jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Это не магазин,а черт знает что!
Заказала вещей на 96дл.,выбрала доставку UPS.В итоге списали денег мало как-то,я подумала,может,чего-то нет в наличии,написала им письмо,типа посылка-то UPS едет,а они мне скидывают копию моего заказа,но доставка не экспрессом.Снова написала письмо,что хочу UPS(заказ пока не отправлен).В ответ-тишина...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,спасибо за инфу. не принципиален левис, просто левис и ли качество известное, а аризону никогда не покупали.

Да особо не за что...а Аризона вполне даже ничего, ребенку покупал, по взрослым не скажу, но например в Германии они есть во всяких посылочных каталогах типа OTTO очень давно присудствуют, думаю, что у нас эта фирма не известна просто и все....
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Девочки! Сегодня мою вторую посылку начинающуюся на К н принесли, позвонила сказали такой посылки вообще нету((( Я в отчаянии.... Залезла на сайт юпс доставка... начала тыкать сначала номер на К ввела... посыль не трекается.... потом поставила Н(русскую), оптять не трекается.... думаю наверное английскую надо.... заменила к на англ Н.... и о чудо!!!! посыль высветилась и моя!!! Моя дорогая маленькая коробочка!!! весом 2,2 фунта))) щас едет где то в германии. На сайте написали отправили 25-го числа, реально выслали только 28((( поэтому я ожидаю))) У кого тут посылка на К начинается, пробуйте сменить на Н. И еще позвонила в наш местный бурятский юпс, говорю почему так... мне сказали, что наши посылки должны ничинаться с Н.... может что я не верно поняла....

У меня когда меняю К на Н ничего не трекается:(
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Пришла моя очередная посылка, 15 позиций вещей, вот некоторые из них
Собирали где-то недельку, выслали 19 мая, 02 июня была на почте, сегодня забрала.

Себе вот такие брюки http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...VirtualCat=&CmCatId=searchresults|62373|62967, написано, что сделано, т.е. пошито в USA. Обычно всё made in ЮВА, пара вещей в Израиле.
Куртка мне понр-сь очень и за такую цену (25 дол с доставкой), здесь за такую стоимость не найду, в прошл году у нас покупала где-то за 70 дол. аналогичную.
Нужно к школе (нам еще год до школы :) ) нужно набрать рубашек белых, кач-во отличное, брала РЕ на утренники.
Еще пару кофточек, свитерков для себя и мамы, брюки маме. И две позиции оказались детям совсем большие, на 14-16 лет, размер L, видать я чего-то проглядела.
Одним словом, я всем довольна.
 
  • Like
Реакции: Germiona и Натал'я

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
eco333,Брала мужу двое джинс Lee. размер выбрала исходя из имеющихся дома:L 34 W36. Сели отлично. Дома были Wrangler и еще какие-то типа Vigoss что-ли.
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Germiona, за три недели смена статуса - уже хорошо :yes:

И по поводу отшипили...оказывается, для меня это была новость, если JCP присылает письмо на почту с подтверждением, что заказ отправлен, ещё не значит, что он действительно отправлен...неделя может пройти ещё до момента отправки:yes:(писала об этом в своём хвасте).

Выдохнул, вдохнул еще глубже, жду...:)
 

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Avensis, ох.. мутный какой-то магазин... ((( может они перестали вообще в Россию слать? Если отмена, как я понимаю, они должны деньги вернуть...

Ага... только вот непонятно -отмена или нет...и на письма не отвечают(((
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Помогите мне разобраться, что делать?
отправили с пенька посылку 25.01. вторую часть как досыл 31.01. юспс приорити, обычной почтой. с тех пор ни слуху, ни духу.
Кто ждет заказы с конца января, вам пришли уже посылочки?
Что делать уже не знаю, тихо сижу в отчаянии.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Пиджаки они присылают в отдельных коробках, которые сами по себе довольно громоздки.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Скажите, где найти Juniors размеры джинс?
В этой сетке http://www.jcpenney.com/jcp/juniors_sizechart.aspx нет Inseam

http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=15

S-ff добавил 27.08.2011 в 12:37
По теме о Levi's - только что попробовал , прошли, из корзины не выкинули. Дошел до оплаты. Дальше не стал продолжать. Раньше просто выкидывали из корзины.

