jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Всем приветы.
Заказываю на пеньке давно, с картой никогда не было проблем, она была сохранена в акке и каждый раз автоматом всё оплачивалось, сейчас пыталась сделать заказ, пишет. что Invalid credit card number.
у кого-то было что-то подобное и как с этим бороться?))

А какая у вас карта,скажите пожалуйста?

Obolon добавил 22.04.2012 в 12:09
Я зашла в свой заказ и немного ошалела-моя посылка до сих пор в Америке?Написали,что отправили 4-го апреля

Status of Your Item

Date & Time

Location

Features
Result 1


Рrocessed through USPS Sort Facility


April 21, 2012, 12:48 am


COLUMBUS, OH 43218


Delivery Confirmation™
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
девочки и мальчики, сейчас на старую версию вообще никак не войти? На новой на что не тыкну, все становится недоступным, в марте заказ делала, с новой такая же песня была, не было типа ничего, на сл.день зашла - попала на старую, всё есть, сделала заказ, Сейчас еще есть выход на старую?
 

ksks079

Новичок
Шопоголик
Всем добрый день!

Не, пока не больше пяти)
Деньги не сняли, но вот отсутствие подтверждения меня тревожит. Я теперь даже не знаю, как в поддержку обратиться, ведь ни номера заказа, ничего нет по сути.

Подскажите, пож-та, чем у Вас закончилась ситуация?) у меня все аналогично. оформила заказ, а на почту ничего не пришло. в истории личного кабинета на самом сайте заказ не отображается. вот сижу и думаю. чего делать):ah:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У кого-нибудь деньги снимали уже после Н.Г.
Хотелось бы узнать как они работают.

А то жду возврат денег на карту-очень интересуют сроки..
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, привет! :)
заказала на пеньке с доставкой ups 7 июня.
оправили двумя частями 9 и 12 (судя по моему аккаунту), а шипмент нотификэшн прислали только один. Писать им что бы прислали или пришлют еще?
про хитрое отслеживание я уже поняла как это делается, но еще не трекается ((
 
  • Like
Реакции: bbc067

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
глупый вопрос, наверное, но подскажите, что значит в "бэке"?? бесплатная доставка как я понимаю? а где найти вещи с бесплатной доставкой, в каком разделе? :ah:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Держите нас в курсе событий! я тоже хочу джинсы Левис! уж больно они там дешевые...

Буду держать! )))сама хочу жутко. Может свезет? ))))

Только мне не нотификейшен прислали а ордер конфирмейшен! Я перепутала!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
FOOL,
:) ОБожемой...Я, собственно, ни на что не претендую...но спасибо...:ax: (Запатентовать, что ли-задумчиво....:ag:) Думаю, многие дошли до такой простой схемы своим умом.
Нет, а серьезно-первый пост таки нуждается в паре(хотя бы) существенных дополнений. Кто бы это сделать мог? Одни и те же вопросы, и на них ответов нет в ФАКе.
 
  • Like
Реакции: S-ff

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Моя посылка на букву С (так и хотся обозвать Пенни на эту самую букву) начала таки движение. Но вот в какую сторону? Захадка! То ли ко мне, то ли обратно в Пенни ))) Жутко антиресно )))

HARTFORD, CT, US 28/10/2010 18:19 СКАНИРОВАНИЕ НАЗНАЧЕНИЯ
28/10/2010 18:18 СКАНИРОВАНИЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
28/10/2010 7:41 ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ОТПРАВИТЕЛЯ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ
US 26/10/2010 22:26 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
 

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Для информации: карта Visa Electron банк УралСиб с CVV кодом, неоднократно оплачивала никаких проблем не возникало. Сегодня производила оплату, с начало никак ни проходило (данные карты были сохранены). Я удалила данные и по новой забила, всё прошло.
Успехов.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
А я делала заказ 9 марта, а отправили только 17, хотя все позиции были инсток. Доставку выбирала ups, так что сегодня уже доставили))
Посылка очень порадовала - заказывала два платья детских и футболку мужскую. Всё хорошего качества. Одно платье просто великолепное - влюбилась в него, жаль что оно детское :yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
подскажите, кому-нить давали трек посылки при международной доставке? Когда делала заказ, написала им на мыло с просьбой дать трек, вот что ответили
Your order was shipped on ......., 2012, USPS does not provide us with tracking information on orders that ship outside of the USA. Please allow 2-4 weeks for delivery, delays may occur due to custom procedures to and in your country

Сроки на исходе, а посылки пока нет. Кто сталкивался с подобным, может стоит им позвонить?

Почитайте первый пост, там мнооого полезной информации.
Какие сроки у Вас на исходе?
:aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
children,у меня yahoo, я давний покупатель в других буржуйских магазинах)))))

colombina добавил 06.05.2011 в 21:05
children,трансфер ин сток значит, что данная вещь едет с другого склада туда, где вам собирают заказ. короче, плюс дополнительное ожидание.
 
Последнее редактирование:

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
zeal20 отлично скидывает 15%. Только что имитировала заказ.
Попробуйте еще раз, может с другого браузера получится.
Сейчас у них много приличных кодов будет, попробуйте другой.

а у меня тоже не прошел. просит расплатиться Пенни-кард для скидки.
"The promotional offer you entered provides 20% off when you use your JCPenney Card or 15% off when you use your JCPenney Card. This page reflects the better discount. To receive this offer, use one of these cards for your payment."

Карапуз добавил 08.11.2011 в 12:36
А какие еще есть коды сейчас? )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.