jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Дамы и господа! подскажите пожалуйста, кто последнее время получал посылки из пенька в Москве ups-ой?
Сколько шли? Я просто часто очень на пеньке заказываю упсой посылки, так всегда приходили максимум через неделю даже с учётом выходных, а в основном на 4-5 день, а сейчас посылка отправленная 29.11 чего-то не приходит никак..... Да, треки по номеру инвойса у меня никогда не отслеживаются почему-то, пробовала по всякому.....:(
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
Germiona, я получала письмо про карту, раз она выбирается в вариантах оплаты, то я решила, что это кредитная карта ,как у виктории сикрет Angel Card
 
  • Like
Реакции: Germiona

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки подскажите мне, у меня такая ситуация:
14 января сделала заказ, доставку выбрала - Express Shipping. 20 января списали деньги( но не за весь заказ ) тремя частями.Обычно на следущий день приходит на эл. почту письмо об отправке заказа и дают трек. У меня прошло уже три дня и тишина.Зашла на сайт в View all of my orders - статус ордера In Process. На одной позиции одежды стоит статус - Back Ordered (за которую у меня деньги не сняли), на остальных - In Stock.
Получается деньги сняли, а заказ они еще не отправили? Я почему-то думала деньги списывают когда посылка готова к отправке и присылают письмо на эл. почту:(
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Natalka_, если Вам не сейчас, то 5 - достаточно. Если на вырост, то можно и 6 взять, они не смотрятся слишком огромными.
У моей размер 4 - сейчас уже коротковато, рост 106, покупала на прошлый ДР (в январе) рост был 100 примерно. Размер 5 пока мерить не давала, лежит на ДР.
Могу попозже сделать замеры у меня на 4 года такое http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...+1213&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70675|77922
и на 5 подобное, только с цветочками.

как мне показалось они маломерят не много, на 2-х летку размер 2 уже мал, а 3 - в самый раз.
 
  • Like
Реакции: Natalka_

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Сегодня пришла посылка отправленная 24.03.2010 UPS.
Кто-то спрашивал про обувь на малышиков...
Приехали сегодня кроссовки Скетчерс размер тоддлер 7 по стельке получились 14,7 см. Отпадные просто!!!
И адидас кроссовки размер тодлер 8, по стельке 15,5. Очень крутые!!!

И пижамы женские и ночнушку Адонна брала М, идеально сели на мой 48.
Еще вот эту рубашку взяла http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ypeFlag=AutoGen&mscssid=&StoreRegNo=&CmCatId= размер 8, на мой 48 сидит идеально, как с меня мерку сняли))), но мне бы хотелось, чтоб была не такая длинная. Носить буду под обтягивающие джинсы)))
 
Последнее редактирование:

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Александрова,
последние пяток страниц темы изучите - вопросы про переводы отпадут.
Очень содержательный ответ и, самое главное, по сути проблемы:ag:
Тему я знаю наизусть, не первый раз заказываю.
И что мне даст пяток страниц, на которых обсуждается, что у кого-то карта проходит, а у кого-то нет?
Предварительно я у своего банка выяснила, в чём проблема.
И теперь обращаюсь к тем, кто может перевести.
 
  • Like
Реакции: bbc067

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Анна1313, когда вещь кладете в корзину, если ее вообще нет, то она не добавится, а если временно нет на складе, то она будет добавлена в бэк ордер, о чем тоже выйдет информация, бывает, что заказали, а пока формировался заказ, вещи нет на складе, вы тоже будете проинформированы
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Бутявочка,
в Гуглевском Хроме есть опция Tools, там зайти в Clear Browsing Data - там отметить "V" в опциях "empty the cachе" и "clear saved from data", в опции "from period" - поменять на "everything" и нажать на кнопочку "Clear Browsing Data"... Мне эта "манипуляция" решала проблемы с данной ошибкой...

а у меня гугл хром русскоязычный и в инструментах нет опции связанной с браузером. подскажите пожалуйста как быть, вы мне надежду подарили и я снова пытаюсь оформить заказ.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Дайана, я тут читала, что они заказ до месяца собирать могут и ничто не заставит их поторопится ((( остается только ждать и ждать... а написать можете сюда: support@jcpenneyeservices.com :(
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Девочки, что-то упустила из виду - если экспрессом доставку заказывать, для UPS действует лимит до 160 долларов??? ну, чтобы на таможню не попасть... А то до этого все простые доставки брала
200 Euro вместе с пересылкой
 
  • Like
Реакции: katt-00

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, простите меня за тупость,
Хочу заказать посылочку
просмотрела ОООчень много страниц, но ногде не нашла пошагового примера,
подскажите плиззз:ax:
в корзинку побросала, промо код вписала .не могу понять по сумме на сколько можно брать, с адресом и так далее

Пошаговой инструкции здесь нет. Интерфейс совсем не сложный. Пенек всегда считался учебным магазином.
Корзину набрали, промокод ввели, далее читаете что от Вас хочет система и заполняете, переходя по стрелочкам или кнопочкам внизу. Только читать обязательно надо.
Количество вещей - не более 30. Максимальная сумма и вес - по таможенным тарифам.
 
  • Like
Реакции: S-ff

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
eliant, Элечка спасибо.:ax: Теперь буду кажждые 5 минут пробовать.


Эля, а по нашему времени это когда примерно

кодик сработал, только вот на радостях забыла через ebates войти. бьюсь головой об стенку.
 
Последнее редактирование:

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Цитата от Новенькая я:
Я не знаю насчет тодлер, но беби вещи большемерят - у меня дочке 11 месяцев, мы бодики картеровские на 6 мес. до сих пор носим;) Так что вещи с запасиком. Но картерс хотя бы довольно узенькие, а оки-доки мало того, что большемерят, еще и почему-то очень широкие. Но качество все равно у всех вещей суперское![/QUO

А если нам сейчас 10 месяцев (рост 72), оч. понравился костюм на лето http://zoom.jcpenney.com/is/image/0...d=180&hei=180&op_usm=1.5,.8,0,0&resmode=sharp какой лучше размер взять?
 
Последнее редактирование:

Елена812

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
7
0
0
питер
сегодня весь день корзину набивала, а карту Мастеркард стандарт от сбера не получается ввести. Пишет, что инвалид кард намбер(( Как выпутаться из такой ситуации, так жалко потраченных трудов! Посоветуйте новичку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.