Levi's 517 не советую покупать, ужасный крой. Поясок спереди выше чем сзади, мрак. Покупал два года назад, так и не носил, одевал только пару раз. Хотя материал по толщине самый лучший из всех моделей. Мне больше понравились 527, если из ряда Boot Cut, правда сидят наоборот довольно низко.
По моему субъективному мнению у Levi's достойны внимания 501, 527 и может быть 505. Но я подчеркиваю, что это только мое мнение. Для разных комплекций применимы разные модели.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Скажите,если выслали вещь не того размера,что заказывала-нужно ее отсылать для замены?Мне знакомая сказала,что могут просто за нее вернуть деньги,отсылать не нужно.Но мне не особо верится
Деньги вернут если в письме опишите ситуацию ( номер заказа,номер ордера) и пришлёте фото с несоответствующим товаром. То есть фотографию бирки и других ярлычков на несоответствующей вещи. Если будет фото наклейки ( надписи) которые есть на упаковки,этой вещи, вообще замечательно.

Vlad777 добавил 06.08.2012 в 09:04
Магазин CARDPOOL
Это НЕ реклама магазина. Это возможность покупать вещи дешевле на JCPenney. Скидка 28%.
jcpenney_200x126.jpg
JCPenney Gift Cards
Toys, apparel, electronics, sports equipment – you name it! Whether you shop online at www.jcpenny.com, through their catalog, or at one of the 1,106 department stores worldwide, JC Penney has everything you need to organize, impress, and entertain. JC Penney, because “Everyday Matters.”
Пример ( электронный вид карты):
b168bfd1582b.jpg


Для справки:
1) Любые карты продают ТОЛЬКО резидентам США
2) Карты можно заказать с комиссией в 3% от номинала карты, но не менее $5 за карту, у posredniknata
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eliant и Obolon

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, кажется они по старинке развернули т.е. превышение 5 тыс.

Почитала внимательно 200евро это для организаций, для физиков 1000 евро
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
У меня от 27-го заказ со статусом "In Process"... Он меняется при отправке? Первый раз у них заказываю
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Добрый день! Нужен совет! Сформировала заказ 26 ноября, до сих пор висит в процессе, писала письма, ответ - дайте реквизиты банка, выслала - опять тишина, один доллар заблокирован, писали в письме, если не вышлю им ответ с реквизитами, то заказ будет снят девятого числа. Что делать?

Они там на письма очень долго реагируют до 48 часов.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
S-ff,это я еще не дергаюсь, я как тот оптимист из анекдота: хуже уже не будет! -будет, будет))))
заказала маленький мп3 плеер на клипсе. Был у него айпод, сломался вход для наушников и муж решил, что за столь приличные деньги столь плохое качество зачем? и увидел как я на Пеньке рассматриваю плеер за 15 баксов)))
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
вот этот! а со скидкой по промокоду, вообще обошелся в 12 баксов)))) мы еще погуглили, у нас они минимум 21 бакс стоят. Вот и заказала я плеер да ремень мужской)))) а тут, опа, пересмотр)))))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Девочки почитала отзывы по обуви, запуталась окончательно, первый раз хочу заказать босоножки длина стопы 25.5 см полнота средняя, какой размер заказать?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Мальчики и девочки, нет у кого кодика на скидку 15-20%.:ax:
Спасибо :ax:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Через какое время посылка начнет отслеживаться?
В аккаунте jcpenney стоит Date Shipped: 10/23/2011 , а на сайте UPS до сих пор нет никакой информации по моему номеру инвойса
Обычно через пару дней начинает отслеживаться, но с учетом того что отправили в воскресенье и из-за разницы времени, то сегодня вечером или завтра информация появится.
 
  • Like
Реакции: FOOL и disa_nsk

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
kumparsita, вы рано отслеживать начали...
У меня недавно было, что Shipping Notifitsation пришел на почту 15 марта. В нем мне писали, что 14 марта была отправлена посылка... Я, как и вы, стала отслеживать и переживать...
А когда посылка стала отслеживаться на сайте UPS я увидела, что магазин отправил ее только 21 марта... Вот так бывает...
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Уважаемые гуру шоппинга, хелп!!!
Ситуация такая.
Пенек долго телился со сбором заказа. Отправка с курьерской доставкой UPS/
все контакты мужа забиты, скорее всего курьер не сможет с ним связаться. Муж улетел в командировку на неделю, точнее до 24 февраля включительно. Доставка должна быть вот-вот... на сайте Пенька сттус у заказа, как у предыдущих доставленных заказов...
а теперь вопрос: как отыскать посылку в UPS?
трекинг заказа не отслеживается, как и у всех предыдущих. Сколько по времени посыль лежит в службе доставки? Что с ней потом происходит?
Че делать?
муж прилети и будет в Питере только следующую неделю и снова улетит. Как выловить вещи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.