jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaPolini

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
4
0
0
Москва
как отследить по номеру инвойса заказ? USPS Priority
И почему заказ разделили на 2 части? Один уже ущел, получен номер инвойса, второй-только 13 ноября уйдет
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, а кто знает распродажу следует ждать?
вот тоже хотела спросить, кто давно заказывает с пенька, там бывает грандиозная летняя распродажа?

Похоже, что не будет никаких распродаж после введения новой маркетинговой политики с начала этого года.



Подскажите, если я отправляю по США, мне должны прислать трекинг?

Трекинг никому не высылают, только номер инвойса.
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
С меня не взяли лишних ни цента, как была изначально сумма общая при заказе за все 259,9 дол, так суммарно и сняли 199,57+38,12+22,21

За последнюю посылку в Россию взяли 22,21 (стоимость товара + пересылка)? :ai:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Получила, я курточку! Очень понравилась. Единственная проблема, я думала она побольше будет. Размер 7-8, на рост 131 оказался дочери впритык, но у нас длинные руки и ноги, а сама она худенькая. Курточка на сантипоне, к ней пристегивается вторая, двухсторонняя. С одной ветровочка, с другой флисовая. Если заинтересуют размеры, могу померять.
А можно еще фоточки вживую так сказать))) Спасибки))
тож жду)) а за сколько посыль дошла??
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Еще раз спасибки большое за информацию))буду ждать свою))
:bs::bs::bs:

Девчат, хочу показать вам колготки, которые заказалавот эти Когда достала их из пакета :rofl::bh::confused:, вся семья хохотала
e23fa4e05484c1b761fffa075919f6d5.jpg
[/URL][/IMG]
На деле оказались очень приличного качества:thumbup:, по размеру подошли,хорошо тянутся, а главное очень прочные.
 
  • Like
Реакции: Annuta

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Jacomo, у меня тоже такое было и я тоже в мо шлю, т.е. мне в мо шлют, но за 3-4 дня приходит)))

Мама Льва, спасибо)))

Кто-нить чемоданы заказывал??? как доходят?
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Не подскажите, если в корзине все позиции In stock, то они все это присылают? Не хотелось бы с ними еще бодаться по поводу если чего-то недоложат...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я долго билась со своим банком: писала в онлайн чате, писала письма операционисту, приходила в отделение банка
У меня виртуальные/к от Укрсоцбанка, общаюсь с банком в телефонном режиме, разблокировка в течении 2-4 часов, пока ни каких отрицательных моментов.

фотографер добавил 09.03.2012 в 18:07
Заказала пять вещей на сумму 113$.
На какую сумму получилась доставка?
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
СРОЧНО!!! Премногоуважаемые шопоголики, подскажите. пожалуйста, прислали только что письмо с JCP, что одной вещи из оформленного заказа пока нет (ориентировочно появится 13/12). Пишут, что если дата отправки меня устраивает, то с ними связываться не надо. Но если я недовольна, то связаться по телефону или зайти по ссылке обновить заказ. По ссылке захожу в свой заказ как раз, но по техническим причинам после того, как ставлю галочку "удалить" около выбранной вещи, то вещь не удаляется, а я "вылетаю" с этой страницы. На свой разговорный английский не очень полагаюсь, а пока ответят на письмо - неделя может пройти. Подскажите: Они мне всю посылку задержат до 13/11 или отсутствующую вещь вышлют отдельно??? А если отдельно, то за их счет доставка или мне там опять минимальную доставку оплачивать(27долл или около того)??? На LandsEnd, например, отсутствующие ботинки пообещали выслать отдельно за счет магазина...
нет отдельно оплачивать не надо прийходила одна футболка ,упаковка или коробка или полиэтиленовый пакетик.
 
  • Like
Реакции: ASN09

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Девули, что т я первую часть письма не поняла?
Поможите...как я поняла тут они мне пишут что никогда не брали деньги за футболку? Или они хотят отдать деньги? чет совсем не поняла..видать стара стала.

We appreciate you taking the time to contact us.

We have credited your account for the shirt you never received and you
do not have to return the curtains that you did receive in its place.
We apologize for our error.

Вроде написали что вернут деньги за футболку которую не получали, и не нужно им возвращать шторы которые вы получили. .... брр.. надеюсь понятно))
 
  • Like
Реакции: kumparsita

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
koshkaptitca, тогда не кладите деньги. все верно.

Девочки, грамотные. напишете как написать письмо грозное. типа отправьте заказ в ближайшие три дня или отмените его и верните деньги. он у них с 15,11. висит, и деньги сняли и тишина. только последующие шлют мне. мне там уже половина не нужно. там подарки на нг! сволочи млиинааа



примерно так:
Hello,
I've placed an order N 12345 on November 15, today is December 8. You did charged my credit card for this order, but you did not ship the parcel until now... I am really truly disappointed... If you are not going to send the parcel during this week, please cancel this order and refund a credit card.. Thanks, Lalita
 
  • Like
Реакции: Yoo

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Не у кого сейчас нет проблем с отслеживанием за эту неделю?
выслали 6-го 2 посылки одна по трекингу перед таможней, но уже у меня на руках, вторая вообще не трекается.
Не трэкается посылка по США. Выслали вчера.
До этого напрямую шла посылка UPS`ом. Первая часть трэкалась. Вторая и третья нет. Каждая часть доходила за 3 дня.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Нам тоже ответили, что вернут деньги за куртку. :)
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Руккола, инвойс- номер который у вас написан в order detail без дефиса аналогичен инвойсу который вам прислали в Shipping Notification на почту.
 
  • Like
Реакции: Руккола

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Девушки, кто-нибудь заказывал с jcp постельное белье или что-то другое для дома?
отправляют? а то я смотрю, все только вещи заказывают.

Заказывал, тут главное знать, что в комплектах нет привычного нами пододеяльника, они отдельно продаются, комплет состоит обычно из простыни на резинке, что весьма удобно, 2 наволочек (но тоже смотря какого размера берешь), и простыни по верх которой и ложиться одеяло...есть по постельному белью и постельным пренадлежностям глосарий и там есть, что какого размера, смотрите внимательно...в зависимости от того какого типа вы любите белье, т.е мягкое или гладкое, толстое или тонкое читайте отзывы, американцы очень привередливы в большей части к белью много можно узнать о том или ином комплекте...Допустим от Синди Крофорд оно мягкого после стирки, если честно мне не очень, больше понравилось это http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults толстое, гладкое, после стирки в принципе стирать не обязательно и так разглаживается само собой, будьте осторожны при выборе темного белья, типа шоколадного или черного на таком белье очень хорошо все перья или любая пыль видна.
 
  • Like
Реакции: Viktoriya и oilenka

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Думаю, имелось ввиду, что посылка отправлена 27.01. Мне кажется, долговатенько уже. Сейчас, вроде, почта более-менее работает. Ну или мне везёт просто :) , дольше 3-х недель последнее время не идёт ничего...[/QUO

Имнно так. Отправлено 27.01. А ни у кого не терялись посылки из этого магазина? Если "да", то что делали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.