$. Может они на таможне зависли. А вы не знаете они тогда позвонят?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
xenna, да включает доставку.. В долларах сумма поприятней будет..
Что-то около 260 $ на сегодняшний день..
 
  • Like
Реакции: xenna

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Да отправка будет от поставщика.
У Вас наверно доставка на посредника? и они пишут, что возможна еще и пошлина, это помимо того что Вы написали.

Спасибо...

Да, посылка идёт в адрес посредника.

То есть, та часть товаров, которая идёт непосредственно от JCP придёт к посреднику первой, а потом, через неделю примерно, придут позиции от поставщиков?

jeeves.20736 добавил 29.11.2011 в 18:57
Добрый день! Подскажите, может быть у кого уже было такое. Вчера получила посылку из JCP, а она вся разбитая и больше половины вещей нет -((( К посылке приложен акт о несоответствии фактического веса отправному. Про Почту России и ее сотрудников- молчу- много чего вчера было сказано и мне, и мной на почте- это нюансы (отправляла обычной почтой, не экспресс). -(( Письмо в JCP написала, но они пока, разумеется, молчат- рано еще -)) Но мне к чему готовиться? Кто-нибудь попадал с этим магазином в подобную ситуацию? Как они себя обычно ведут? Вещей пропало на сумму около 250 баксов -(((

Простите, а вы что хотите от магазина?
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Сегодня (точнее 16 августа, а то ужо ночь 17-го) получила посылку, отправленную 1 августа :dance3: ! Так быстро не ждала, в приятном шоке! В ней все мужу. Качество вещей неплохое, а по размеру три вещи не подошли из 10. Брала брюки и джинсы 36 размера, с талией 93-94 и бедрами 97 он из обоих выпал. И кофта одна оказалась огромной. А в целом он рад, я тоже :)
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, помню кто-то хвастался вот такой курточкой, но не могу найти тот пост... Помогите найти!
А у меня заказ от 10 окт не высылают, сегодня только пришло письмо об отмене одной позиции.(((
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...вот ещё вопрос на счёт декларации. Я первый заказ отправила на ШФ, благодаря вам поняла как заполнить деклорацию, а второй уже напрямую на свой биллинг адрес. А на каком этапе теперь мне деклорацию заполнять и самое главное ГДЕ???? Что-то я не подумала о этом. Я ведь из областного города, не из самой Самары, дойдёт ли до меня вообще посылка??? Расстроилась( Или может её на таможне оставят в Москве и всё. Подскажите умоляю, может кто тоже из маленьких городов заказывал напрямую, поделитесь опытом!!!!!

Если заказ идет напрямую из магазина, то и все таможенные докуменмы заполняет магазин.
Посылка отлично дойдет до любого города. Если USPS - на почтовое отделение, если UPS - то курьером до дома, предварительно будут с Вами связываться по телефону.
Наша таможня в последнее время посылки просвечивает, а не вскрывает (вскрывают если визуально что-нибудь не нравится). Поэтому, если лимит не превышен, то вопросов не возникает.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Елена_163

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Kate-NSK, вернут если пройдет более 8-ми недель и отпрвить им факс
Руккола, 8и недель просят подождать
 

ВикаК

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Калининград
iren_1
при оформлении заказа я выбрала UPS, на почту прешло письмо Order confirmation и там тоже был UPS. А кагда стала просматривать заказ на сайте там уже стоял Intermediate тоесть USPS.
А в посылке новогодние подарки и хотелосьбы их получь до нового года.
А вы писали на этот адрес support@jcpenneyeservices.com или еще есть какието адреса
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Еще одно письмо от JCP получила...
Вот такие разъяснения. "UPS не предоставило номер трэка и поэтому в JCP его не знают. Если вы не получите ваш заказ к 9 мая, пожалуйста, сообщите нам об этом."

Чего попусту магазин дергать, проблемы у почты, а не у магазина.
Больше месяца об этом только и пишут, здесь и в других темах.
Трекинг Пенек никогда не давал и не дает, все отслеживается по инвойсу. У некоторых только через 3 недели начинало трекаться.
Магазин будет отписываться и тянуть время, т.к. знает в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: S-ff

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Еленка8, если все одной посылкой то очень вероятно
Anastasy_666, платежные документы по идее хватит из онлайн банка если подобное есть
 

AlexMD

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
7
2
0
Кишинев
Про пропавшую футболку из посыли. Пень мне ответил. Только я не пойму каким образом они мне хотят вернуть деньги. На мою карту перечислить или зачислить на какой-то виртуальный счет и я могу использовать при следующей покупке? Девочки, как перевести эту фразу: :ah:
we have issued a credit to your account for that item.
Please dispose of it as you see fit.

это означает, что вам вернут стоимость вещи + ее доставки на вашу банковскую карту (как показывает практика, они легко возвращают деньги за утерянные вещи или вещи с браком, для того мы и оплачиваем страховку :))
 
  • Like
Реакции: Мурыся

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Все, ждать надоело! Написала им письмо...
...... Почему вы обманываете своих клиентов, присылаете уведомление об отправке, а на самом деле посылка до сих пор не отправлена!? Выбирая экспресс-доставку я рассчитываю получить свой заказ в течении 1-2 недель, а не должна ждать месяц!!!...
Долго они на письма отвечают?

Быстро они только заказы отменяют, а отвечают дня через 2...4, а иногда и больше.
Писали, что получали посылки быстрее, чем ответ на письмо.
А вот на такое "ласковое" как быстро ответят...
 
  • Like
Реакции: S-ff

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
чё та странно, заказ прошёл.... сняли всего 1 доллар ! чё за фигня ?интересно
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Кого пнуть? Магазин, так он отправил. А почта в праздники всегда тормозит, до двух месяцев может посылка идти.
Придет посылка, пинайте тогда почту, что сроки доставки не соблюдает.

Хммм, и правда, что это я на бедных янки ополчился :ah: А нашу почту надо будет попробовать пнуть, забавное наверное занятие :ag:
А какие они - сроки доставки ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.